Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте все!


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

Ариша привет!!!

Когда нам мальчишек своих покажешь :nyam: Булатику уже вон два года стукнуло :dribble: :dribble: как же быстро растут детки :thumbup: :thumbup: :thumbup: ТТТ

Скоро, очень скоро покажу, думаю после выходных, как доберусь до компа основательно, разберусь с кучей фоток и покажу! :nyam:

Аришка привет!!!! Зашла с надеждой увидеть твоих мальчишек красавчиков :nyam: ухожу с разбитым сердцем :sorry:

покажи парней уже :nyam:

Привет дорогая! Ну воть....Танечка я не хотела разбивать тебе сердце :sorry: Ладно, одну фотку выложу прям щас уговорили, но только одну! Все остальное потом, с подробнейшим рассказом!

мои любимые мордахи

d85befd838b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро, очень скоро покажу, думаю после выходных, как доберусь до компа основательно, разберусь с кучей фоток и покажу! :nyam:

Привет дорогая! Ну воть....Танечка я не хотела разбивать тебе сердце :sorry: Ладно, одну фотку выложу прям щас уговорили, но только одну! Все остальное потом, с подробнейшим рассказом!

мои любимые мордахи

d85befd838b2.jpg

:swoon: :swoon: Ариночка говорить ничего буду, потому что нет слов. СПАСИБООО!!!!!! мальчишки :clap_1: :clap_1: ААААААААААААААААА!!!!!! :sm24:(Это я дар речи потеряла :blush-anim-cl: :blush-anim-cl: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:swoon: :swoon: Ариночка говорить ничего буду, потому что нет слов. СПАСИБООО!!!!!! мальчишки :clap_1: :clap_1: ААААААААААААААААА!!!!!! :sm24:(Это я дар речи потеряла :blush-anim-cl: :blush-anim-cl: )

:blush2: моя ты хорошая! Спасибо Танечка :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, привет!

Я тут одну фоточку у Ирины с выводки утащила, зацени вымах:thumbup:

8a460d6c8147.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, так оказывается у тебя палевый младшенький сына :nyam: :nyam: :nyam: такой лабропупс :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Арина мальчишки у тебя безумно красивы :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Булатик так нежно и с интересом смотрит в клетку...."ты хто? " :lol2::nyam: :nyam: :nyam:

спасибо!!! умеешь ты интриговать теперь все дружно ждем продолжение :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, привет!

Я тут одну фоточку у Ирины с выводки утащила, зацени вымах:thumbup:

8a460d6c8147.jpg

Ань чей вымах если собаки то у Аришки круче вымах получился:lol2:

а если серьезно чудесный малыш и вымах шпагатистый:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань чей вымах если собаки то у Аришки круче вымах получился:lol2:

а если серьезно чудесный малыш и вымах шпагатистый:clap_1:

Согласна, у Аришки круче!

А малыш младший братик Вив Рейка, у нас 15 выводка в РРК была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, привет!

Я тут одну фоточку у Ирины с выводки утащила, зацени вымах:thumbup:

8a460d6c8147.jpg

Привет Аня!

СПАСИБО!!! Вымах то что нужно :thumbup: Уж размахнулись, так размахнулись :clap_1::thumbup::lol2:

Пы.Сы. а где стырела то? Я тож глянуть хочу :blush2:

Ань чей вымах если собаки то у Аришки круче вымах получился:lol2:

а если серьезно чудесный малыш и вымах шпагатистый:clap_1:

Согласна, у Аришки круче!

А малыш младший братик Вив Рейка, у нас 15 выводка в РРК была.

мы тут с Рейкой оба хороши :thumbup: , а вообще я у братцев ретриверов ногами махать научилась, ранше то как, ток короткими перебежками :lol2::lol2::lol2:

Аринка эту фотку я уже видела так не честно

Ой, Ален, ктоб обижался то! :lol2:

С тобой ну все будет не честно, ты Олика не тока на фотках видела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, привет!

Я тут одну фоточку у Ирины с выводки утащила, зацени вымах:thumbup:

8a460d6c8147.jpg

ух ну и шажки у тебя Аришка :dribble::lol2: я так шагать не умею :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, у Аришки круче!

А малыш младший братик Вив Рейка, у нас 15 выводка в РРК была.

классный мальчишка, а про выводку мне Аришка похвастала уже:thumbup:

мы тут с Рейкой оба хороши :thumbup: , а вообще я у братцев ретриверов ногами махать научилась, ранше то как, ток короткими перебежками :lol2::lol2::lol2:

Ой, Ален, ктоб обижался то! :lol2:

С тобой ну все будет не честно, ты Олика не тока на фотках видела :lol2:

это когда ж ты короткими перебежками бегала то?:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: журавленок ты мой любимый:lol2: :lol2:

а чего не обижаться то я может скучаю по "песочному" да ты и Буленку не показывала давненько я их уже больше двух недель не видела, так и буду к тебе каждый месяц мотаться чтобы детей увидеть:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Вы... Накинулись....плохая я, плохаяяяяяя!!!!! :lol2: Кроме как на щенов глаза уже ни на кого не смотрят :lol2::lol2::lol2: одним словом - сумашедший собачник, но тихий, меня даже по выходным на выставки выпускают :lol2:

А я верю!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!

А вот и мы с новостями!!!

Вчера в рамках выставки "Весенний кубок РФОС" состоялась

Монопородная выставка ранга ПК, эксперт Moray Armstrong (Великобритания).

В 2007 году Mr. Armstrong судил всю группу Gundog на CRUFT'S.

Наш Оливер дебютировал в многочисленном юниорском классе (13 юниоров-кобелей), и

Капас Спирит Рэд Карпет Эррайвал (Оливер)- отл., ЛЮК, ЮПК!!!!! :thumbup::clap_1::1st:

Радиант Стар Барбадос (Булат) - отл., CW, КЧК в очень сильном рабочем классе!!! :thumbup::clap_1::1st:

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЛАБРОМАЛЬЧИКОВ С ТАКИМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ПОБЕДАМИ!!!!! МЫ ОЧЕНЬ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!! :buket2:

Огромная благодарнось нашим хендлерам Полине и Лене Недбаевой за прекрасный показ наших шилопопов! Отдельное спаибо хендлеру Ирине Никоновой за подготовку Оливерчика! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань чей вымах если собаки то у Аришки круче вымах получился:lol2:

а если серьезно чудесный малыш и вымах шпагатистый:clap_1:

Ха...и я сразу увидел... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, поздравляю тебя и твоих мальчишек с победами. Это круто!:thumbup::thumbup::thumbup:

Также поздравляю Елену Михайловну и Светлану Лукашову.

И наконец ждем фоточку Оливера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, поздравляю тебя и твоих мальчишек с победами. Это круто!:thumbup::thumbup::thumbup:

Также поздравляю Елену Михайловну и Светлану Лукашову.

И наконец ждем фоточку Оливера.

Анечка спасибо большое!!!!!!!!! Приятно очень очень! :clap_1: Мы очень старались и очень переживали, особенно за Олика, ведь он попал в отмосферу выставки впервые!

Анют к поздравлениям наших мам и пап я хочу добавить поздравление маме нашего Були, Лене Савичевой! :clap_1:

Фотки обязательно будут, щас буду разбирать так сказать из домашнего, а потом уже с выставки(когда они у нас будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариша. привет!!! Как дела? Поздравляю тоже :nyam: , только не поняла с чем? Подробности можно? :) Как с Алёнкой встретились? Она где сейчас? уже домой отчалила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариша. привет!!! Как дела? Поздравляю тоже :nyam: , только не поняла с чем? Подробности можно? :) Как с Алёнкой встретились? Она где сейчас? уже домой отчалила?

Ириш привет! Подробности, ну конечно можно, цитирую сама себя

"Вчера в рамках выставки "Весенний кубок РФОС" состоялась

Монопородная выставка ранга ПК, эксперт Moray Armstrong (Великобритания).

В 2007 году Mr. Armstrong судил всю группу Gundog на CRUFT'S.

Наш Оливер дебютировал в многочисленном юниорском классе (13 юниоров-кобелей), и

Капас Спирит Рэд Карпет Эррайвал (Оливер)- отл., ЛЮК, ЮПК!!!!!

Радиант Стар Барбадос (Булат) - отл., CW, КЧК в очень сильном рабочем классе!!!" :blush2:

Вот с чем нас можно поздравить :blush2:

С Аленкой встретились как всегда :thumbup: Они уже уехали в аэропорт, и я уже по ней соскучилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш привет! Подробности, ну конечно можно, цитирую сама себя

"Вчера в рамках выставки "Весенний кубок РФОС" состоялась

Монопородная выставка ранга ПК, эксперт Moray Armstrong (Великобритания).

В 2007 году Mr. Armstrong судил всю группу Gundog на CRUFT'S.

Наш Оливер дебютировал в многочисленном юниорском классе (13 юниоров-кобелей), и

Капас Спирит Рэд Карпет Эррайвал (Оливер)- отл., ЛЮК, ЮПК!!!!!

Радиант Стар Барбадос (Булат) - отл., CW, КЧК в очень сильном рабочем классе!!!" :blush2:

КРУТО!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш привет! Подробности, ну конечно можно, цитирую сама себя

"Вчера в рамках выставки "Весенний кубок РФОС" состоялась

Монопородная выставка ранга ПК, эксперт Moray Armstrong (Великобритания).

В 2007 году Mr. Armstrong судил всю группу Gundog на CRUFT'S.

Наш Оливер дебютировал в многочисленном юниорском классе (13 юниоров-кобелей), и

Капас Спирит Рэд Карпет Эррайвал (Оливер)- отл., ЛЮК, ЮПК!!!!!

Радиант Стар Барбадос (Булат) - отл., CW, КЧК в очень сильном рабочем классе!!!" :blush2:

Вот с чем нас можно поздравить :blush2:

Ариночка, от всей души радуюсь за вас!!! Просто МОЛОДЦЫ!!! Что ещё сказать? Просто пример для подражания!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариночка, от всей души радуюсь за вас!!! Просто МОЛОДЦЫ!!! Что ещё сказать? Просто пример для подражания!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ирочка дорогая моя, спасибо большое!!! Так приятно!!! :mwah1: Эмоций через край (я визжала так, что сорвала связки :dribble: _ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка дорогая моя, спасибо большое!!! Так приятно!!! :mwah1: Эмоций через край (я визжала так, что сорвала связки :dribble: _ )

Очень хорошо представляю, как это было :nyam: :nyam: :nyam: С удовольствием приняла бы участие!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Оливер дебютировал в многочисленном юниорском классе (13 юниоров-кобелей), и

Капас Спирит Рэд Карпет Эррайвал (Оливер)- отл., ЛЮК, ЮПК!!!!!

Радиант Стар Барбадос (Булат) - отл., CW, КЧК в очень сильном рабочем классе!!!" :blush2:

Арина,поздравляю тебя и мальчишек с прекрасными результатами!!!Молодцы! :clap_1:

Оливера с отличным дебютом,так держать!

Жду фото Оливера,очень интересно посмотреть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина,поздравляю тебя и мальчишек с прекрасными результатами!!!Молодцы! :clap_1:

Оливера с отличным дебютом,так держать!

Жду фото Оливера,очень интересно посмотреть :dribble:

Ирина спасибо большое за поздравление!!!! Очень приятно что ты к нам зашла, мы Вам рады! :clap_1:

Вот сижу ковыряюсь, оказывается у меня домашних куча, и никак выбрать немогу :dntknw: даже спать расхотелось :)

Очень хорошо представляю, как это было :nyam: :nyam: :nyam: С удовольствием приняла бы участие!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ой, Ир, да я даже не сомниваюсь! И мне кажется, что кто громче мы бы не определили :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...