Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. IN CH LEXUS GREY ERL & CH Rus Amberli Oan Love


ERLY

Рекомендуемые сообщения

Уррааа,спасибо за фото!!!Валюш,наманьячила ребенка с восьми утра не зря,во какая красота получилася,глаз не отвести :clap_1::clap_1:

З.Ы.как перемещение до теплого стана? :thumbup:

До теплого стана доехала без преключений, за исключением любопытных глаз,которые искали в боксе щенка :thumbup::thumbup::ok: или кошечку....

А вот потом 1 добиралась до Трицка...и о Чудо, там наконец-таки меня подобрала Светлана :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Долине Солнца сегодня по случаю Дня Рождения Эрлика произошли небольшие посиделки,заодно и выставку провели :thumbup: , где впервый раз участвовала маленькая Лекса.

Мы этот праздник к сожалению пропустили , так как прибыли сегодня домой. Но тем не менее, фотами нас побаловали :thumbup:

Сначала Лекса наслаждалась вниманием к ее персоне и нежно загорала в беседке

de2747c31a63.jpg

Затем под строгим судейством Лекса в "безумной конкуренции" с самой собой стала Лучшим беби :ok:

003ce0295cf0.jpg

А потом с папой Эрлом выиграла конкурс производителей :thumbup:

edc9eaff19fb.jpg

А что лично мне понравилось,она так любит позировать :clap_1:

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ папу ЭРЛА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такая смешная девчонка!Лера,Валя,поздравляю с таким супер-дебютом! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная дефффчонка в Долину Солнца приехала :thumbup:

мои поздравления папе Эрлу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю девчушку с л.б. на своем первом(надеюсь не последнем)осмотре ЗНАТАКОВ!!!!

В компании папы смотрится супер!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная дефффчонка в Долину Солнца приехала :gleam:

мои поздравления папе Эрлу :sorry:

присоединяемся к поздравлениям

ждем вас на выставках :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то наши братики совсем про нашу страничку забыли. и не хотят делиться.. :gleam:

Будем мы с Патриком отдуваться за всех.. правда, пока понемногу.. а вот когда выйдем на улицу - тогда уж устроим маленькую фотосессию )))

Вот так мы иногда спим :clap_1:

c27aea3712be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то наши братики совсем про нашу страничку забыли. и не хотят делиться.. :sorry:

Будем мы с Патриком отдуваться за всех.. правда, пока понемногу.. а вот когда выйдем на улицу - тогда уж устроим маленькую фотосессию )))

Вот так мы иногда спим :lol2:

c27aea3712be.jpg

:gleam:Просто супер фотка!!! :clap_1:

А как же сладенько ему спится. А какие складочки на мордочке...мммммм...

********************************************************************************

*

А у меня вот такая фотка есть ЛЕКСУС И ЛЕКСА

3d9cc8a102e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Просто супер фотка!!! :)

А как же сладенько ему спится. А какие складочки на мордочке...мммммм...

********************************************************************************

*

А у меня вот такая фотка есть ЛЕКСУС И ЛЕКСА

3d9cc8a102e3.jpg

Наташа,спасибо за очаровательное фото! :P :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, фото -класс.

Почему у тебя телефон не отвечает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, фото -класс.

Почему у тебя телефон не отвечает?

:doh: Ну, блондинка я.. конченная.. и память у меня девичья :) взяла новую симку, а старую на место не поставила.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Ну, блондинка я.. конченная.. и память у меня девичья :) взяла новую симку, а старую на место не поставила.. :)

Алена,вас когда с дитем в Москве ждать?Или пока море не замерзнет? :P :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,вас когда с дитем в Москве ждать?Или пока море не замерзнет? :) :doh:

Море скорее испарится, чем замёрзнет :) ))) Планы пока не изменились.. ближе к осени собираемся нарисоваться ))) Просто проводить лето в Москве мне как-то не очень хочется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, а не рановато ли нам на выставку 27 июня? :) мы же ещё к улице не привыкнем.. всего пугаться будем.. жалко щенулика, вдруг психику ему сорвём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, а не рановато ли нам на выставку 27 июня? :) мы же ещё к улице не привыкнем.. всего пугаться будем.. жалко щенулика, вдруг психику ему сорвём?

Так он к улице привык уже давно. А насчёт психики... скорее он кому-нибудь сорвёт ,чем ему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, а не рановато ли нам на выставку 27 июня? :) мы же ещё к улице не привыкнем.. всего пугаться будем.. жалко щенулика, вдруг психику ему сорвём?

а на этих выхах будет какая-нить выставка?сходите просто так,привыкайте заранее,как говорится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на этих выхах будет какая-нить выставка?сходите просто так,привыкайте заранее,как говорится :)

Яна, на этих выхах нам пока ещё нельзя.. у нас карантин после прививки.. а 27 уже можно будет.. ))) смущает только то, что нам 27 как раз ровно 3 месяца.. просто он такой малыш ещё.. я же переживаю.. и хочется, и колется.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, на этих выхах нам пока ещё нельзя.. у нас карантин после прививки.. а 27 уже можно будет.. ))) смущает только то, что нам 27 как раз ровно 3 месяца.. просто он такой малыш ещё.. я же переживаю.. и хочется, и колется.. :)

в смысле?а на ручках?

мы вот тож дожидаемся 27-го,когда уже можно будет...

а так пока просто ходили возле рингов,духом выставок пропитывались,но естественно не в непосредственной близости от собак...да и людей

вродь нормально все,главный стресс прошли :P

воть такие мы бесстрашные :) правда,куда-то еще гулять не ходили :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Патрик ,я думаю,тоже нормально переживет все. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, на выставку идут у нас два брата-акробата : Беня и Патрик. ВИП (тоже из Анапы) плохо переносит дорогу и они пока не будут хдить на выставки.

Так что фотоотчет будет о том, как Эрлята в первый раз были на монопородной выставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, на выставку идут у нас два брата-акробата : Беня и Патрик. ВИП (тоже из Анапы) плохо переносит дорогу и они пока не будут хдить на выставки.

Так что фотоотчет будет о том, как Эрлята в первый раз были на монопородной выставке

Это когда такой праздник состоится? :blink:

Надо только Беню и Патрика по разным классам развести.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда такой праздник состоится? :)

Надо только Беню и Патрика по разным классам развести.... :blush2:

:blink: :) :)

Праздник состоится 27 июня в районе Кабардинки на монопородной выставке под экспертизой Ф. Чайковской.

По классам развести.к сожалению ,пока не получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смущает только то, что нам 27 как раз ровно 3 месяца..

Если вы на выставку тусоваться идете, то нормально.

А вот если собираетесь выставляться - то рановато.

По правилам, возраст собаки определяется на день, предшествующий выставке. Таким образом, получается, что на 26 июня щенку еще не будет 3мес, а значит, выставляться он не сможет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы на выставку тусоваться идете, то нормально.

А вот если собираетесь выставляться - то рановато.

По правилам, возраст собаки определяется на день, предшествующий выставке. Таким образом, получается, что на 26 июня щенку еще не будет 3мес, а значит, выставляться он не сможет :blush2:

Я тоже знаю это правило. Но один день бебикам прощается. :blink: У нас вообще выводили 2,5 месяцев щенков (это конечно очень рано) , но им все засчиталось. Тем более наши только на монке будут. Пускай эксперт посмотрит, да и социалку пройдут заодно.

Выставка на берегу моря, может еще и искупаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка на берегу моря, может еще и искупаются :dribble:
:dntknw: Супер! Выставка, да еще и на берегу моря... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...