Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена палевая сука


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Как девочка поживает? :lol2:

Хорошо! Ездили на дачу, набесились уууухххххх! :blush2: Вот помыть бы хотелось, но у нее течка!

4f9fe4dba3be.jpg

Бока немножко округляют, аппетит хороший, ттт. На следующей неделе хотим сделать прививку.

1c9318d792bb.jpg

e1af630ea745.jpg

719845bcc966.jpg

72480dbcec67.jpg

044fb94887dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Ездили на дачу, набесились уууухххххх! :thumbup: Вот помыть бы хотелось, но у нее течка!

Класс! Довольные и веселые собаченции! :thumbup:

А как она с вами себя ведет, привыкает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Довольные и веселые собаченции! :thumbup:

А как она с вами себя ведет, привыкает?

Да такое впечатление, что она с нами и жила! Не то что привыкает, чувствует себя, как дома! Конечно она немного зашуганная, видно ее били. Иногда даже зубки показывает, особенно если кулаком ей погрозить. :thumbup: А так вобщем соба хорошая, довольно таки послушная! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,здравствуйте!Это Аня.Читали всю переписку,смотрели фото,и рыдали всей семьей,ну кроме мужа конечно.Как с родной расстались...Люди,ОГРОМНОЕ спасибо за Нику!!!Оставили бы себе не задумываясь,если бы не наша профессия и постоянные разъезды,будь они неладные!!!Вот только приехали,я заболела,и несмотря на это 5 мая опять надо лететь на 10 дней.У нас получаются дети на передержке...Анют,для меня очень странно звучит,что Ника так реагирует на тряпку...Правда тряпкой я не пробовала замахнуться,но она у нас вообще не реагировала на попытку ее наказать.Я еще и подумала,что у нее были добрые хозяева,не били.Странно!А вот то,что долго терпела,не писала на улице,это точно,прочла и вспомнила,что дула дома после прогулки,но мы как-то не придавали этому особого значения.А что теперь она останется навсегда у последних хозяев?Или еще не решено.Наши,кто хотел отказались,вернее я сама поговорила с ними и поняла,что для собаченции не лучший вариант,они так же как и мы ездят постоянно,то-есть собака хозяев не будет видеть,зачем такие нужны.Так хочется,что бы она была счастлива!Оле громадное спасибо,так трогательно писала о Нике,и фото замечательные.Да,поводок носит в зубах очень торжественно! :clap_1: Где же ее хозяин-то...!?Так не хочется плохо думать.Ань,если вдруг кому-то будет нужна наша помощь,ну подержать кого-нибудь,и мы будем дома,пожалуйста,имейте ввиду!Может мы и не так осведомлены в содержании собак такой породы,но готовы научиться,если это понадобится,потому что собачники в душе!Замечательные собаки и люди,которые готовы прийти на помощь!Мы вас всех обожаем!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,здравствуйте!Это Аня.Читали всю переписку,смотрели фото,и рыдали всей семьей,ну кроме мужа конечно.Как с родной расстались...

Аня, мы тоже растались как с родной и как положено с соплями... Аня-Аква сказала, что так всегда бывает :good: Хотя не должно так быть - не должны собаки терять свои семьи.

Вы молодец, что так прониклись к чертенку, и что не прошли мимо!

Вам спасибо!

У нее все будет хорошо теперь! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, мы тоже растались как с родной и как положено с соплями... Аня-Аква сказала, что так всегда бывает :baby: Хотя не должно так быть - не должны собаки терять свои семьи.

Вы молодец, что так прониклись к чертенку, и что не прошли мимо!

Вам спасибо!

У нее все будет хорошо теперь! :clap_1:

Оленька,здравствуйте!Хоть и заочно,но хорошо,что можно тут пообщаться.)))Спасибо Вам большущее!!!Выручили!Ну я так понимаю,доставила она вам много хлопот.Уж извините,не успели мы воспитать девушку... :good: Зато,зацеловали,заласкали,затискали...,а она и рада была,кажется даже улыбалась...)))Посидела я тут на форуме,и ужаснулась,сколько искалеченных собачьих судеб....Конечно знали об этом,но вот так вот,конкретно прочитаешь о каждой псинке,пусть даже о маленькой части ее жизни,и хочется всех обнять,окружить заботой,да только как...?Конечно так не должно быть!Горько до слез!И счастье,что есть люди,которые вот как Вы,Аня,и теперь уверенна,что многие,так любят и помогают!Хорошо бы,если бы Ника и правда была бы счастлива по-своему,по-собачьи.На самом деле,это не я не прошла мимо,а дочь моя...Я утром того дня,мчалась на работу в машине,не могла остановиться,видела что по дороге бегает лабрадор,но встала в пробку и уже опаздывала,а потом,часа через два,звонит муж и говорит,что Мария сидит в подъезде с лабрадором в обнимку и рыдает,знает,что я после усыпленной собаки,запретила говорить даже на эту тему...И что делать,он не знает.Тогда я не задумываясь позвонила ей и сказала,что бы привела домой,а там разберемся.Я счастлива,что у меня такой ребенок!Я ей благодарна за это!Ладно,будем дальше интересоваться судьбой нашего найденыша.Она как родная,столько переживаний,эмоций с ней связано,и еще главное,что трогает невероятно,это кличка.Последнюю собаку в моей жизни,которую пришлось усыпить из-за болезни,звали Никой.Думаю,нынешняя Ника не случайно попала к нам...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такое впечатление, что она с нами и жила! Не то что привыкает, чувствует себя, как дома! Конечно она немного зашуганная, видно ее били. Иногда даже зубки показывает, особенно если кулаком ей погрозить. :happydance: А так вобщем соба хорошая, довольно таки послушная! :happydance:

Антон,здравствуйте!Это мы нашли Николь в Нахабино.Спасибо огромное Вам,что приютили найденыша!Дети мои и я очень переживаем за нее.Все время спрашивают,все ли с ней теперь будет хорошо....)))Я показываю им размещенные Вами фото Никулицы.Привыкли мы к ней за время ее пребывания у нас.Она конечно егоза и ей требуется хорошее воспитание,но все-равно столько положительных эмоций,столько радости принесла в наш дом.расстались как с родной.Боюсь даже спрашивать как она себя ведет у Вас...?)))) :happydance: Веселье продолжается?)))))Пожалуйста,по-возможности,черкните пару слов о Никушке.Будем ждать! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон,здравствуйте!Это мы нашли Николь в Нахабино.Спасибо огромное Вам,что приютили найденыша!Дети мои и я очень переживаем за нее.Все время спрашивают,все ли с ней теперь будет хорошо....)))Я показываю им размещенные Вами фото Никулицы.Привыкли мы к ней за время ее пребывания у нас.Она конечно егоза и ей требуется хорошее воспитание,но все-равно столько положительных эмоций,столько радости принесла в наш дом.расстались как с родной.Боюсь даже спрашивать как она себя ведет у Вас...?)))) :dribble: Веселье продолжается?)))))Пожалуйста,по-возможности,черкните пару слов о Никушке.Будем ждать! :lol2:

Здравствуйте, Анна! У Никушки все хорошо, насчет воспитания, воспитываем потихоньку. Уже есть небольшие результаты! :dntknw: На улице, поводок так и продолжает тянуть и мчаться со всех лап. Дома пытается строить нашу Фаньку, а наша с таким же характером! Так, что переодически идет делешка игрушек. Веселье продолжается!))))) :helpsmilie: Спасибо, что не прошли мимо! Её невозможно не полюбить! :) :thumbup: По возможности, будем держать всех в курсе наших дел!

Немного домашних фоток

964e5ef20790.jpg

b26c698b6330.jpg

ae7090f5e7bb.jpg

bf84fc5272a8.jpg

06135daba3db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Анна! У Никушки все хорошо, насчет воспитания, воспитываем потихоньку. Уже есть небольшие результаты! :) На улице, поводок так и продолжает тянуть и мчаться со всех лап. Дома пытается строить нашу Фаньку, а наша с таким же характером! Так, что переодически идет делешка игрушек. Веселье продолжается!))))) :dntknw: Спасибо, что не прошли мимо! Её невозможно не полюбить! :lol2::nyam: По возможности, будем держать всех в курсе наших дел!

Немного домашних фоток

964e5ef20790.jpg

b26c698b6330.jpg

ae7090f5e7bb.jpg

bf84fc5272a8.jpg

06135daba3db.jpg

Спасибо большое!Фото потрясающие! :helpsmilie: А что у Фанички с лапатушкой,надеюсь не Ника постаралась... ?:dribble: Морда,смотрит из под стола так сладко!Не могу передать чувства свои...одни слезы радости и немного белой зависти...несбыточная моя мечта!Вот так хоть,тут пообщаться,и вот душа наполняется радостью!Всем так благодарна за то,что любят,что неравнодушны! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!Фото потрясающие! :dntknw: А что у Фанички с лапатушкой,надеюсь не Ника постаралась... ?:lol2: Морда,смотрит из под стола так сладко!Не могу передать чувства свои...одни слезы радости и немного белой зависти...несбыточная моя мечта!Вот так хоть,тут пообщаться,и вот душа наполняется радостью!Всем так благодарна за то,что любят,что неравнодушны! :dribble:

А как тут быть равнодушными, когда на тебя смотрят такие глаза! :nyam: Она очень забавная девчушка. Надумаете приезжайте в гости :thumbup::helpsmilie:

Фани, как-то неудачно прыгнула, и каким то образом, то ли порезала, то ли наколола. Ничего, все уже заживает ттт. Никулек тоже помогает, то полижет Фаньку, то покусает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тут быть равнодушными, когда на тебя смотрят такие глаза! :lol2: Она очень забавная девчушка. Надумаете приезжайте в гости :thumbup::helpsmilie:

Фани, как-то неудачно прыгнула, и каким то образом, то ли порезала, то ли наколола. Ничего, все уже заживает ттт. Никулек тоже помогает, то полижет Фаньку, то покусает! :)

Ну надо же!Интересные у них сложились отношения.И кусаются ведь наверное не сильно.У них теперь вроде как семья образовалась.А Фани молодец,замечательный характер,впустила к себе в дом девицу чужую,да еще терпит ее выходки...)))))У них есть чему поучиться... :dribble: Пусть поправляется скорее и не болеет никогда! Главное,что бы здоровы все были!Спасибо большое за приглашение,дети с удовольствием рванут...)))Обязательно соберемся как-нибудь.Любви,здоровья и терпения вашему семейству!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Что-то мы долго не заходили сюда. У нас все хорошо! Ребенок чувствует себя прекрасно. Все прививки сделали. Хулиганим по маленьку, пока никого нет дома. Вот на днях открыли дверь в детскую комнату и навели там порядочек, погрызли детские туфли,стельки на мелкие кусочки :dribble: .

faf13cdbb3c7.jpg

На даче отпускаем без поводка, вроде слушается, не убегает :thumbdown: . Ходили на пруд купали, кидали поноску (крыло гуся), достает с воды и приносит :blush2: , но отдавать не очень хочет. В поле набегались, напрыгались, потом спали без задних лап!

Вот она наша красавица

06e73ed33bca.jpg

fe0159f7a6d0.jpg

e5c4284e1698.jpg

7c6b0040b019.jpg

39f8c280eb26.jpg

f21ee365e63b.jpg

e7e16074a917.jpg

8bc5b234eaed.jpg

b948148b2a8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это раздолье для девчонок! Кажется малышка округлилась :thumbdown: Такая уже умиротворенная. Рады за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это раздолье для девчонок! Кажется малышка округлилась :dribble: Такая уже умиротворенная. Рады за вас.

Спасибо, Ольга! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Спасибо, Ольга! :lol2:

Добрый вечер!Да,и мы долго не появлялись...(((Но думаем о вас постоянно!Никулька так подросла и округлилась,это точно!!! :lol2:И несмотря на ее проказы,видно все счастливы!!!!Фотографии чудные,особенно с детенышем!Мои увидев,в один голос заныли,что у них нет Ники...(((Чувствую конечно свою вину,что мои детки растут без собаки...,но что поделаешь...Зато мы все безумно рады и счастливы,что эта история закончилась так прекрасно,и мы немного поучаствовали в собачьей судьбе...ну и в вашей получается тоже.... :lol2: Удачи вам всем и во всем!!!!!! :lol2: Нике привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята! Как у Вас дела? Как Николь и Фанечка? Есть успехи в послушании, натаске? Ждем новостей! Привет Никуше :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем добрый вечер! Давненько мы не были здесь :blush2: У нас все было хорошо, изменений никаких не было, поэтому особо писать было не о чем. Но вот месяц назад Ника начала прихрамывать, поехали к Еремину сделали рентген и мои опасения подтвердились, у нас дисплазия. Сегодня ездили сделали последний укол в сустав, даем лекарства. В следующую субботу опять поедем, Еремин сказал будет думать, что с нами делать :hmm: Так что вот такие у нас не очень хорошие новости :unsure: Немного фоток

Немного фоток

7684fd4b7fe7.jpg

Это даче, было очень холодно

85c6b5026dd3.jpg

205bfedac7d1.jpg

968b5f798d85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем добрый вечер! Давненько мы не были здесь :blush2: У нас все было хорошо, изменений никаких не было, поэтому особо писать было не о чем. Но вот месяц назад Ника начала прихрамывать, поехали к Еремину сделали рентген и мои опасения подтвердились, у нас дисплазия. Сегодня ездили сделали последний укол в сустав, даем лекарства. В следующую субботу опять поедем, Еремин сказал будет думать, что с нами делать :hmm: Так что вот такие у нас не очень хорошие новости :unsure: Немного фоток

Как лечение продвигается? Решили уже по дальнейшему лечению (оперировать или консервативно лечить)? Мне так жалко Никушу, вы держитесь, лечитесь. Новости сообщайте. Надеюсь, что обойдется без операций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были 5 марта сделали еще один укол, дома даем страйд+, вроде сказал что стало лучше, ему самому не хочется делать операцию, говорит жалко. В следующую субботу поедем опять. А так Никуська в порядке, как скакали так и скачем, поэтому когда нам сказали снять нагрузки и походить на поводке спокойно, нам это удалось с трудом! :gallop: Это собака которая готова в любое время суток бегать и прыгать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Были 5 марта сделали еще один укол, дома даем страйд+, вроде сказал что стало лучше, ему самому не хочется делать операцию, говорит жалко. В следующую субботу поедем опять. А так Никуська в порядке, как скакали так и скачем, поэтому когда нам сказали снять нагрузки и походить на поводке спокойно, нам это удалось с трудом! :gallop: Это собака которая готова в любое время суток бегать и прыгать!

Антон,здравствуйте!Это Аня,мы нашли Николь в Нахабино год с лишним назад...Какое-то время мы переписывались с Вами,у меня ник был Инга-Ника.Потом я уехала,и вот теперь зарегистрировалась снова на сайте.Очень рада,что нашла вас!!!Прочла последние Ваши сообщения...Как Никулька сейчас?Чем закончилось лечение?И чем грозит такое заболевание?Мы у Еремина оперировали свою собаку последнюю,замечательный врач!!!Пожалуйста,сообщите,если сможете о Нике что-нибудь.Мы очень-очень переживаем!!!С уважением Аня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...