Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден щенок лабрадора.


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Всем, всем привет.

Заработались, закрутились, а тут еще и жара.

Пишу о Дусе.

Красотка подросла, плавает отлично, всех любит и если хочешь увидеть доброту на 100% - то это наша собака. Она характерная, упрямая и любит делать по своему. Еремин, когда смотрел ее последний раз и без помощи положить на стол ее нам не удалось - сказал мне "Веселая у Вас собачка". С ногой все нормально, она почти не хромает, бегает и прыгает отлично. Слушается пока не всегда, но мы пойдем на занятия с инструктором в сентябре. Основные проблемы две: она продолжает писаться дома (ругаем ее, а она смотрит на тебя спокойно-спокойно и продолжает делать по прежнему)и на прогулках активно занимается собирательством (в этот момент звать ее бессмысленно, она начинает носиться вокруг тебя с добычей и играть и с ней и с тобой). По дому за мной ходит хвостом, ты на кухня - она рядом, ты в душ - она сидит рядом -смотрит, ты на диван - она рядом. У нее появилась странная привычка - мы не пускаем ее спать вместе с нами на кровать и она это прекрасно знает, но по утрам, часиков в 7 пока я пытаюсь проснуться и без сил - она залезает на кровать, ложиться рядом и начинает то облизывать, то толкаться, то наваливаться - пока не добьется, чтобы встали с ней гулять.post-12356-1279263984_thumb.jpg

С Мотей они ладят нормально, играют, прячут друг от друга лакомства и игрушки, ревнуют к хозяевам и т.п.

Планируем ее оставить вместе с мамой на даче на следующей неделе - там ей полегче будет переносить жару, которую она переносит плохо, хотя я ее переодически обливаю из душа.

Вот такие у нас дела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господи, как же это я пропустила это сообщение! Вот ведь, слепая курица :dribble:

Дуська ОЧЕНЬ выросла - такая шкодно-взрослая мордаха стала :):):blush2:

Очень рады, что у вас все хорошо, что они ладят с Мотей :lol2: По поводу своенравности - ну, я вам все по телефону сказала - куда и к кому обращаться, думаю, что в сентябре мы ТАМ и встретимся :dribble: По поводу писанья - это тоже имеет смысл поговорить с дрессировщиком, но после сдачи анализа.

Характер - ну, то что вы пишете - это типичный, стопроцентный лабрадор :ok: со всеми его "погремушками" - хитростью, добротой, шилопопостью :lol2:.

Очень надеюсь, что мы встретимся в августе, как спадет эта жуткая жара, и дадим всем нашим девочкам пообщаться. Вот честно, мы по Дуське скучаем.

Удачи вам! И - до связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...