Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена палевая сука


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Девушки, не могу Анне написать, личка переполнена. Почитайте, нормально или что-то упустила?

Ань, так годится?

РАСПИСКА В ПОЛУЧЕНИИ

Г. Москва 15.04.2010 г.

Я, _________________________________________________________________________,

(ФИО)

Имеющий паспорт гражданина РФ _________________________,

выданный (кем и когда) ____________________________________________________________,

код подразделения ___________,

зарегистрированный по адресу: _____________________________________________________

________________________________________________________________________________

_,

Фактически проживающий по адресу: ________________________________________________

________________________________________________________________________________

_,

Домашний телефон ____________________________,

Конт. Телефон ________________________________,

настоящей распиской подтверждаю, что

15 апреля 2010 года получил от ____________________________,

имеющей паспорт гражданина РФ,

выданный

код подразделения

найденную Собаку, а именно:

Порода: лабрадор-ретривер

Клеймо:

Пол: сука

Окрас: палевый

Возраст: __.__.2009 г. рождения

Кличка:

Собака передана мне на бесплатную передержку на время поиска потерявших ее хозяев (собственников).

Я предупрежден, что несу ответственность за сохранность вверенного мне чужого имущества – Собаки- в связи с чем, обязуюсь:

принимать все меры необходимые для безопасного содержания Собаки, в т.ч. обеспечить качественное питание, в случае необходимости прибегнуть к ветеринарной помощи, выгуливать в местах не опасных для жизни/здоровья Собаки и соблюдать иные меры предосторожности.

Кроме того, я предупрежден об отсутствии у Собаки навыков, позволяющих осуществлять ее выгул без поводка.

Так же мне рекомендовано приобрести адресник на ошейник Собаки (медальон либо капсулу).

Собака передана мне без каких-либо внешне видимых заболеваний и травм.

В случае возникновения вопросов, непредвиденных ситуаций иных событий, которые могут в значительной мере повлиять на возможность дальнейшего содержания у меня Собаки, обязуюсь незамедлительно информировать куратора Собаки по тел. ____________________Анна, ______________________________ Ольга

В случае, если хозяева Собаки не будут найдены, я имею первоочередное (преимущественное) право на постоянное владение Собакой.

Подписи:

ФИО ____________________

__________________________ __________________________

Дата _________ Дата________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка уехала в новый дом, который надеюсь станет для нее родным :thumbup:

Антон мне понравился, и понравился малышке - он был стеснительно облизан ею! Потом она увела Антона за поводок :blush2:

Надеюсь, что наша блондинка подружится с Фаней и детьми Антона, будет слушаться и усердно учиться. РЕбята обещали высылать фотки и написать как только доберутся.... Ну вот, что-то не пишут, наверное у них дома сейчас вакханалия :thumbup:

Антон, Света, напишите, пожалуйста, как малышка восприняла переезд? Как Фаня к ней отнеслась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка уехала в новый дом, который надеюсь станет для нее родным :thumbup:

Антон мне понравился, и понравился малышке - он был стеснительно облизан ею! Потом она увела Антона за поводок :blush2:

Надеюсь, что наша блондинка подружится с Фаней и детьми Антона, будет слушаться и усердно учиться. РЕбята обещали высылать фотки и написать как только доберутся.... Ну вот, что-то не пишут, наверное у них дома сейчас вакханалия :thumbup:

Антон, Света, напишите, пожалуйста, как малышка восприняла переезд? Как Фаня к ней отнеслась?

Доехали хорошо! То голова на плече,то под мышкой! Дома творится бедлам! Делят игрушки. Фанни отнеслась с небольшой ревностью,как же так кто-то пришел с её папой!

Передышка

54983dfe5aa7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, чей-то кроссовок уже подрихтовали на заднике :blush2:

просто у меня несколько часов назад тоже подрихтовали кеды :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егоза как всегда улыбается :clap_1: Очень позитивный ребенок! Как ночь прошла? Лаяла она? Не пописала дома?

Моя Плюша грустит, не хочет есть :gleam: Наверно, хочет стать такой же стройняшкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утречка! У нас все хорошо! Девочка очень ласковая,но пытается построить нашу! А так как они с одинаковым темпераментом,можете себе представить что у нас творится!

Наконец то угомонились

2f24a5e94457.jpg

И начали опять

7fd52a319a13.jpg

Заняла Фанино место

d64b815c9886.jpg

93df794dba07.jpg

af9d4b1d876b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а вы дома с ними? Ну, по фоткам видно, что они - "банда", вам остается только возглавить ее, бороться - бессмысленно :gleam::clap_1:

Она и нашу доминировала жестко, потом наша ее. Не пугайтесь, но эта катавасья длится часов 15 в день, с небольшим перерывом на еду и сон )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утречка! У нас все хорошо! Девочка очень ласковая,но пытается построить нашу! А так как они с одинаковым темпераментом,можете себе представить что у нас творится!

Наконец то угомонились

af9d4b1d876b.jpg

Да, видно, что у вас весело :gleam:

И видно, что все довольны, здорово!

Удачи малышке и Вам, asus1976! Спасибо, что приютили девочку и заботитесь о ней.

Не пугайтесь, но эта катавасья длится часов 15 в день, с небольшим перерывом на еду и сон )))

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а вы дома с ними? Ну, по фоткам видно, что они - "банда", вам остается только возглавить ее, бороться - бессмысленно :gleam::clap_1:

Она и нашу доминировала жестко, потом наша ее. Не пугайтесь, но эта катавасья длится часов 15 в день, с небольшим перерывом на еду и сон )))

Да,я дома .Да,вот возглавляю,насколько это возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ночь прошла?

Хорошо,но в шесть утра был подъем! Делешка территории! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как? Привыкаете? :thumbup:

Да,потихоньку.В пятницу ходили к ветврачу ноготки подстригли,при осмотре сказали, что ей месяцев 7-8,максимум 9. В субботу прогнали глистов,будем делать комплекс. Ездили на дачу,набегались,напрыгались. У Ники в воскресенье началась течка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,потихоньку.В пятницу ходили к ветврачу ноготки подстригли,при осмотре сказали, что ей месяцев 7-8,максимум 9. В субботу прогнали глистов,будем делать комплекс. Ездили на дачу,набегались,напрыгались. У Ники в воскресенье началась течка!

Нике 10 мес. точно, она майская 2009 г. У меня есть дата рождения, я найду бумажку и напишу.

Ох, как вовремя ее с улицы забрали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нике 10 мес. точно, она майская 2009 г. У меня есть дата рождения, я найду бумажку и напишу.

Ох, как вовремя ее с улицы забрали!!!

Это точно вовремя! :stinker: А у нее вообще был хозяин? Или это никак нельзя узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вы поживаете? как девульки себя ведут, привыкли друг к другу??? хочу уже увидеть ваше пополнение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вы поживаете? как девульки себя ведут, привыкли друг к другу??? хочу уже увидеть ваше пополнение))))

У нас все хорошо! Пока нет, Фанни оказалась жуткой собственницей! А Николь ей ни в чем не уступает! Приходится брать в руки газету и :stinker:! Приезжайте, тока у нас начался дачный сезон. В эти выходные уже закрытие охоты, весенняя она короткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо! Пока нет, Фанни оказалась жуткой собственницей! А Николь ей ни в чем не уступает! Приходится брать в руки газету и :stinker:! Приезжайте, тока у нас начался дачный сезон. В эти выходные уже закрытие охоты, весенняя она короткая.

ну значит приедим как-нибудь)))) а дефки пусть уже заканчивают эгоистничать, а то когда мы приедим, от Шаниной наглости их вообще кондрашка хватит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нике 10 мес. точно, она майская 2009 г. У меня есть дата рождения, я найду бумажку и напишу.

если майская то получается ей 11 месяцев уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если майская то получается ей 11 месяцев уже есть.

родилась 23.05.2009. Завтра 11 мес. будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...