Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте все!


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

а моего карамельного никто полапать не желает? :dribble:

Александра срочно присоединяйтесь к компании которая собирается у Аринки 7 сентября для пролапывания всех собанек которые попадуться под мою нежную рученку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра срочно присоединяйтесь к компании которая собирается у Аринки 7 сентября для пролапывания всех собанек которые попадуться под мою нежную рученку :dribble:

я ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови фотки:

499341eb4825.jpg

c84456ccb9ee.jpg

0333d8d07df5.jpg

b90728823934.jpg

f35a708f68c2.jpg

b4e1ef67a639.jpg

ac038e9fc50b.jpg

c4d9fb0cfe83.jpg

01b27a028ca7.jpg

ff64cdc287c1.jpg

06e2fcc29143.jpg

b6c1f3902fba.jpg

9d36d045e56d.jpg

60e4641e3079.jpg

Спасибо Диан, жалко что смазанные чуточку :) Да, устал мой мальчик, даже напротив заработанного места, и то уже пазировать не хотел....

А я и не знала, что вы фоткали, сурприз однако :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Булатик такой? :blush2::lol2: :lol2: какой обалденный парень :dribble: :) :(

Ага, он :lol2: Спасибо, сама смотрю и не верю, такая красота, и вся моя!!!!!

Привет, ребятки! Какие Вы тут оба довольные!!!! :blush2:

Привет дорогая!!!! Да, мы довольные!!! Это фото с монопородки, правде с одной, а у нас в воскресенье их было две, и на обеих отл. 3 место JCC!!!

В первом ринге было 8 собак, во втором 10 :lol2: Ну и учитывая Тульскую JCC их теперь у нас три штуки и равны они одной КЧК!!! Воть.

На 2 САСах в такой же конкуренции почти мы заняли вторые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, он :blush2: Спасибо, сама смотрю и не верю, такая красота, и вся моя!!!!!

Здорово :dribble: :) :( целовай его от нас :blush2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дорогая!!!! Да, мы довольные!!! Это фото с монопородки, правде с одной, а у нас в воскресенье их было две, и на обеих отл. 3 место JCC!!!

В первом ринге было 8 собак, во втором 10 :dribble: Ну и учитывая Тульскую JCC их теперь у нас три штуки и равны они одной КЧК!!! Воть.

На 2 САСах в такой же конкуренции почти мы заняли вторые места.

Поздравляем со стабильно удачными выступлениями. ТТТна вас!

Я смотрю тебя теперь с ринга не утащить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем со стабильно удачными выступлениями. ТТТна вас!

Я смотрю тебя теперь с ринга не утащить? :dribble:

Спасибо Наташенька, спасибо! :( Булю бегать научила, теперь дело за малым, САМООЙЙ НААУЧИТЬСЯЯЯ НОРМАЛЬНО БЕГАТЬ, и вот тогда я уверена стабильно вверх полетим!

О да, эт точно, затягивает блин, сама не ожидала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булат поздравляем тебя с победами ты умничка и красавчик, люблю тебя до одури малыш

3f1b3d7eea7106c831af4612f84d52b7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булат поздравляем тебя с победами ты умничка и красавчик, люблю тебя до одури малыш

3f1b3d7eea7106c831af4612f84d52b7.gif

Аааааа!!!! Спасибо родная!!!

Слушай а Ника я как посмотрю расколбасило еще больше (я про черепаху), или это все таки ты на этот раз хвостиком виляешь??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариш, ну как парень то вымахал, я прям не сразу его узнала!!!! Ну, хорош, тьфу на ВАС!

Поздравляем с победами, молодцы (супер хэндлинг рулит!!) :) :(

Давайте не сбавляйте темп и закрывайтесь, то что у Вас это получится у меня например сомнений нет!

Большущий привет от Барона! Обнимаем!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа!!!! Спасибо родная!!!

Слушай а Ника я как посмотрю расколбасило еще больше (я про черепаху), или это все таки ты на этот раз хвостиком виляешь??? :dribble:

балда ты балда это я закомуфлировалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариш, ну как парень то вымахал, я прям не сразу его узнала!!!! Ну, хорош, тьфу на ВАС!

Поздравляем с победами, молодцы (супер хэндлинг рулит!!) :) :(

Давайте не сбавляйте темп и закрывайтесь, то что у Вас это получится у меня например сомнений нет!

Большущий привет от Барона! Обнимаем!!! :dribble:

Надюш, дорогая спосибо огромное!!!! :lol2: Так приятно!!!

Мы стараемся и будем стараться, как говорится, нет предела совершенству!!! Работаем над ошибками, и ни в коем случае не остановимся!!!

Барону тоже большущий привет! Поцелуй его от нас в носик!!! Любим Вас и крепко обнимаем!!!

балда ты балда это я закомуфлировалась :blush2:

Ну вот, совсем меня запуталаааа! Как бабочка, значит, так это Ник, а как расчепаха, так ты, вот и поди догадайся! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, дорогая спосибо огромное!!!! :( Так приятно!!!

Мы стараемся и будем стараться, как говорится, нет предела совершенству!!! Работаем над ошибками, и ни в коем случае не остановимся!!!

Барону тоже большущий привет! Поцелуй его от нас в носик!!! Любим Вас и крепко обнимаем!!!

Ну вот, совсем меня запуталаааа! Как бабочка, значит, так это Ник, а как расчепаха, так ты, вот и поди догадайся! :)

дык я то раскоряка а Ник шикарный паренек (я надеюсь) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташенька, спасибо! :( Булю бегать научила, теперь дело за малым, САМООЙЙ НААУЧИТЬСЯЯЯ НОРМАЛЬНО БЕГАТЬ, и вот тогда я уверена стабильно вверх полетим!

О да, эт точно, затягивает блин, сама не ожидала :)

Давай-давай! Потом меня научишь! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*а можно мне чуток "позудеть" в плане критики?* :)

Арин, не стой к нему так близко - он начинает задирать голову и получается прямоватое плечо. Отходи от него на пару шагов на полностью расслабленной ринговке - и все будет ;)

А в целом - молодцом. Офигенно красивому, но нахально-ленивому парню - чмоки в кожаную носопырку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада была повидаться, теть Арин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*а можно мне чуток "позудеть" в плане критики?* :lol2:

Арин, не стой к нему так близко - он начинает задирать голову и получается прямоватое плечо. Отходи от него на пару шагов на полностью расслабленной ринговке - и все будет ;)

А в целом - молодцом. Офигенно красивому, но нахально-ленивому парню - чмоки в кожаную носопырку))

Катюш, рада видеть тебя у нас в темке!!! :lol2:

Ну конечно можно, да и нужно, все учтено! :)

Как только нахаленок из деревни вернется, так сразу зачмокаю!!!

Рада была повидаться, теть Арин)))

И я, и я, и я того же мнения!!!!! :dribble:

Так, стоп, а чей то я тетя то?????????????

Давай-давай! Потом меня научишь! :thumbup:

Ага, обязательно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, стоп, а чей то я тетя то?????????????

патамушта ты Родионовна! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тода уж няня :)

не, не пойдет, у нас есть Баба Шура, Ксения Анатольевна или тётя Ксюша, госпожа Хэлен и вот тётя Арина самое то, няня Арина-не звучит! :thumbup: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не пойдет, у нас есть Баба Шура, Ксения Анатольевна или тётя Ксюша, госпожа Хэлен и вот тётя Арина самое то, няня Арина-не звучит! :) ;)

:thumbup: ну лано, уговорили :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...