Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бельгийские каникулы


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Так и мы- родственники примеряем всё это на себя !

На самом деле еще месяц назад я бы не представляла как такое можно сдать, а щас- вполне бы попробовали!

Жалко только из возраста скоро выйдем!

Добровольно-принудительные судьи оповещены..., так чего тянуть! :dntknw:

А то потом, сами же и обвините меня в предвзятом судействе)))))

Ну как же можно предвзято к детям- внукам, все же чудесные и самые лучшие!!!))))))

Нина и Тутта, мы не будем делать на первый раз никакого возрастного ценза))))

Все смогут придти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина и Тутта, мы не будем делать на первый раз никакого возрастного ценза))))

Все смогут придти!

Занятная будет тусовка! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том, ты знаешь, чем больше я про все это читаю, тем больше мне хочется провести такой тест в рамках Националки. Тем более, что мысль эта витает у меня уже не первый год. Поможешь нам "замахнуться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том, ты знаешь, чем больше я про все это читаю, тем больше мне хочется провести такой тест в рамках Националки. Тем более, что мысль эта витает у меня уже не первый год. Поможешь нам "замахнуться"?

Помогу, чего ж не помочь)))) Только со временем у меня совсем как ты сама знаешь сложно))))

Так что не даю обещаний пока не пойму в чем конкретно я могу помочь))))

А вообще было бы классно, только не надо делать это обязаловкой, пусть для начала только желающие примут участвие и если хочешь замахнуться, то решать надо быстро, чтобы народ достаточно заранее знал как к этому подготовиться и что надо делать.

Не совсем верно объявить людям за 2 недели - что есть тест, надо как-то заранее.....

Кроме того, это вопрос очень глобальный, поэтому ты подумай еще разок)))) урожай помидор будет несомненно очень богатый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судить шоу часть буду я

А рабочую часть пусть судит Наташа (Янченко)

А раз у Светы так хорошо получается проходить тесты - так вот пусть она со всеми их и проходит!!!!

Нет, нет! Света нам будет нужна. Судить рабочую часть в одиночку - неправильно (ИМХО), нужна коллегия из трех человек :lol2:

Том, ты правильно написала, не надо у владельцев отбирать радость самим пройти этот тест. Это должны быть их ошибки (которые они захотят потом исправлять) или их ликование в том, что они все делают правильно. Т.к. именно им потом жить со своими золотыми.

Том, ты знаешь, чем больше я про все это читаю, тем больше мне хочется провести такой тест в рамках Националки. Тем более, что мысль эта витает у меня уже не первый год. Поможешь нам "замахнуться"?

Мне кажется, Националка - это и так важное и трудноорганизуемое событие.

А тест тоже должен стать не менее важным событием и иметь свою отдельную дату (хотя бы 1 раз в год).

Нина и Тутта, мы не будем делать на первый раз никакого возрастного ценза))))

Все смогут придти!

Тогда надо делать для взрослой возрастной группы (от двух лет) что-нибудь посложнее :clap_1:

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все фото лежат здесь

Наташ, спасибо!

Мне очень нравится фотка, где Гермес с судьей обнимается)))) и четверка Шерочек-Машерочек из рабочего президиума клуба - тоже классная!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится фотка, где Гермес с судьей обнимается)))) и четверка Шерочек-Машерочек из рабочего президиума клуба - тоже классная!!!!!! :lol2:

А мне вот эта нравится :lol2:

IMG_8248.JPG

Наташа, спасибо!!!! фотографии отличные :clap_1:

Не за что :lol2: К сожалению, экономя батарейку, я не смогла отснять всех-всех собак...

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...