Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден щенок лабрадора.


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Найден щенок лабрадора, черная сука. Возраст 4-6 месяцев. Ушиблена (предположительно) лапа. Клейма или других опознавательных знаков нет.

Очень ласковая и контактная. Находится сейчас у меня.

Потерялась явно недавно, чистая, не очень голодная.

По поводу лапы - врач будет у нас днем, посмотрит.

Телефон - 925-545-1337. Ищутся хозяева.

Фото будет в течение дня (муж обещал сфотать)

Ребенок переживает и плачет!

Девочки, простите тупую - не могу понять, как разместить объяву на Клавс-ру! У кого есть доступ - напишите, плиз! По форумам раскидала, в ЖЖ написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ближайшей округе объявки поклеила, в ЖЖ и всех форумах разместила, со Светой связалась. Жду врача, если что - завтра повезем на рентген.

Нужны объявки в сети.

Передержка пока не нужна - пусть сидит у меня, если хозяин найдется - это явно наш район, что-то поблизости, не мог маленький щенок убежать через пол-Москвы. Если только щенячий корм нужен - у меня только взрослый, она его ела как-то неохотно (может быть, еще неголодная, или лапка болит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото - сорри за качество, у меня руки кривые

116496588.jpg

116496591.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ребенок трогательный..Глаза то какие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! фото еще можно туда добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз спасибо! посмотрела.

сейчас еще раз пойду объявки по району клеить - в другой стороне уже, возьму с собой ребенка - может, кто ищет ее... Правда, лапка ее беспокоит, жалко... :blush2:

Какой ребенок трогательный..Глаза то какие..

ребенок чудный! Спокойный, ласковый, контактный, совершенно беспроблемный и неназойливый. С девками моими - очень корректно и уважительно себя ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая девочка красивая, желаю найти скорее хозяев бедняжке!!! Сколько малышей стало теряться, хозяева... что же вы делаете???????!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка - чудо! Вполне игривая, приучена к улице (дома сделала только один раз), пошли гулять - явно уже хотела, все сделала там. Лапка - беспокоит явно. Подскуливает, бережет. Врач посмотрела, говорит - травма. Срок непонятен. Завтра едем на рентген - разберемся,что там. Если перелом (а это вполне возможно) - будем оперировать у Еремина. Боюсь, что в этом случае нужна будет финансовая поддержка, но пока - все под контролем. Единственное - если у кого есть щенячий корм - я бы взяла, т.к. Хеппи Дог - ест не очень хорошо - он для нее крупноват явно, даже в размоченном виде.

На выгулах - всех предупреждаю, что если будут искать - собака у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка - чудо! Вполне игривая, приучена к улице (дома сделала только один раз), пошли гулять - явно уже хотела, все сделала там. Лапка - беспокоит явно. Подскуливает, бережет. Врач посмотрела, говорит - травма. Срок непонятен. Завтра едем на рентген - разберемся,что там. Если перелом (а это вполне возможно) - будем оперировать у Еремина. Боюсь, что в этом случае нужна будет финансовая поддержка, но пока - все под контролем. Единственное - если у кого есть щенячий корм - я бы взяла, т.к. Хеппи Дог - ест не очень хорошо - он для нее крупноват явно, даже в размоченном виде.

На выгулах - всех предупреждаю, что если будут искать - собака у меня.

сейчас покидаю по сайтам, если и-нет перестанет барахлить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

Да, по возрасту - месяцев 5-6. Для 6 - вроде, мелковата, но при этом - все зубы уже сменились и клыки почти полностью вылезли. Так что где-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

Да, по возрасту - месяцев 5-6. Для 6 - вроде, мелковата, но при этом - все зубы уже сменились и клыки почти полностью вылезли. Так что где-то так.

пишу что щенок, не пишу что нет клейма, никаких подробностей.

и-нет ужасно висит..пока терплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конечно, про то,что нет клейма, писать не надо. Завтра буду в клинике - проверим, может, там чип есть... Уж больно ребенок ухоженный и явно залюбленно-домашний - вряд ли уж совсем слева куплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпасибо огромное! собачников в округе предупреждаю,даю свой телефон. Корм щенячий привезли - на какое-то время хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпасибо огромное! собачников в округе предупреждаю,даю свой телефон. Корм щенячий привезли - на какое-то время хватит.

Молодцы!

Кстати Ваша объявка из ЖЖ уже прописалась в яндексе. Это вери гуд. Если будут искать по и-нету, то найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как дела?

звонков нет?

повесила объявления по просторной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

Кстати Ваша объявка из ЖЖ уже прописалась в яндексе. Это вери гуд. Если будут искать по и-нету, то найдут.

это хорошо. будем надеяться...

ну как дела?

звонков нет?

повесила объявления по просторной

Дела все так же - завтра поедем на рентген лапы, если там перелом - поедем к Еремину оперировать сразу.

Звонков - нету... Дочка развесила объявы до метро, Лешка сходил в сторону церкви и в ту сторону.

Удивляет, что ни одного объявления о пропаже нет! Неужели ребенка не ищут?! Если так - то будем искать ручки. Разумеется, после того, как разберемся с лапой. Чинить будем обязательно! Жалко малышку невозможно - сердце кровью обливается! Мало того, что хромоножка, так еще и потерялась... или... даже боюсь думать...

Буду держать в курсе, завтра после клиники - отпишусь, что и как.

Вот, лежит рядышком, сопит-храпит и куда-то во сне торопится :ranting:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо. будем надеяться...

Дела все так же - завтра поедем на рентген лапы, если там перелом - поедем к Еремину оперировать сразу.

Звонков - нету... Дочка развесила объявы до метро, Лешка сходил в сторону церкви и в ту сторону.

Удивляет, что ни одного объявления о пропаже нет! Неужели ребенка не ищут?! Если так - то будем искать ручки. Разумеется, после того, как разберемся с лапой. Чинить будем обязательно! Жалко малышку невозможно - сердце кровью обливается! Мало того, что хромоножка, так еще и потерялась... или... даже боюсь думать...

Буду держать в курсе, завтра после клиники - отпишусь, что и как.

Вот, лежит рядышком, сопит-храпит и куда-то во сне торопится :ranting:.

Насть, девочка очаровнье! Жалко хроманожку! Действительно страшно подумать, что....., но ведь все реально!

Ждем завтрашних результатов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выяснилось, деть не любит закрытые двери! Тут пришлось выставить собак с кухни... мои-то - спокойно уходят в комнату и не парятся, а щенявка - скулила под дверью и пыталась копать порог. Плакала громко! Не представляю, как мы в пятницу все на работу уйдем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выяснилось, деть не любит закрытые двери! Тут пришлось выставить собак с кухни... мои-то - спокойно уходят в комнату и не парятся, а щенявка - скулила под дверью и пыталась копать порог. Плакала громко! Не представляю, как мы в пятницу все на работу уйдем...

ну наверное деть привык ходить хвостом за хозяином и спать в одной комнате. не привык к отдельному пространству (моя кстати такая же, но скулить не будет, просто обидится). А поводу ухода на работу...она же не одна останется?а с собаками!всё будет хорошо, с ними же не скучно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное деть привык ходить хвостом за хозяином и спать в одной комнате. не привык к отдельному пространству (моя кстати такая же, но скулить не будет, просто обидится). А поводу ухода на работу...она же не одна останется?а с собаками!всё будет хорошо, с ними же не скучно!

да с работой - решим! Муж наверняка будет дома, хоть часть дня, да и я уеду всего на несколько часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедняжечка хромушечка, как хочется чтобы все у нее было хорошо, чтоб нашлись ее хозяева,если она конечно любима!!! Очень ждем новостей по поводу лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя в Беланте есть выртуальные деньги для лабриков, стукнись к Татьяне Wild Вeauty, она скажет пороли.ее тел кину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...