Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден щенок лабрадора.


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у нас остались денюжки от передержки Рэя. Готова скинуть Вам за операцию Дуси (такая славная и нежная девочка!!!)

Скажите куда???

Можно СМС-кой, а то в Инете не всегда +7921999-70-41.

СПАСИБО! (господи, как же не хватает кнопочки :thumbup: )

пишу пока тут, если ответ не получите - напишу СМСку :dntknw:

Надо подумать... вы же в Питере, а мы - в Москве. Я не знаю, возможно ли перечислять деньги на пластикову карту (у меня дебетовая Мастер-кард в Альфа-банке)... Если так не получается - то хорошо переводится БЛИЦ-переводом через сбер. Я так за щенков авансы получала. Думаю даже, что это самый удачный способ. В личку могу скинуть свои паспортные данные для этого перевода, а от вас обратно - номер перевода и ФИО того, кто отпавляет перевод. Сегодня все закрыто, конечно. Завтра - думаю, смогу все забрать, т.к. утром все равно иду в сбер платить за квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Рэйке денюжка не нужна, в понедельник что-то постараюсь придумать для малышки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо! Сейчас жду - если все сложится, мне привезут немного денюжки нефорумские знакомые. Если привезут - завтра расплатимся спокойно. Если нет - ну, кое-какая заначка у нас есть, вложим ее, конечно. Но потом - хотелось бы хотя бы частично восстановить, т.к. грядут крупные запланированные расходы, на которые заначка, собственно, и отложена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты,только тему увидела!Анастасия,девочка славная,Вам огромное спасибо за то,что приютили и позаботились!Я уверена,все наладится.По поводу денюшки-я могу кинуть 500р(больше,к сожалению,нет возможности:thumbup:) на яндекс-кошелек форума.Вы потом сможете их быстро получить?Или может еще какие-то способы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, на Яндекс - давайте, я с этим, правда, не дружу, но думаю, через девочек - Свету, Аню или Машу-Хонни-Лизу - так или иначе заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нас - 1 тыс.

Как передать?

Может, кинуть на телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нас - 1 тыс.

Как передать?

Может, кинуть на телефон?

спасибо, давайте на телефон- он в первом сообщении - 925-545-1337. Мегафон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, давайте на телефон- он в первом сообщении - 925-545-1337. Мегафон.

ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, девочки, 8 тысяч мы набрали! Спасибо хозяевам моих деток - Наташе и Алле - и дочке Белки (Лаймы Свит Герл) - привезли всю нужную сумму. Так что пока пауза.

С кем уже договорилась - встречусь, все равно еще лек-ва покупать на ПОСЛЕ операции. А дальше - будем смотреть по назначениям. Отчеты предоставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы зажали кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ждем результатов! Удачи Дусе, ТТТ на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпасибо, но мы еще дома. Операция назначена на 15-00. Ждем нашего вета Катю. Сейчас она приедет, разберется с моими девочками, и они с моим мужем повезут Дуську к Еремину. Так что держите за нас кулачки с трех часов! Вечером - отчитаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы готовы держать за вас кулачки хоть весь день и еще неделю, за скорейшее выздоровление!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы готовы держать за вас кулачки хоть весь день и еще неделю, за скорейшее выздоровление!!!!!!

Оля, спасибо еще раз! Что-то я уже сама волнуюсь... все дни держалась, некогда было волноваться... а сейчас - жду вета и даже руки влажные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ

Держим лапки-кулачки за Вас!!!

Как только понадобится денежка, стучите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы держим кулачки за девчоночку!!!!! ТТТ на нее!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпасибо, но мы еще дома. Операция назначена на 15-00. Ждем нашего вета Катю. Сейчас она приедет, разберется с моими девочками, и они с моим мужем повезут Дуську к Еремину. Так что держите за нас кулачки с трех часов! Вечером - отчитаюсь.

С денежкой опоздала :dribble:

Будем держать кулачки и лапки за малышку!!!

Если еще нужна финансовая помощь, готова присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поддержку!!!

Операция закончена, прокапались, пришли в себя. Муж везет Дуську домой. Катя - уехала к себе в клинику, созвонимся с ней попозже - у нее еще куча дел. Назначения пока не видела. Со слов Кати - Дуська будет бегать и прыгать на всех лапах! Максимум - останется небольшая хромота, т.к. все-таки прооперированная лапка немного короче здоровой. Но главное - все четыре будут работать, и ребенок не будет скакать трехногой табуреткой.

Сейчас они приедут - посмотрю, что и как, и отпишусь в подробностях. Катя сказала, что она уже пытается наступать на лапку. Сама я только с работы ввалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поддержку!!!

Операция закончена, прокапались, пришли в себя. Муж везет Дуську домой. Катя - уехала к себе в клинику, созвонимся с ней попозже - у нее еще куча дел. Назначения пока не видела. Со слов Кати - Дуська будет бегать и прыгать на всех лапах! Максимум - останется небольшая хромота, т.к. все-таки прооперированная лапка немного короче здоровой. Но главное - все четыре будут работать, и ребенок не будет скакать трехногой табуреткой.

Сейчас они приедут - посмотрю, что и как, и отпишусь в подробностях. Катя сказала, что она уже пытается наступать на лапку. Сама я только с работы ввалилась.

Урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как я долго ждала этих новостей :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спокойствие. Только спокойствие :dntknw: Теперь еще привести детя в порядок. См. личку.

Оль, теперь - самое сложное - восстановить ребенка. Готовлю себя морально к ее приезду - даже не представляю, ЧТО я там увижу - не расплакаться бы... И куда своих девать, чтоб не беспокоили... Хотя - они у меня толковые в этом плане, да и спокойные уже вполне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я уверена, что малыха в надежных руках! Поэтому период восстановления, надеюсь будет легким и непродолжительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рады ха девочку. очень переживали и ждали новостей!!!!!! Теперь все будет замечательно у девчоночки!!!! Главное,чтоб дите по полной радовалось жизни!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...