Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фризби м.орехово


Labr&Pitbull

Рекомендуемые сообщения

Я не знала куда написать,вроде в теме про фри другой клуб,решила создать отдельную тему.

Клуб дог-фризби Disk Hunters (м.юго-западная) сейчас ищет и другие полянки для тренировок,я предложила свой район,место на борисовских прудах(так как на южку у меня не всегда получается ездить),предложение одобрено)),от м.орехово 5 мин. пешком(ниже кинула карту) Сейчас собираю народ,может быть кто-то из ретриверо-владельцев нашего района(или соседних) тайно мечтал заниматься фризби,но не мог далеко ездить,вообщем желающие отписывайтесь :blush2: Если есть какие-либо вопросы,задавайте! :thumbup:

Диски можно приобрести на тренировке

Первое занятие бесплатное

3deb6c727dfc.jpg

http://maps.yandex.ru/?um=i7kk9sdsIDpvdT2P...amp;l=sat%2Cskl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, я хочу с Никой и младшим зашибуном. Мастер вообще с дисками не знаком, а Ника ловит, если я удачно кину. Напиши куда звонить или к скольки и в какой день подходить на поляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,Лен,здорово)

Тренировка намечается на эту субботу 11 утра

Тел. для связи

(916)2246686 Юля

(926)5672101 Наташа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо большое тебе и девушкам-тренерам! Мне очень понравилось, жаль что пришлось рано убежать. Хочется занять всех собак работой и в результате я сама с ними еле ползаю с одного занятия на другое и все это в выходные. В любом случае буду очень стараться приходить хоть через раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что! Я сама не во все субботы смогу,сейчас выставки,соревнования,площадка,но главное старт дан,надо развивать и дальше у нас в орехово :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наверно на ближайших дрес площадках объявления повесить, чтоб люди подходили на место к 11, так больше народу живущих рядом соберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите занятия только в выходные по будням вечером не будет?? :) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Занятия идут ещё? Когда, во сколько?) Будет ли пёське чем заняться в 5 месяцев?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...