Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте все!


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

Юхууууууууууу, мальчишки дорогие, с днём косточки вас! Чтобы были всегда-всегда здоровыми, радовали родителей и беззаботно наслаждались жизнью всегда и везде! мы вас очень-очень любим!!! :gleam: :gleam: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки с днем косточки вас!!!!!!!!!!!! Растите здоровыми-здоровыми, послушными-послушными, красивыми-красивыми, радуйте родителей!!!!!!!!! Мы вас очень любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Булатика с днем 17 косточки!!!!!!!!! Расти здоровым мальчишка!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аринка мы тоже начали по лестницам ходить с поводком в зубах... но пока не заметно чтобы у Николы грудак раздался правда ходим всего пять дней :)

Булат и Оливер спешу поздравить вас с днем косточки вы самые красивые и умненькие мальчишки!!! 7da35b2b92c59edbb266d1d899a8344a.gif

82433b97354dfa219951acbd8cf5a2fc.gif

c12fd48cf475013f1bfd68e3f7955aa0.gif

Аленка, спасибо дорогая! Мальчикам все передала! :ok:Никусенку привет и целуй в носик, от меня и от пацанов!

Юхууууууууууу, мальчишки дорогие, с днём косточки вас! Чтобы были всегда-всегда здоровыми, радовали родителей и беззаботно наслаждались жизнью всегда и везде! мы вас очень-очень любим!!! :) :) :lol2:

Спасибо Леночка! Мы тоже Вас очень очень любим!

Девочонкам сладким привет от женихов, особенно от одного черненькой имениннице! :lol2:

Мальчишки с днем косточки вас!!!!!!!!!!!! Растите здоровыми-здоровыми, послушными-послушными, красивыми-красивыми, радуйте родителей!!!!!!!!! Мы вас очень любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюш, спасибо огромное! Нам очень, очень приятно! Мы тоже Вас любим, обнимаем! :)

Поздравляем Булатика с днем 17 косточки!!!!!!!!! Расти здоровым мальчишка!!! :dribble:

Спасибо Диана, мы будем стараться! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Диана, мы будем стараться! :)

Прости про Олика то забыла блин(((((((((((((((( ПОЗДРАВЛЯЮ малыша!!! У него же тоже косточка!!! Здоровья ему богатырского, пусть растет умничкой и радует родителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости про Олика то забыла блин(((((((((((((((( ПОЗДРАВЛЯЮ малыша!!! У него же тоже косточка!!! Здоровья ему богатырского, пусть растет умничкой и радует родителей!!!

Прощаю :) и еще раз большое спасибо!*шепотом*проснется, передам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем детишек с днем косточки!!!!

72f9f8b87f05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славных мальчиков Оливера и Булата поздравляем с днём косточки маленькой и побольше))) :baby::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

denr-19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славных мальчиков Оливера и Булата поздравляем с днём косточки маленькой и побольше))) :blush2::blush2::blush2::blush2::dribble:

denr-19.jpg

Поздравляем детишек с днем косточки!!!!

72f9f8b87f05.jpg

ВЕРА, НАТАША, ТАК ПРИЯТНО, ДЕВОЧКИ

c064db5b5b1b0948bbc4d5cbaab715d8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришка мы вчера вас не задолбали своими звонками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не поняла ты чего это опять нас позабросила???

Пенка вон на тебя жалуется, что ты ничего ей не передала :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхыхыхыхы

спалила Пенку :dntknw:

Алёнк, она не забросила, вся в делах просто аки пчёлка :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхыхыхыхы

спалила Пенку :dntknw:

Алёнк, она не забросила, вся в делах просто аки пчёлка :angry2:

какие у нее дела???? мы тут пропадаем без нее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня прям партизан...ничего не скажу...жду, что скажет сама Аринка. Но невероятно дико горжусь вами! Вы молодцы! АААААААААААААААААААААААА

обожаю вас! :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня прям партизан...ничего не скажу...жду, что скажет сама Аринка. Но невероятно дико горжусь вами! Вы молодцы! АААААААААААААААААААААААА

обожаю вас! :) :dntknw:

Лен, давай партизанить вместе, ото боюсь не удержусЯЯЯЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня прям партизан...ничего не скажу...жду, что скажет сама Аринка. Но невероятно дико горжусь вами! Вы молодцы! АААААААААААААААААААААААА

обожаю вас! :1st::dntknw:

И тут она воду мутит.... :) :lol2::lol2:

Подождем..... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, давай партизанить вместе, ото боюсь не удержусЯЯЯЯ!

давай-давай! Наши суперстары сами должны всё рассказать, но они пока обмывают, им не до отчёта :dntknw:

И тут она воду мутит.... :) :lol2::lol2:

Подождем..... :1st:

да я вапче ведьма :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай-давай! Наши суперстары сами должны всё рассказать, но они пока обмывают, им не до отчёта :lol2:

А обмыть есть ЧТО))) :) Наши поздравления))) :lol2::dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришка поздравляю Буленыша с очередной победой вы молодцы лучше вас нет никого :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, Надюша партизаны Вы мои дорогие, Аленка, Вера спосибооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

... рассказываю

наш Булат вчера заработал свои первые взрослые САСки!!!!!!! ЮЮЮЮЮХУУУУ!!!!!!Мы очень, очень рады!!!

:dntknw::dribble:Снова и снова огромное спасибо Лене за прекрасный показ Булата!!!!!!! :dribble::blush2:

Все, слов нет одни эмоции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, Надюша партизаны Вы мои дорогие, Аленка, Вера спосибооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

... рассказываю

наш Булат вчера заработал свои первые взрослые САСки!!!!!!! ЮЮЮЮЮХУУУУ!!!!!!Мы очень, очень рады!!!

:dntknw::dribble:Снова и снова огромное спасибо Лене за прекрасный показ Булата!!!!!!! :dribble::blush2:

Все, слов нет одни эмоции!

Поздравляем красавчика Булата))) так держать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наши поздравления успешному взрослому лабромужчине! ))) МО-ЛО-ДЕЦ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аринка ты меня каждую неделю радуешь :thumbup:

Буля супер-мега-пес!!!!

когда Олика поведешь звездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)))) Мы с Кингом присоединяемся к поздравлениям :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...