Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден щенок лабрадора.


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

потрясная девчушка. Скорейшего выздоровления хромоножке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотка!!! Такая трогательная....Удачи девочке и скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диван - да... это мы грешны... но ее, думаю, отучить будет от этого дела несложно. Во-первых, после операции она просто не сможет на диван забраться. А во-вторых - она сама не лезет туда, если ее не зовешь. Так что если хозяева не захотят, думаю, проблем с этим и не будет.

Мне по-прежнему не очень нравится, как она ест... Утром она свою порцию съедает, но медленно - медленнее, чем даже наша неторопливая Даша. А вот днем и вечером - с уговорами. Это при том, что в первый день я пталась кормить ее 4 раза, но ей явно много. Сейчас - кормлю 3 раза, но удовольствия она все равно от еды не испытывает. Оставляет в миске, делает несколько подходов. Правда, если она в процессе - девок моих не подпускает, но если отошла - пожалуйста, ешьте, кто хотите... Как-то для лабра это не очень характерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диван - да... это мы грешны... но ее, думаю, отучить будет от этого дела несложно. Во-первых, после операции она просто не сможет на диван забраться. А во-вторых - она сама не лезет туда, если ее не зовешь. Так что если хозяева не захотят, думаю, проблем с этим и не будет.

Мне по-прежнему не очень нравится, как она ест... Утром она свою порцию съедает, но медленно - медленнее, чем даже наша неторопливая Даша. А вот днем и вечером - с уговорами. Это при том, что в первый день я пталась кормить ее 4 раза, но ей явно много. Сейчас - кормлю 3 раза, но удовольствия она все равно от еды не испытывает. Оставляет в миске, делает несколько подходов. Правда, если она в процессе - девок моих не подпускает, но если отошла - пожалуйста, ешьте, кто хотите... Как-то для лабра это не очень характерно.

может корм просто не нравится? мы к примеру от про плана нос воротили страшно...потом от хэппи дога. А от Инновы нас ничем уже было не оттащить, только дай.

И тоже самое..уговоры..уговоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм сейчас - Чикен Суп для щенков крупных пород (нам отдали половину большого мешка). Пока по-любому будем его есть - на какое-то время его хватит. Как закончится - либо буду кидать клич, либо купим Хэппи Дог щенячий - все-таки у меня там большая питомниковая скидка, не очень накладно выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как закончится - либо буду кидать клич

У меня есть запасец Canidae ALS (для всех возрастов) - хороший корм, но моя колбаса на третьем мешке нагло отказалась его есть... :)

В результате без дела стоит здоровенный мешок, часть отвезу родителям на дачу для приблудившейся псины Соньки, остальное готова отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по-прежнему не очень нравится, как она ест...

Насть, нормально. Приеду, расскажу :) Ты ей имя то дала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть запасец Canidae ALS (для всех возрастов) - хороший корм, но моя колбаса на третьем мешке нагло отказалась его есть... :)

В результате без дела стоит здоровенный мешок, часть отвезу родителям на дачу для приблудившейся псины Соньки, остальное готова отдать.

спасибо! пока недели на 2 корм еще есть, если не заберут до того времени - возьму с радостью. Пока - его даже поставить некуда, ведро детского, и еще на балконе - 2 мешка для моих собак...

Насть, нормально. Приеду, расскажу :( Ты ей имя то дала?

Тань, имя дала - Дуська она пока временно :blush2: Приедешь - будут еще пара вопросов, блин, одно дело - свои щенки, котррые с рождения, или когда берешь с самого начала, другое - вот такой приблудыш - чего у нее там в анамнезе в плане кормления-характера-привычек... Помнится, с Дашкой тож самое было - поди пойми, чего она любит-не любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя!Как хорошо что собанька попала в Ваши руки.Страшно предположить,чтобы с ней могло случиться на улице.

А про корм... мож она натуралкой питалась?

Желаю девице скорейшего выздоровления! Как она благодарно целуется!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, я хотела бы взять эту собаку!!!! мне она очень нравиться желаю ей скорейшего выздоравления

анкета http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry772572

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, я хотела бы взять эту собаку!!!! мне она очень нравиться желаю ей скорейшего выздоравления

Добрый день. Очень хорошо, что Вам нравится щенок. Для начала - расскажите пожалуйста о себе в соответствующем разделе этого форума, заполните анкету http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

и почитайте вот это http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39.

Со всеми потенциальными владельцами нашей девочки мы будем разговаривать лично, возможно, в присутствии главных кураторов раздела. Если Вы всерьез заинтересованы в Дусе, Вы можете приехать, познакомиться с ней во время послеоперационного периода.

До операции (до понедельника) - мне бы не хотелось делать никаких прогнозов и давать каких-то обещаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, я еще не совсем разобралась буду рада за помощь и замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я Вам ответила в Вашей теме, там, куда анкету перенесли (раздел ВОЗЬМУ СОБАКУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила щенульку-лапульку на ретривера.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. наша девочка периодически писала дома - сдали мочу (на предмет возможного цистита) - анализ совершенно в норме.

настраиваемся на понедельник... ждем завтращнего вердикта Еремина по снимкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. наша девочка периодически писала дома - сдали мочу (на предмет возможного цистита) - анализ совершенно в норме.

настраиваемся на понедельник... ждем завтращнего вердикта Еремина по снимкам.

настраиваемся тоже!зажимаем пальцы, лапы, хвосты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настён, только добралась до темы.

Ой, ну ты молодца! :dntknw:

Девулька - прЭлесть :thumbup: , ей повезло, что попала в твои руки.

По поводу кормления.

Настюш, ну у нас некоторые (большие-белые-кобелястые-собаки) тоже неохотно едят.

С уговорами, песнями и плясками, не иначе.

И - ттт. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, спасибо :thumbup: По поводу кормежки - совершенно случайно сделала вывод, что ее комили натурой... Тут у меня они дружно что-то слопали и сегодня сидели на рисово-детско-консервной диете... В общем, эту бурду ребенок трескал так, что за ушами трещало (в отличие от моих). Вывод - ей по нраву не наши сухарики, а Еда :dntknw: Но, увы, тут я совершенно не копенгаген, как говорится :dntknw: никогда в жизни мне не сбалансировать натуралку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, спасибо :dntknw: По поводу кормежки - совершенно случайно сделала вывод, что ее комили натурой... Тут у меня они дружно что-то слопали и сегодня сидели на рисово-детско-консервной диете... В общем, эту бурду ребенок трескал так, что за ушами трещало (в отличие от моих). Вывод - ей по нраву не наши сухарики, а Еда :dntknw: Но, увы, тут я совершенно не копенгаген, как говорится :) никогда в жизни мне не сбалансировать натуралку.

Насть, а у нас первый лабр именно так и кушал. Натуралка!!! - УРА!!!!!! - Бум есть!!!!! НО!!! Проходит два-три-четыре дня... И все возвращается на круги своя. - А, что это?... Натуралка?.... Не, я такое не ем.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Наша Катя показала Еремину сегодня снимки малышки. Перелом - в самом деле весьма старенький, но это поправимо. В понедельник он нас ждет на операцию.

Озвучил стоимость - около 8 тысяч.

В связи с этим - помнится, были желающие поучаствовать. Мы бы не отказались от помощи. Если таковые имеются - завтра на выставке (2САС) будет хозяйка моего щенка (О. Лючия Атра, класс юниоров, насколько я поняла, хозяйка будет ее вставлять сама, либо Лена Карлова) - если кто там будет и будет желание - можете передать денюжку через нее. Она потом едет ко мне, все отдаст. Разумеется, чеки и полный отчет я предоставлю. Если не на выставке - то тут надо подумать... я активно перемещаюсь по городу, в понедельник - буду на юго-западе, вторник - сокольники, среда - центр, потом еду на семеновскую - это ближайшие планы.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо!

Пока суть да дело - немного еще расскажу про нашу "кошку=хромоножку". Фотографии новые будут - но все завтра, завтра, уже ПОСЛЕ. А пока...

В общем, малая уже полностью освоилась в стае - облаивает потихоньку Дашу, выжирает Муху, скачет по дивану и вообще, ведет себя так, как и положено щенку лабрадора. В меру покусывается, в меру колбасится, в меру слушается. В глазах уже не так часто появляется это выражение вселенской скорби - только когда есть просим. А чаще - такой бесёнок. По-прежнему очень ласковая и тактильная - прижмется и требует внимания. К Мухе относится как к мамочке - может и прилечь на нее, облокотиться, за ушки покусать и глазки полизать. Муха - не возражает. К Даше - с бОльшим пиететом, т.к. Даша фамильярности не выносит, ворчит. Но мелкая - совершенно не боится, добивается от моих девок того, что ей надо. В стадные разборки я не лезу - разберутся сами. А нас - слушается.

Сегодня стригла ей коготки - пришлось побороться. Не любит она это дело - сразу за руки хватает, пытается вырываться - но тут - чего я, не справлюсь с полугодовалым щенком? Сделали :thumbup: После операции - пострижем наш длинный хвостик с косичкой - там эта кисточка около 3 см, и хвост получается почти до полу :dntknw: Надо привести девушку в лабрадорский вид :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас остались денюжки от передержки Рэя. Готова скинуть Вам за операцию Дуси (такая славная и нежная девочка!!!)

Скажите куда???

Можно СМС-кой, а то в Инете не всегда +7921999-70-41.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...