Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маджестик-айс + Норд 11 апреля.


Ася

Рекомендуемые сообщения

Ну, слава Богу, в кои-то веки не в 9 утра ринги :) , хоть поспим с утра чуток :blush2:

+мульон

Наконец-то время НОРМАЛЬНОЕ.

Я на прошлой неделе каждый день в 7 утра вставала и колбасилась до 2 ночи.

Итог - сейчас меня можно поставить (ну, скажем, к стене прислонить) - и я засну СТОЯ. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долго мы вместе с Vareniki любовались "морпехом" Вуковичем.

Даже боюсь теперь и спрашивать о впечатлениях судейства Зорана Бранковича, а то и его поменяют :)

Нашла только, что он олраундер, к лабрадорам будет относиться видимо строго, т.к. вместе с женой имеет питомник лабрадоров. :blush2:

Мне нравится его судейство :blush2: Строг, но справедлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится его судейство :blush2: Строг, но справедлив.

Дай Бог, чтобы все справедливые были, а то мы пока с Дипсоном одни в промежутке на Маджестике :blush2: на Норде - неизвестно, организаторы говорят, что выкладывать такую инфу в интернете низя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и по телефону о количестве носов не сообщают.

"О всех собаках и их количестве строго на выставке, это конфиденциальная информация! Все и все увидитят в брошюрах!" - и все это далеко от приветливой формы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и по телефону о количестве носов не сообщают.

"О всех собаках и их количестве строго на выставке, это конфиденциальная информация! Все и все увидитят в брошюрах!" - и все это далеко от приветливой формы!!!

ухх, прям шито крыто :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и по телефону о количестве носов не сообщают.

"О всех собаках и их количестве строго на выставке, это конфиденциальная информация! Все и все увидитят в брошюрах!" - и все это далеко от приветливой формы!!!

Бугага.

Не очень-то и хотелось, я, например, и в каталог редко, когда смотрю.

Они и по телефону о количестве носов не сообщают.

"О всех собаках и их количестве строго на выставке, это конфиденциальная информация! Все и все увидитят в брошюрах!" - и все это далеко от приветливой формы!!!

А то, это ж члены РКФ. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть повторюсь,но на Маджестике лабры в 15-30. Причем у Гиндуллиной!! А обещали Вуковича. :) Больше не буду размещать инфу о выставках таких вероломных клубов :) :blush2:

Может быть повторюсь,но на Маджестике лабры в 15-30. Причем у Гиндуллиной!! А обещали Вуковича. :) Больше не буду размещать инфу о выставках таких вероломных клубов :blush2::gleam:

Ребята, а кто-нибудь что-нибудь знает о г-же Гиндуллиной ? Хто это ? Как судит?:dntknw::dntknw:

нашла только это: Гиндуллина Е.Р./Gindullina E (1887) 214004, Смоленск, Кирова 32-6, т.(4812)38-60-27: породы:целая куча,причём судья CACIB :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиндуллина, эксперт достаточно адекватный, хоть и молодой+ дрессировщик. Судит четко, у нас все недостатки были прописаны, но и достоинства не забыла :thumbup: , любит хороший хендлинг и груминг, движения. Если собака будет скакать, то вероятнее всего вы титул не получите...ну по крайней мере так было у нас на выставке, занимается ротвейлерами и цвергпинчерами. на титулы не жадная, нам дала ЛЮ, но не ЛПП, сказав, что собака еще молодая и ЛПП вам получать рано))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиндуллина, эксперт достаточно адекватный, хоть и молодой+ дрессировщик. Судит четко, у нас все недостатки были прописаны, но и достоинства не забыла :thumbup: , любит хороший хендлинг и груминг, движения. Если собака будет скакать, то вероятнее всего вы титул не получите...ну по крайней мере так было у нас на выставке, занимается ротвейлерами и цвергпинчерами. на титулы не жадная, нам дала ЛЮ, но не ЛПП, сказав, что собака еще молодая и ЛПП вам получать рано))))

спасибо большое за коммент, интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем желаю завтра хорошего настроения и побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"МАДЖЕСТИК АЙС"

Ура! Мы взяли первое место в юниорах (суки) и ЛЮ под Е.Гиндулиной. :dntknw: :)

Агату целуем в нос и огромное спасибо нашему любимому хендлеру Юле Пугачевой! :thumbup:

Браво!!!

"НОРД": Под Браковичем - отлично б/м...Жаль.

Хотя по отзывам других участников этой выставки, эта оценка сегодня у него была из лучших. Тоже жаль.

Поздравляем всех участников и призеров сегодняшних выставок!!! Впереди новые праздники и титулы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agata and Co, наши поздравления!!! :)

Сегодня что-то у лабров на маджестике конкуренция нехилая такая была,судя по их количеству...

От всей души поздравляем Вистушу!!! :thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agata and Co, наши поздравления!!! :)

Сегодня что-то у лабров на маджестике конкуренция нехилая такая была,судя по их количеству...

От всей души поздравляем Вистушу!!! :D :)

Яна,спасибо большое за поздравление.

Виста сегодня - отл, 1, CW, САС,ЛС,ЧФ.УРА!!! :dribble:

А это две девчушки, две подружки! :dribble:

b6b60152f63e.jpg

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо организаторам Маджестик-Айс и одной из любимых ринговых бригад (ринг №1)!!! В общем и целом все прошло замечательно. Задержки в обоих рингах, никаких накладок и длительных ожиданий ))

Поздравляю всех участников, призеров и победителей выставок :D

Поздравляю красавицу лабрадорку Наш Любимец Альмонт Маркиза! )) дважды обошедшую нас, ее заводчицу и владельцев. Очень симпатичная у вас девочка :)

Поздравляю свою подопечную Ханни Мани Пэнни и ее "родителей" Ирину и Николая с довольно успешным дебютом!

Поздравляю девчонок: Лену Малиновскую и Наталью Рожкову с успехами подопечных!!!

Поздравляю питомник Риэра, владельцев и Ольгу Климову с ЛПП Вашего мальчика на Норде (?) (Риэра Нелькуоре Браво), насколько я поняла.. с ошеломительным дебютом!

Прошу прощения, если где ошиблась! Если что, поправьте меня :dribble:

Изменено пользователем Настенка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,спасибо большое за поздравление.

Виста сегодня - отл, 1, CW, САС,ЛС,ЧФ.УРА!!! :)

А это две девчушки, две подружки! :dribble:

b6b60152f63e.jpg

:D умничка!

а девчонки у нас вовсю спасаются от солнца :) товарисчи,летний сезон открыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"МАДЖЕСТИК АЙС"

Ура! Мы взяли первое место в юниорах (суки) и ЛЮ под Е.Гиндулиной. :) :)

Агату целуем в нос и огромное спасибо нашему любимому хендлеру Юле Пугачевой! :dribble:

Браво!!!

"НОРД": Под Браковичем - отлично б/м...Жаль.

Хотя по отзывам других участников этой выставки, эта оценка сегодня у него была из лучших. Тоже жаль.

Поздравляем всех участников и призеров сегодняшних выставок!!! Впереди новые праздники и титулы!!!

От души поздравляем Агату!!!! :D :dribble: Умничка!

Так-же поздравляем,всех кто сегодня отличился!

Еще,хочу спросить.Как ,Вам,товарищи этот эксперт???

fdbd73eefbd4.jpg

b00530cf28f5.jpg

Что,скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа с Вистой МОЛОДЦЫ !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! :D :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена(Лена и Мон Марс ),спасибо большое за поздравление.

Спасибо всем кто нам помогал дойти до этих побед.

Огромное спасибо нашему хендлеру Наташе Рожковой. Наиогромнейшее спасибо Насте Нестеренко за все ,что она сделала для нас с Вистушей. Спасибо Даше Щербаковой,с которой мы начинали нашу выставочную карьеру. Это она помогла нам закрыть Юного Чемпиона России.

Я поздравляю всех победителей!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :dribble:

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"МАДЖЕСТИК АЙС"

Ура! Мы взяли первое место в юниорах (суки) и ЛЮ под Е.Гиндулиной. :D :)

Агату целуем в нос и огромное спасибо нашему любимому хендлеру Юле Пугачевой! :dribble:

Браво!!!

"НОРД": Под Браковичем - отлично б/м...Жаль.

Хотя по отзывам других участников этой выставки, эта оценка сегодня у него была из лучших. Тоже жаль.

Поздравляем всех участников и призеров сегодняшних выставок!!! Впереди новые праздники и титулы!!!

Галина, поздравляю Агатку с еще одной Юниорской победой :) целую в нос шоколадную красоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свой любимый шоколадный нос, Дипушу - с такой оглушительной победой на НОРДЕ - САС, ЛК, КЧФ ЛПП, и это все мы, УРРРРААААААА :) :dribble::clap_1: , Вика (Ruby Rose) огромное тебе спасибо за профессиональный хендлинг. Ты умничка :dribble: :D :) На Маджестике - САС и КЧФ, проиграли ЛПП красивому палевому кобелю, поздравляем победителя и всех-всех участников!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор нахожусь под впечатлением от судейства Бранковича! Перед нами 4 породы ушли с отл без титула :dribble: Поэтому очень довольна Рикиными результами:

на Норде - JCAC, на Маджестике под Гиндулиной - JCAC, ЛЮ и ЛПП! И еще 2-е место в группе :)

И мы закрыли Юного Чемпиона России :D

Поздравляю нашу любимую заводчицу Татьяну Осокину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нить результаты по голденам может выложить (я имею виду все классы, какие были)?

Буду очень благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свой любимый шоколадный нос, Дипушу - с такой оглушительной победой на НОРДЕ - САС, ЛК, КЧФ ЛПП, и это все мы, УРРРРААААААА :clap_1::blush2::lol2: , Вика (Ruby Rose) огромное тебе спасибо за профессиональный хендлинг. Ты умничка :dribble: :D :) На Маджестике - САС и КЧФ, проиграли ЛПП красивому палевому кобелю, поздравляем победителя и всех-всех участников!!!

Поздравляем красавчика шоколадного! :)

До сих пор нахожусь под впечатлением от судейства Бранковича! Перед нами 4 породы ушли с отл без титула :dribble: Поэтому очень довольна Рикиными результами:

на Норде - JCAC, на Маджестике под Гиндулиной - JCAC, ЛЮ и ЛПП! И еще 2-е место в группе :1st:

И мы закрыли Юного Чемпиона России :lol2:

Поздравляю нашу любимую заводчицу Татьяну Осокину!

Бранкович - это что-то. :clap_1:

Очень жаль выброшенных денег (не моих, но всё же).

Лен, гип-гип твоей малышке! :1st:

Поздравляем всех, кто успешно отсрелялся вчера на ВВЦ! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свой любимый шоколадный нос, Дипушу - с такой оглушительной победой на НОРДЕ - САС, ЛК, КЧФ ЛПП, и это все мы, УРРРРААААААА :clap_1::blush2::lol2: , Вика (Ruby Rose) огромное тебе спасибо за профессиональный хендлинг. Ты умничка :dribble: :D :) На Маджестике - САС и КЧФ, проиграли ЛПП красивому палевому кобелю, поздравляем победителя и всех-всех участников!!!

:dribble: УРРРРААА!!! Ленусь, я тя поздравляю с такой долгожданной победой! :) Безумно рада!!!! Дипуша, так держать!!!

Вике отдельное огромное спасибо! :clap_1:

ba2e8257801b.jpg

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавчика шоколадного! :dribble:

Поздравляем всех, кто успешно отсрелялся вчера на ВВЦ! :clap_1:

Спасибочки :clap_1: Я привозила еще козявочку свою, голдяшку Асю, себя показать, народ посмотреть, по-моему ей очень понравилось в тусовке. :)

:) УРРРРААА!!! Ленусь, я тя поздравляю с такой долгожданной победой! :D Безумно рада!!!! Дипуша, так держать!!!

Вике отдельное огромное спасибо! :dribble:

Ксюш, спасибо, будем стараться :blush2:

Изменено пользователем Elis и Deep Pokets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...