Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поведение собаки в течку


Рекомендуемые сообщения

У нас сейчас идет течка, 13-й день. Так вот с момента начала течки собака стала какая-то сонная. Днем дома все время норовит поспать. Собаке 1 годик, и для меня это как-то не привычно. То носилась как электровеник, а то теперь спокойно ходит, важная такая. На улице чуть поживее, за палками носится, но все равно не так резво, норовит прилечь и погрызть палку. А до этого ни минуты покоя не было. Подскажите, пожалуйста, это она повзрослела или так гормоны влияют? 2 дня назад у врача были (она завтракать отказалась, и я ее повезла к вету), так там она очень даже живая была, рвалась все понюхать, везде нос засунуть, с врачом целовалась, врач нам ничего особенного не сказала про поведение. А как только домой зашли- она сразу спать легла. А то я что-то переживаю. Нельзя же столько спать. И изменится ли ее поведение после течки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то никто не отвечает, ниужели ни у кого такого не было? У меня это первая собака, первая течка, может быть и зря переживаю, но опыта то нет, и я не понимаю что норма, а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря переживаете, все у вас нормально. С каждой течкой характер суки может меняться вместе с ее поведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, то есть в эту течку она сонная, а потом как обычно станет? А в следующую течку она наоборот, активной может быть? Правильно я поняла? То есть раз на раз не при ходится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...