Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена палевая сука


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Последняя попытка получить инфу в Красной Звезде будет завтра.

В пятницу руководитель не был на работе, поэтому договорились созвониться завтра.

Инфы о владельце у них нет. До этого они мне дали тел. человека, у которого собака дома, и она вообще без клейма.

Попытаюсь узнать кто заводчик, т.к. они тоже проводят не только свои пометы.

А если "заводчик" - питомник, то тогда тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя мечта...

63f4e255f1c8.jpg

:dribble: :)

Ольга, фото супер, и ты так классно с двумя красотками смотришься! :D

Выходные у вас были насыщенные! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, спасибо огромное!

Сегодня пока гуляли, пришла мысль - видимо мы не во всех местах поклеяли в Нахабино объявления.

Она очень тянется к детям очень приочень. Заглядывает в лица малышей, обгоняет их и с такой надеждой смотрит, а сегодня села и я не могла ее с места сдвинуть, смотрела как дети со школьного двора идут. Надо, наверное, еще у школ поклеять. И мне дядя мой сказал, что в Нахабино есть не только воинская часть, но и военный городок, где живут семьи военных. А кроме того, возможно в части есть ветеринар, который обслуживает служебных собак и собак военных.

Только я смогу поклеять объявления только в пятницу. В субботу вернусь в Москву, в воскресенье улетаю...

Искуссно снимает ошейник, голова маленькая. Сильно протерта шерсть от ошейника, думаю, что ей его туго затягивали в связи с ее желанием его снять.

Наверное, надо ее на шлейку - как считаете? Еще хочу ей медальончик повесить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, спасибо огромное!

Сегодня пока гуляли, пришла мысль - видимо мы не во всех местах поклеяли в Нахабино объявления.

Она очень тянется к детям очень приочень. Заглядывает в лица малышей, обгоняет их и с такой надеждой смотрит, а сегодня села и я не могла ее с места сдвинуть, смотрела как дети со школьного двора идут. Надо, наверное, еще у школ поклеять. И мне дядя мой сказал, что в Нахабино есть не только воинская часть, но и военный городок, где живут семьи военных. А кроме того, возможно в части есть ветеринар, который обслуживает служебных собак и собак военных.

Только я смогу поклеять объявления только в пятницу. В субботу вернусь в Москву, в воскресенье улетаю...

Искуссно снимает ошейник, голова маленькая. Сильно протерта шерсть от ошейника, думаю, что ей его туго затягивали в связи с ее желанием его снять.

Наверное, надо ее на шлейку - как считаете? Еще хочу ей медальончик повесить

Логично! садики-школы надо обклеить.. раз малышей любит, может и садики.

А мне вот не нравится шлейка тем, что собака вообще не управляемая становится. А моему папе наоборот нравится со шлейкой собаку гулять, считает это более гуманным. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, данных на владельцев в питомнике так и не нашли. В разведении использовались собаки питомника, а не стороннего заводчика, так что эта ниточка тоже оборвалась.

Нужно принимать решение.

"Красная Звезда" готова принять собаку в питомник. Так что, либо мы отвозим собаку туда, либо до субботы ищем новую передержку, т.к. Ольга в воскресенье уезжает.

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, данных на владельцев в питомнике так и не нашли. В разведении использовались собаки питомника, а не стороннего заводчика, так что эта ниточка тоже оборвалась.

Нужно принимать решение.

"Красная Звезда" готова принять собаку в питомник. Так что, либо мы отвозим собаку туда, либо до субботы ищем новую передержку, т.к. Ольга в воскресенье уезжает.

Что посоветуете?

Анна, а что будет, если ее отдать в питомник? Вольер? У нее не будет семьи никогда? или они пристраивают собак? Если вольер, то нельзя пока она кашляет точно.... и жалко ужастно!

Я вернусь через неделю и у меня еще неделю будет опуск. До майских, а там еще праздники. То есть время есть для пристройства собственно. Только вот эта неделя... У меня с утра мама выводлит их поочереди, на 10 минут каждую перед работой, вечером не могу на нее такую же ношу взвалить. Вечером мы с ними часа 2 гуляем вместе сами.

Кроме как выгуливать вечером проблем нет других, они вместе идеально себя ведут в квартире, хотя думаю, что если блондинка будет одна-будет хулиганить.

Если бы кто-то мог помочь, кто рядом живет, то... блин, я не знаю вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, а что будет, если ее отдать в питомник? Вольер? У нее не будет семьи никогда? или они пристраивают собак? Если вольер, то нельзя пока она кашляет точно.... и жалко ужастно!

Я вернусь через неделю и у меня еще неделю будет опуск. До майских, а там еще праздники. То есть время есть для пристройства собственно. Только вот эта неделя... У меня с утра мама выводлит их поочереди, на 10 минут каждую перед работой, вечером не могу на нее такую же ношу взвалить. Вечером мы с ними часа 2 гуляем вместе сами.

Кроме как выгуливать вечером проблем нет других, они вместе идеально себя ведут в квартире, хотя думаю, что если блондинка будет одна-будет хулиганить.

Если бы кто-то мог помочь, кто рядом живет, то... блин, я не знаю вобщем.

Когда можно начинать поиск новых хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда можно начинать поиск новых хозяев?

ВНИМАНИЕ

ЛАБРАДОР девочка

Найдена в начале апреля в г. Нахабино!

Клейменая, поиски хозяев результата не дали.

c24d21c82df4.jpg

Возраст: до года (точная дата известна).

Имя известно.

Характер лабрадорский, любознательна, активна.

Спокойно относится к котам, в настоящее время живет душа в душу с другой лабрадоркой.

Очень тянется к детям.

Знает некоторые команды, но необходимо еще учиться – плохо ходит на поводке «тянет», с поводка опускать однозначно пока нельзя, плохо подходит, убегает!

Дома не хулиганит, приучена к туалету, 2 раза в день.

be1fa7f290e0.jpg

Замечательный ребенок вынужден искать новый дом. Малышка вручит свой поводок хозяину и обещает во всем его слушаться, стать членом семьи.

А Вы в свою очередь – обеспечить ей достойное питание, безграничную любовь и воспитание.

Девочка нуждается в полноценных прогулках.

Отдается девочка бесплатно, только для домашнего содержания, с условием стерилизации, по договору.

Судьба девочки будет отслеживаться, помощь в воспитании и советы по уходу будут предоставлены в необходимом для нового хозяина количестве.

Контактные телефоны: чьи указывать? я не уверена, что на след.неделе буду доступна, поэтому нужны плюс к моему телефону еще дополнительные...

У меня этот текст в ворде, все красиво, но как сюда вставить - не знаю, поэтому так пока.

Что поправить или вообще рано? Можно же искать но пока не отдавать, а потом может старые хозяева такое объявление увидят.

Еще хочу на своем доме поклеить, у нас зимой погиб лабр в соседнем подъезде....может быть люди решатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, а что будет, если ее отдать в питомник? Вольер? У нее не будет семьи никогда? или они пристраивают собак? Если вольер, то нельзя пока она кашляет точно.... и жалко ужастно!

Я вернусь через неделю и у меня еще неделю будет опуск. До майских, а там еще праздники. То есть время есть для пристройства собственно. Только вот эта неделя... У меня с утра мама выводлит их поочереди, на 10 минут каждую перед работой, вечером не могу на нее такую же ношу взвалить. Вечером мы с ними часа 2 гуляем вместе сами.

Кроме как выгуливать вечером проблем нет других, они вместе идеально себя ведут в квартире, хотя думаю, что если блондинка будет одна-будет хулиганить.

Если бы кто-то мог помочь, кто рядом живет, то... блин, я не знаю вобщем.

Предлагаю себя в качестве "запасного варианта" для бесплатной передержки блондинки на время Ольгиного отпуска. Если не найдутся к тому времени хозяева или другие более удобные варианты временного проживания.

Как минус - то, что она будет сидеть целый день дома без нас (мы на работе), но в компании Марка (неизвестно, как она это воспримет). Ну а все остальное с удовольствием предоставим - натуральную еду, прогулки утром и вечером, общение в выходной целый день и по вечерам в будни :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю себя в качестве "запасного варианта" для бесплатной передержки блондинки на время Ольгиного отпуска. Если не найдутся к тому времени хозяева или другие более удобные варианты временного проживания.

Как минус - то, что она будет сидеть целый день дома без нас (мы на работе), но в компании Марка (неизвестно, как она это воспримет). Ну а все остальное с удовольствием предоставим - натуральную еду, прогулки утром и вечером, общение в выходной целый день и по вечерам в будни :clap_1:

Ириш, спасибо! Марку привет от нас!

Вчера гуляли с черным кобелем -гулянье не сложилось, девочка поджала хвост и начала верещать. Но там ООчень крупный и напористый кобель, и потом не знаю что он ей в это время нашептывал. а так вообщем-то никого совсем не боится. Вернусь в воскресенье 25го, но хотелось бы найцти старых хозов или постоянный дом для ребенки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо! Марку привет от нас!

Вчера гуляли с черным кобелем -гулянье не сложилось, девочка поджала хвост и начала верещать. Но там ООчень крупный и напористый кобель, и потом не знаю что он ей в это время нашептывал. а так вообщем-то никого совсем не боится. Вернусь в воскресенье 25го, но хотелось бы найцти старых хозов или постоянный дом для ребенки

Я тоже очень сильно надеюсь, что все-таки найдутся ее хозяева! Но если что - велкам :lol2: У нас Марк ни с кем не ругается, всем рад.

Нам главное, чтобы без течки, у нас все-таки мальчишка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ

ЛАБРАДОР девочка

Найдена в начале апреля в г. Нахабино!

Клейменая, поиски хозяев результата не дали.

c24d21c82df4.jpg

Возраст: до года (точная дата известна).

Имя известно.

Характер лабрадорский, любознательна, активна.

Спокойно относится к котам, в настоящее время живет душа в душу с другой лабрадоркой.

Очень тянется к детям.

Знает некоторые команды, но необходимо еще учиться – плохо ходит на поводке «тянет», с поводка опускать однозначно пока нельзя, плохо подходит, убегает!

Дома не хулиганит, приучена к туалету, 2 раза в день.

be1fa7f290e0.jpg

Замечательный ребенок вынужден искать новый дом. Малышка вручит свой поводок хозяину и обещает во всем его слушаться, стать членом семьи.

А Вы в свою очередь – обеспечить ей достойное питание, безграничную любовь и воспитание.

Девочка нуждается в полноценных прогулках.

Отдается девочка бесплатно, только для домашнего содержания, с условием стерилизации, по договору.

Судьба девочки будет отслеживаться, помощь в воспитании и советы по уходу будут предоставлены в необходимом для нового хозяина количестве.

Контактные телефоны: чьи указывать? я не уверена, что на след.неделе буду доступна, поэтому нужны плюс к моему телефону еще дополнительные...

У меня этот текст в ворде, все красиво, но как сюда вставить - не знаю, поэтому так пока.

Что поправить или вообще рано? Можно же искать но пока не отдавать, а потом может старые хозяева такое объявление увидят.

Еще хочу на своем доме поклеить, у нас зимой погиб лабр в соседнем подъезде....может быть люди решатся...

Добрый вечер!Можем взять лабрадорку на постоянное место жительство:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас мальчик? где проживаете? Заполните анкету в разделе потеряшки и напишите о себе в темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас мальчик? где проживаете? Заполните анкету в разделе потеряшки и напишите о себе в темке.
Нашла Вашу анкету. У меня большие сомнения, что девочка подойдет для охоты. Хотя, кто знает. В поле нашла гнездо - долго изучала, нору вынюхивала.

Девушки, может есть у кого возможность подъехать посмотреть ребенка? Кто разбирается в поведении. Почему-то мне кажется, что она будет без поводка уходить всегда, именно уходить не оглядываясь. Бзик

Еще как вариант объяснения ее не совсем вменяемости - возможно, предтечное состояние :thumbup:

Сейчас написала дома, а в 5 отказалась на улице, цветочки нюхала :blush2:

Сегодня поклеила соседние подъезды, завтра планирую поездку в Нахабино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, в объявлениях можете указывать мой телефон 8-926-531-0582.

Хорошо, спасибо!

После утренней прогулки ребенок опять пописил дома - сразу :thumbup: Может показывает, что она щенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо!

После утренней прогулки ребенок опять пописил дома - сразу :thumbup: Может показывает, что она щенок?

Оль, может ее не в квартире держали раньше? Хотя ты говорила, что она долго терпит.. Наверное, все-таки стресс - бедный ребенок не понимает, что происходит, где ее хозяева, почему она оказалась в другом месте. Когда освоится, будет вести себя хорошо, я уверена.

Эх, что ж ее хозяева не ищут... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо!

После утренней прогулки ребенок опять пописил дома - сразу :thumbup: Может показывает, что она щенок?

Добрый день!Я уже писал что могу взять лабрадорку,Вы мой вариант рассматриваите? или мне нужно связатся с кем то еще?С нашим лабриком мы ездим на натаски вот и сейчас в выходные открытие охоты,едем на первую для нашего песика охоту!Дома у нас двое детишек,читал что "найденыш"любит и ищет детей,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Я уже писал что могу взять лабрадорку,Вы мой вариант рассматриваите? или мне нужно связатся с кем то еще?С нашим лабриком мы ездим на натаски вот и сейчас в выходные открытие охоты,едем на первую для нашего песика охоту!Дома у нас двое детишек,читал что "найденыш"любит и ищет детей,

Ехать с незнакомой собакой на охоту совсем не рекомендуется. Даже гулять без поводка первое время противопоказано.

Сначала полный курс послушки - безукоризненное поведение..а потом уже занятия натаской.

Попробуйте конечно пообщаться с куратором 8-926-531-0582. Но поиски хозяев ещё не закончены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Я уже писал что могу взять лабрадорку,Вы мой вариант рассматриваите? или мне нужно связатся с кем то еще?С нашим лабриком мы ездим на натаски вот и сейчас в выходные открытие охоты,едем на первую для нашего песика охоту!Дома у нас двое детишек,читал что "найденыш"любит и ищет детей,

Здравствуйте! Девочка у меня на передержке, поэтому решать ее судьбу я собственно лично не могу. Рекомендую Вам связаться с Aqua Анной , телефон есть в этой темке чуть выше. Ну и, конечно, рассмотреть вариант знакомства с собакой в удобное для вас время. После чего и Вы, и мы все обдумаем и примем решение, исходя из интересов собаки. Читала, что даже профессионалы никогда не берут на охоту двух собак, а только по очереди. Поэтому не очень понимаю как она вам будет помогать в охоте. Отпускать ее категорически нельзя.

Девочку могут искать и старые хозяева. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Девочка у меня на передержке, поэтому решать ее судьбу я собственно лично не могу. Рекомендую Вам связаться с Aqua Анной , телефон есть в этой темке чуть выше. Ну и, конечно, рассмотреть вариант знакомства с собакой в удобное для вас время. После чего и Вы, и мы все обдумаем и примем решение, исходя из интересов собаки. Читала, что даже профессионалы никогда не берут на охоту двух собак, а только по очереди. Поэтому не очень понимаю как она вам будет помогать в охоте. Отпускать ее категорически нельзя.

Девочку могут искать и старые хозяева. :thumbup:

Хорошо, сейчас позвоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, сейчас позвоню!

Только что вернулась из Нахабино, ни одного объявления о пропаже девочки нет. Поклеили на рынке, у магазинов, во дворах, у станции.

Asus1976, а как вам вариант (я его не обсуждала с Анной еще, так на всякий случай), взять девочку на передержку и если хозяин не объявится, а вы друг друга устроите и полюбите, то она останется у вас.

На объявлениях около моего дома телефоны срывают... рядом школа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я тоже Антону предложила такой вариант. подумаем.

Вчера у меня не работал форум,поэтому я не видел сообщений! Я не против! Перезвоните мне, я оставил контактную информацию у вас в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...