Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GUIDELINE`S TRADE GOTHIC & WINDUP BARBERRY PTIT FEE


mylabrador

Рекомендуемые сообщения

10 апреля. Тюмень. Всероссийская выставка собак всех пород. Эксперт: Галиаскаров С.К.

FERGIE FLAVORED CRANBERRY - отл., CW, JCAC, Лучший Юниор Породы, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ, BEST IN SHOW-2!!!!!

538af2deed07.jpg

На монопородке под экспертизой Nenad Davidivic наши результаты оказались более скромными, только 2 место в классе (из 19 собак).

Во первых, поздравляю деток с Днем Рождения!

Во вторых, я ПОЗДРАВЛЯЮ КАТЕРИНУ С ПОБЕДОЙ НАШЕЙ ДЕВОЧКИ!!!! :1st: :1st: :1st::thumbup: Горжусь такими дочками!!! Очень хотелось бы их в Москве на выставках увидеть!

Да, на этом фото она мне очень напоминает мою собственную дочь Бобы.... :ok:

Кать, пришли, пож, результаты девочек с выставок фото в стойках, которые тебе нравятся, я их на сайте своем размещу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svet, спасибо, Света!!! Будем стараться!!!

Елена Васильева, большое вам спасибо за поздравления, Елена Александровна!!! Я тоже уже очень давно хочу доехать до вас, но все никак не получается :sorry: все время что-то мешает и не складывается, но ничего, может в этом году все таки получится призти к вам в гости Дету :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Катюша, поздравляю тебя с Детой (FERGIE FLAVORED CRANBERRY ) с ЛПП на монопородной выставке лабрадоров в Новосибирске (судья Lorna Blackie, питомник Cricklecreek, Великобритания) :clap_1::clap_1::clap_1:

Привезла бы ее в Москву на Россию, уж очень хочется посмотреть мне на внучку живьем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, поздравляю деток с Днем Рождения!

Во вторых, я ПОЗДРАВЛЯЮ КАТЕРИНУ С ПОБЕДОЙ НАШЕЙ ДЕВОЧКИ!!!! :1st: :1st: :1st::thumbup: Горжусь такими дочками!!! Очень хотелось бы их в Москве на выставках увидеть!

Да, на этом фото она мне очень напоминает мою собственную дочь Бобы.... :ok:

Кать, пришли, пож, результаты девочек с выставок фото в стойках, которые тебе нравятся, я их на сайте своем размещу...

Какая хорошенькая девочка)))! Лен, Бобу чмокай за таких деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимающему в лабрадорах дилетанту :blush2: безумно понравилась Ваша Детка!! Просто фантастика! прочитала всю тему с начала и не совсем поняла - она сначала уехала на Урал, а потом Вы ее забрали? Или у меня все перепуталось? :blush2: В любом случае - красотка!!! :thumbup: Просто волшебная собака!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, Уму чмокай за таких деток (что ни помет от разных кобелей, то "наши" детки :nyam: )

Надо было ее мне себе оставить :) , но, не угадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела ее в новосибирске - до сих пор под печатлением хожу!!!!!!!!!!!!

обалденно красивая собака!!!!!!!!!!!!!!! достойная победа!!!!!!!! :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FERNANDA FRENCH MARMELADE

FERGIE FLAVORED CRANBERRY

Добрый День! Вот у Вас здесь две собаки а вы всегда рассказываете про одну только про FERGIE FLAVORED CRANBERRY а про FERNANDA FRENCH MARMELADE почему то ничего не пишете - что то с собакой случилось?

И еще скажите пожалуйста - я посмотрела на Вашей личной странице www.labrador.my1.ru - что у вас появились щенки от о. Windup Barberry Yamamoto x m. Windup Barberry Ptit Fee, а не могли бы Вы подсказать про данных щенков что нибудь - хотелось бы приобрести.

А отец щенков - не очень молодой? ( у него даже титулов нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FERNANDA FRENCH MARMELADE

FERGIE FLAVORED CRANBERRY

Добрый День! Вот у Вас здесь две собаки а вы всегда рассказываете про одну только про FERGIE FLAVORED CRANBERRY а про FERNANDA FRENCH MARMELADE почему то ничего не пишете - что то с собакой случилось?

И еще скажите пожалуйста - я посмотрела на Вашей личной странице www.labrador.my1.ru - что у вас появились щенки от о. Windup Barberry Yamamoto x m. Windup Barberry Ptit Fee, а не могли бы Вы подсказать про данных щенков что нибудь - хотелось бы приобрести.

А отец щенков - не очень молодой? ( у него даже титулов нет).

Я за Катю немного поотвечаю.

1 - FERNANDA FRENCH MARMELADE собака проданная, т.е., владельческая и Кате не принадлежит. Я думаю, Катя напишет о ней, если от ее владельцев поступит интересная информация.

2 - про щенков, рожденных у Катиных собак, она расскажет сама, как только посчитает это нужным. если купить хотите (а это очень правильный выбор :nyam: ) - позвоните и обговорите детали, телефоны Кати доступны.

3 - Кобель - отец молодой говорите, ну и что? - разве это плохо, владелец питомника может и в 10 месяцев кобеля развязать по своему усмотрению, правила РКФ это не запрещают. А титулы это такая мелочь - будут :lol2:

4 - и последнее, зависть это очень плохое чуЙство :nono: вы смешно выглядите, зарегистрировавшись лишь для того, чтобы написать, как вам кажется, великие гадости и только из-за того, что у Кати есть звезда, а у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FERNANDA FRENCH MARMELADE - это моя собака!!! Не понимаю, что за разговор ведется здесь - на данный момент собака радуется жизни и в отличном состоянии. Человек из Ижевска - непонятно кто??? Если у меня будет желание заниматься выставками и продолжением выстовочной карьеры моей собаки я обязательно напишу в данном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FERNANDA FRENCH MARMELADE - это моя собака!!! Не понимаю, что за разговор ведется здесь - на данный момент собака радуется жизни и в отличном состоянии. Человек из Ижевска - непонятно кто??? Если у меня будет желание заниматься выставками и продолжением выстовочной карьеры моей собаки я обязательно напишу в данном форуме.

У Вас очень красивая собака, мне она нравится не меньше Катиной Деты. Выставляйте ее, пожалуйста, не прячьте такую красоту :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас очень красивая собака, мне она нравится не меньше Катиной Деты. Выставляйте ее, пожалуйста, не прячьте такую красоту :thumbup:

Здравствуйте!

Я в принципе не собирался ее прятать, собакой на данный момент просто начал заниматься другой человек, а не Екатерина. Поэтому я думаю у нас все получится. Спасибо за теплые слова в адрес моей собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я в принципе не собирался ее прятать, собакой на данный момент просто начал заниматься другой человек, а не Екатерина. Поэтому я думаю у нас все получится. Спасибо за теплые слова в адрес моей собаки.

Не за что! Я бы и сама от такой собаки, как Ваша девочка, не отказалась. Пусть выставляет и другой человек, но только лишь одна реплика, если собака когда-либо проиграла, это еще НИЧЕГО не значит, все проигрывают, но потом выигрывают, выставки это лотерея. А т.к. Ваша собака очень красива, то побед у нее будет много :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что! Я бы и сама от такой собаки, как Ваша девочка, не отказалась. Пусть выставляет и другой человек, но только лишь одна реплика, если собака когда-либо проиграла, это еще НИЧЕГО не значит, все проигрывают, но потом выигрывают, выставки это лотерея. А т.к. Ваша собака очень красива, то побед у нее будет много :nyam:

[/quote

Если бы я не верил во Фрею я бы наверное не хотел многого от нее, а я хочу от нее много - постараемся сделать с ней все что в наших силах. Так что будем стараться - спасибо за поддержку - вот именно этого не хватает. Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я не верил во Фрею я бы наверное не хотел многого от нее, а я хочу от нее много - постараемся сделать с ней все что в наших силах. Так что будем стараться - спасибо за поддержку - вот именно этого не хватает. Спасибо .

Пишите, пожалуйста о Мармеладке - Фрее и фотки показывайте. На выставках удачи, я за вас болею всем сердцем :1st::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите, пожалуйста о Мармеладке - Фрее и фотки показывайте. На выставках удачи, я за вас болею всем сердцем :1st::ok:

Ну отлично - договорились. Спасибо еще раз за теплые и добрые слова и за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barberry, ALICE-tomsk, большое спасибо за поздравления и теплые слова!

Евгения Форминова, девочки живы и здоровы, слава богу! О достижениях КАЖДОЙ собаки моего разведения можно прочитать на сайте www.labrador.my1.ru

Если владельцы девочек изъявят желание, то самостоятельно сообщат о достижениях своих собак на форумах. Как уже было выше сказано и Фрея и Дина (третья сука из этого помета) в данный момент самостоятельно готовятся к выставкам и уже очень скоро их можно будет увидеть в рингах.

Что касается помета от Моти и Умы, то на все вопросы прошу задавать в личку или на мэйл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barberry, ALICE-tomsk, большое спасибо за поздравления и теплые слова!

Евгения Форминова, девочки живы и здоровы, слава богу! О достижениях КАЖДОЙ собаки моего разведения можно прочитать на сайте www.labrador.my1.ru

Если владельцы девочек изъявят желание, то самостоятельно сообщат о достижениях своих собак на форумах. Как уже было выше сказано и Фрея и Дина (третья сука из этого помета) в данный момент самостоятельно готовятся к выставкам и уже очень скоро их можно будет увидеть в рингах.

Что касается помета от Моти и Умы, то на все вопросы прошу задавать в личку или на мэйл.

Катя, тут тоже фотки размести (а то тема выставочная уплывет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, Уму чмокай за таких деток (что ни помет от разных кобелей, то "наши" детки :nyam: )

Обидеть не хотела, оба постарались. Девочка - конфетка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидеть не хотела, оба постарались. Девочка - конфетка!

:)

Согласна, и папа Боб и мама Ума постарались на славу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...