Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. IN CH LEXUS GREY ERL & CH Rus Amberli Oan Love


ERLY

Рекомендуемые сообщения

Ну, мальчики и девочки,когда я увидела Эрла ,то сомнений больше не было, кого мы хотим видеть в качестве мужа Ягня.

А то, что детки получились замечательные=это просто Супер. Они все хороши,просто особо толстопопые,шилопопые и сносящие все на своём пути трое деток гораздо чаще попадают в кадр....Почему ,интересно? :D

Алёна,с нетерпениемждем в гости.

Света, Бенька сегодня вытворил.конечно. Он наконец-таки добрался до винограда :dntknw::dntknw:

А что он натворил? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мальчики и девочки,когда я увидела Эрла ,то сомнений больше не было, кого мы хотим видеть в качестве мужа Ягня.

А то, что детки получились замечательные=это просто Супер. Они все хороши,просто особо толстопопые,шилопопые и сносящие все на своём пути трое деток гораздо чаще попадают в кадр....Почему ,интересно? :dntknw:

Алёна,с нетерпениемждем в гости.

Света, Бенька сегодня вытворил.конечно. Он наконец-таки добрался до винограда :dntknw::dntknw:

Хвати папу хвалить,у детей есть красавица мама ! В основном это ее заслуга! :D

Валя,спасибо тебе как заводчику :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он натворил? :dntknw:

Гы-Гы. Он не успел,но принцип понял :D

А мы не хвалим папу,мы говорим то.что есть. Мамочка.конечно же тоже наша красотуля.

....У меня хорошая новость, я Ягня выкупила :dntknw:

Теперь эту девочку я никому никогда не отдам. Собака счастлива просто безумно , а я -то тем более. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша,моя доча опередила меня- вовсю общается на форуме,а я узнаю все позже! :dntknw: :dntknw: СПАСИБО ЗА ФОТКИ, твой сынуля-прелестный ребенок! Эрлики-супер,привет папику в Москву! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвати папу хвалить,у детей есть красавица мама ! В основном это ее заслуга! :D

Валя,спасибо тебе как заводчику :dntknw:

Я девушка камчатская.. ))) так что.. "Я как чукча - что вижу о том и пою" :dntknw: :dntknw: :hmm: Несомненно, что когда я увижу нашу мамочку - буду и ей петь дифирамбы.. ))) А пока я лично знакома только с нашим папой.. :dntknw:

А Валя.. Валя у нас героическая женщина! ))) С двумя оравами маленьких золотинок, бандой взрослых золотых собак и маленьким человеческим детёнышем.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я как чукча - что вижу о том и пою" :dntknw: :dntknw: :dntknw: Несомненно, что когда я увижу нашу мамочку - буду и ей петь дифирамбы.. ))) А пока я лично знакома только с нашим папой.. :D

А Валя.. Валя у нас героическая женщина! ))) С двумя оравами маленьких золотинок, бандой взрослых золотых собак и маленьким человеческим детёнышем.. :)

Да ладно вам :dntknw:

Если бы мне это не нравилось, не занималась бы. :)

БОюсь ,Алёна ,мамочка тебя удивит. B) Она сейчас только начала от родов отходить, лысая, но наглая. :hmm: А как она с детками сейчас со своими играет....

Сегодня вечером вышли всей оравой и семьей во двор, сели на лавочке , смотрим: щенки бегают, играют, Беня пытается схамячить виноград, Лекса пропеллером носится, Винценто задумчиво смотрит на ротвейлера (наверно в тайне мечтает быть на него похожим :) ), остальные носятся с мамкой , тетей Тарой и бабушкой Мирой - красотааааа.Столько движения :)

У нас есть самый маленький в помете малыш.Точнее был самым маленьким,теперь-то он не сильно отличается от братиков и сестрички.Так он ,наверное,самый ласковый из них.Прийдет,положит мордаху на ноги ко мне и гипнотизирует, чтобы ему за ушком почухали, погладили....Вот кому-то счастье достанется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....У меня хорошая новость, я Ягня выкупила :dntknw:

Теперь эту девочку я никому никогда не отдам. Собака счастлива просто безумно , а я -то тем более. :dntknw:

Валя, я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :D :dntknw: :dntknw: И тебя и твою девочку )))

2a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :dntknw: :dntknw: :dntknw: И тебя и твою девочку )))

2a6.gif

Алёна, я давно это хотела сделать. Она и так жила у нас набегами,и очень больно было ее отдавать. Все-таки жизнь на два дома тяжела и для собаки,и для человека. Поэтому,как только представилась возможность, мы эту проблему решили.И абсолютно не жалеем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я девушка камчатская.. ))) так что.. "Я как чукча - что вижу о том и пою" :dntknw: :dntknw: :hmm: Несомненно, что когда я увижу нашу мамочку - буду и ей петь дифирамбы.. ))) А пока я лично знакома только с нашим папой.. :dntknw:

А Валя.. Валя у нас героическая женщина! ))) С двумя оравами маленьких золотинок, бандой взрослых золотых собак и маленьким человеческим детёнышем.. :)

Нашей Вале в Москву с собаками поехать,как нам в булочную сходить! :D :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей Вале в Москву с собаками поехать,как нам в булочную сходить! :D :dntknw:

:dntknw::dntknw::dntknw: Светик тоже так говорит. Я когад на Евразию приехала,с гостиницы срулила вместе с Аристохой . Нам там косяки по стрижки убирали.

так она с порога не заявила: "Ты как будто рядом по соседству живешь. Ка никуда не уезжала :hmm:"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, я давно это хотела сделать. Она и так жила у нас набегами,и очень больно было ее отдавать. Все-таки жизнь на два дома тяжела и для собаки,и для человека. Поэтому,как только представилась возможность, мы эту проблему решили.И абсолютно не жалеем. :dntknw:

Поздравляем с прибавлением,очень правильное решение :D

Теперь вся семья в сборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром.

Беня наблюдал за камушками

a448e3ded891.jpg

Вся семья в сборе и счастливая мамаша дуркует вместе с малышней :D

199411341f20.jpg

Беня затаился....

8d8ca312a936.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром.

Беня наблюдал за камушками

a448e3ded891.jpg

Вся семья в сборе и счастливая мамаша дуркует вместе с малышней :dntknw:

199411341f20.jpg

Беня затаился....

8d8ca312a936.jpg

Слов не хватает выразить насколько он чудесен и прекрасен!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Мне нравится,что Бенька привсей своей толстопопости и массивности очень легко двигается.

Света,ты готовься. Я по выходным буду приезжать в Краснодар,будем с Беней заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Мне нравится,что Бенька привсей своей толстопопости и массивности очень легко двигается.

Света,ты готовься. Я по выходным буду приезжать в Краснодар,будем с Беней заниматься.

Всегда готова!! :) :) Надо только заранее созвониться, чтобы мы были дома и никуда не свалили!! :gleam: У меня сестра в Новороссе, так что мы можем сами заезжать все лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,это просто замечательно. Можно будет компановаться с Алёной и всем вместе выезжать на дрессплощадку.А она возле моря находится.И с детками позанмаемся .и на море искупаемся :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,это просто замечательно. Можно будет компановаться с Алёной и всем вместе выезжать на дрессплощадку.А она возле моря находится.И с детками позанмаемся .и на море искупаемся :gleam:

Слышали,готовится президентский указ " К Олимпиаде 2014 в каждую семью Краснодарского края по голден ретриверу!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали,готовится президентский указ " К Олимпиаде 2014 в каждую семью Краснодарского края по голден ретриверу!" :gleam:

+10000000000 :gleam: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали,готовится президентский указ " К Олимпиаде 2014 в каждую семью Краснодарского края по голден ретриверу!" :)

Слышали -слышали....Стараемся...Семьи уже заготавливают деньги :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, маленькие Эрлики просто чудо, не перестаю ими восхищаться, особенно Лексой, она мне больше всех нравиться :gleam: У таких деток должны быть только самые лучшее хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, маленькие Эрлики просто чудо, не перестаю ими восхищаться, особенно Лексой, она мне больше всех нравиться :dntknw: У таких деток должны быть только самые лучшее хозяева.

Спаибо, Лена.

Лекса - дааааа. Куражная такая. Сегодня на ринговке бегала.сначала не хотела.а потом у меня печеночку унюхала в руках,да как побежала..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот я и в Анапе :blush2: Уже совсем близко.. и до встречи с моим золотым солнышком осталось совсем чуть-чуть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот я и в Анапе :blush2: Уже совсем близко.. и до встречи с моим золотым солнышком осталось совсем чуть-чуть :lol2:

Алёна,с приездом в солнечную Анапу.

Тебя в какой половине дня ждать? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна,с приездом в солнечную Анапу.

Тебя в какой половине дня ждать? :blush2:

Валюш, а тебе как удобнее? Я просыпаюсь рано.. ))) Могу хоть в 11 утра нарисоваться ))) Главное не заблудиться в Новороссийске.. я у вас там только 1 раз была.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...