Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте все!


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

Привет Арина и Булат!Псмотрела фотки Вашего красавца!Посмотрите и Вы на нас! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Саша Чугунова и группа "Муха" а звучит это так
/>http://www.piter.fm/artist/муха/song_0182903

мне так понравилось :nyam:

Арина а что ты мешаеешь? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Саша Чугунова и группа "Муха" а звучит это так

http://www.piter.fm/...ха/song_0182903

мне так понравилось :nyam:

зая моя, я молчу так как у нас с тобой разные вкусы на музыку:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зая моя, я молчу так как у нас с тобой разные вкусы на музыку:lol2:

Пускай ответит что мешает. :lol2:

Может не вкусы,а напитки разные... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай ответит что мешает. :lol2:

Может не вкусы,а напитки разные... :lol2:

Ничего я не мешаю.....а с чего вопрос родился такой?

зая моя, я молчу так как у нас с тобой разные вкусы на музыку:lol2:

Эх.... :lol2:

Привет Арина и Булат!Псмотрела фотки Вашего красавца!Посмотрите и Вы на нас! :thumbup:

Привет, привет! Спасибо за красавца :clap_1: Щас сходим, посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я не мешаю.....а с чего вопрос родился такой?

Забудь серьезный человек! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зая моя, я молчу так как у нас с тобой разные вкусы на музыку:lol2:

Присоединяюсь... :nyam:

Ариш, привет!!! По поводу Евразии не узнавала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариш ты когда Антохе отвечаешь ты сразу смайл с хохотом вставляй а то он не понимает без него, что ты шутишь:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ариш ты когда Антохе отвечаешь ты сразу смайл с хохотом вставляй а то он не понимает без него, что ты шутишь:lol2:

Ответ через год видать будет... :lol2:

Ау???!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! наконец то и я фоточки выкладываю...

На8 марта к нам в гости приезжали Даша с Мелвином, и мы устроили собакинным праздник, вывезли их в поле :clap_1:

Вот так мы погуляли

071e24d58825.jpg

08a7d9202119.jpg

2618c36df588.jpg

Ариночка, Булатик, привет мои хорошие!!!!!!!

какие фото прикольные, Булька такой мощный :dribble: :dribble: :dribble: Такой красивый, зацеловала бы :nyam: :nyam: Когда мы уже такими будем :hmm:

Как крутенько погуляли вы!

Соскучилась по вам.. Эххх, так к вам хочется, у вас такие тусы здоровские. Нас так и не принимает никто, кругом одни дворняги(( и те от страха облают, что у Графки желание пропадает с ними общаться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, поздно заметила - у вас новый член семьи?? :dribble: Поздравляю!!! www_chudetstvo_ru_pozdravliaem_27.jpg

Даж пролистала в поисках фоток темку.. Когда покажешь малыша Оливера, вроде как вы уже не совсем малыши :blush2: ?

Да еще Булечка такой ЧЕМПИОНИЩЕ уже!!! Он чудо! И ты молодец!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Люблю вас!!! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, поздно заметила - у вас новый член семьи?? :dribble: Поздравляю!!! www_chudetstvo_ru_pozdravliaem_27.jpg

Даж пролистала в поисках фоток темку.. Когда покажешь малыша Оливера, вроде как вы уже не совсем малыши :blush2: ?

Да еще Булечка такой ЧЕМПИОНИЩЕ уже!!! Он чудо! И ты молодец!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Люблю вас!!! :kiss1:

Маришка даже не мечтай, мы уже знаешь сколько тут сидим караулим фото Ольки, уже все слюной изошлись. Не покажет нам Аришка. Или покажешь??? Ариш??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клёвишный такой!!!

Спасибо дорогая моя! :clap_1:

Ответ через год видать будет... :lol2:

Ау???!!! :lol2:

может через 20, может через 30, может через 40, но не скоороооооо :lol2::lol2::lol2:

эт как раз про меня :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариночка, Булатик, привет мои хорошие!!!!!!!

какие фото прикольные, Булька такой мощный :dribble: :dribble: :dribble: Такой красивый, зацеловала бы :nyam: :nyam: Когда мы уже такими будем :hmm:

Как крутенько погуляли вы!

Соскучилась по вам.. Эххх, так к вам хочется, у вас такие тусы здоровские. Нас так и не принимает никто, кругом одни дворняги(( и те от страха облают, что у Графки желание пропадает с ними общаться :doh:

Мариночка!!! Привет дорогая!!! Как я рвда тебя видеть!!! :clap_1: Да уж, вырос мужик, сама иногда смотрю и удивляюсь, мой ли? :lol2: И мы очень соскучились по тебе! Но я вот видишь совсем редко появляюсь на форуме :sorry:

Дорогая, так в чем же дело???? Приезжайте, ну их этих дворняг, мы гостеприимные, вон Аленка соврать не даст :lol2:

Ой, поздно заметила - у вас новый член семьи?? :dribble: Поздравляю!!! www_chudetstvo_ru_pozdravliaem_27.jpg

Даж пролистала в поисках фоток темку.. Когда покажешь малыша Оливера, вроде как вы уже не совсем малыши :blush2: ?

Да еще Булечка такой ЧЕМПИОНИЩЕ уже!!! Он чудо! И ты молодец!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Люблю вас!!! :kiss1:

спасибо за поздравления, мы с Булей очень старались!!! :clap_1: да Оливерчик новый член семьи, палевый роднулька младшенький! Покажу Мариш, но позже, как говорит Аленка, у меня свои тараканы :blush2: Мы тоже очень очень Вас любим :nyam:

ну чего, прочитала?:lol2:

:mf_hide: упреки, сплошные упреки, а еще Геннадий :lol2::lol2::lol2:

Маришка даже не мечтай, мы уже знаешь сколько тут сидим караулим фото Ольки, уже все слюной изошлись. Не покажет нам Аришка. Или покажешь??? Ариш??????

спокойствие, только спокойствие, как говорит великий карлсон :lol2: Танечка, ну Вы же уже столько терпите, ну потерпите еще немного :lol2: Покажу, может даже скоро.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойствие, только спокойствие, как говорит великий карлсон :lol2: Танечка, ну Вы же уже столько терпите, ну потерпите еще немного :lol2: Покажу, может даже скоро.....

Аришка я уже спокойная, как танк, сначала слюнками исходила, сидела ждала, потом успокоилась, вот теперь опять что то слюнки потекли :nyam: :nyam: :lol2: и так временами накатывает. ждем, очень ждем фото Ольки.а тараканов потравить пора в твоей головушке, уж больно они у тебя неправильные :lol2: :lol2: Красавчика от нас прячут :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может через 20, может через 30, может через 40, но не скоороооооо :lol2::lol2::lol2:

эт как раз про меня :lol2::lol2::lol2:

Ну ты сегодня пуля...в 3 часа 10 минут уложилась! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Саша Чугунова и группа "Муха" а звучит это так
/>http://www.piter.fm/artist/муха/song_0182903

мне так понравилось :nyam:

мне тоже нравится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mf_hide: упреки, сплошные упреки, а еще Геннадий :lol2::lol2::lol2:

дак он каждый день в женском обществе, а это заразно:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак он каждый день в женском обществе, а это заразно:lol2:

Надо обрабатываться? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обрабатываться? :hmm:

Антоха мы не клещи, от нас нет защиты:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха мы не клещи, от нас нет защиты:lol2:

Теперь и я ТЕБЯ боюсь... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и я ТЕБЯ боюсь... :lol2:

это правильно, я тоже со второй половиной постараюсь приехать:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...