Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте все!


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

Ну чтож, пожалуй начнем.

Одну из этих фоток я уже показала, и эта мне безумно нравиться, сразу видно что ребята мои начали питать друг к другу нежные чувства с первого взгляда :nyam:

eff44c5fcfc0.jpg

Но как все малыши Олик как то незаметно подрос...

начало зимы, Оливеру 6 месяцев

хулиганская мося

13b148846ac7.jpg

позируем, "паап, ты меня фотаешь?"

c54f179d727b.jpg

e6a6582820f5.jpg

упс...радикал упал, попробую продолжить позже :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде заработало

Олик, как и положено лабадору, очень любит палочки, особенно те которые нашел и сам принес домой

5cb7a7b1d0f8.jpg

Ну и конечно побеситься с любимым дядей Арни, с игрушками и палочками поскакать по сугробам :thumbup:

357c2addfbf8.jpg

8c97562d05b8.jpg

67ce8e028595.jpg

4cdb05fdb9bd.jpg

7e3399a379d5.jpg

dbd3f8587902.jpg

7d0dc45afbfb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой веселун :thumbup::thumbup::thumbup: Аришка, симпатявый, сил нет... :nyam::nyam::nyam:

Спасибо дорогая! :) То что веселун, это точно! А как мосю скорчит...например вот так

45f55a3086da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш привет! Подробности, ну конечно можно, цитирую сама себя

"Вчера в рамках выставки "Весенний кубок РФОС" состоялась

Монопородная выставка ранга ПК, эксперт Moray Armstrong (Великобритания).

В 2007 году Mr. Armstrong судил всю группу Gundog на CRUFT'S.

Наш Оливер дебютировал в многочисленном юниорском классе (13 юниоров-кобелей), и

Капас Спирит Рэд Карпет Эррайвал (Оливер)- отл., ЛЮК, ЮПК!!!!!

Радиант Стар Барбадос (Булат) - отл., CW, КЧК в очень сильном рабочем классе!!!" :blush2:

Вот с чем нас можно поздравить :blush2:

С Аленкой встретились как всегда :thumbup: Они уже уехали в аэропорт, и я уже по ней соскучилась...

такс а теперь начну я :nyam:

Булика красавчика с очередной большой наградой :clap_1: :clap_1: :1st:

Олика со успешным дебютом, и безумно рада что наша любимая Аришка наконец то соизволила показать сиё чудо :clap_1: :clap_1:

Аришка вы большущие умнички :thumbup:

вроде заработало

Олик, как и положено лабадору, очень любит палочки, особенно те которые нашел и сам принес домой

5cb7a7b1d0f8.jpg

Ну и конечно побеситься с любимым дядей Арни, с игрушками и палочками поскакать по сугробам :thumbup:

357c2addfbf8.jpg

8c97562d05b8.jpg

67ce8e028595.jpg

4cdb05fdb9bd.jpg

7e3399a379d5.jpg

dbd3f8587902.jpg

7d0dc45afbfb.jpg

Продолжаю. можно я без слов.. :secret::nyam::sm24::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6106.gif

Ириш привет! Подробности, ну конечно можно, цитирую сама себя

"Вчера в рамках выставки "Весенний кубок РФОС" состоялась

Монопородная выставка ранга ПК, эксперт Moray Armstrong (Великобритания).

В 2007 году Mr. Armstrong судил всю группу Gundog на CRUFT'S.

Наш Оливер дебютировал в многочисленном юниорском классе (13 юниоров-кобелей), и

Капас Спирит Рэд Карпет Эррайвал (Оливер)- отл., ЛЮК, ЮПК!!!!!

Радиант Стар Барбадос (Булат) - отл., CW, КЧК в очень сильном рабочем классе!!!" :blush2:

Вот с чем нас можно поздравить :blush2:

С Аленкой встретились как всегда :thumbup: Они уже уехали в аэропорт, и я уже по ней соскучилась...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! КАК ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!МАЛЬЧИШКА НЕОТРАЗИМЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариша поздравляем мальчишек с прекрасными результатами!!! Молодцы!!!

Какой у тебя ребенок младший вкуснячий, теперь я понимаю почему так долго прятала :nyam: :nyam: :nyam:

Красивый мальчишка!!! Подрастающий чемпион :1st: :1st: :1st:

ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!

А вот и мы с новостями!!!

Вчера в рамках выставки "Весенний кубок РФОС" состоялась

Монопородная выставка ранга ПК, эксперт Moray Armstrong (Великобритания).

В 2007 году Mr. Armstrong судил всю группу Gundog на CRUFT'S.

Наш Оливер дебютировал в многочисленном юниорском классе (13 юниоров-кобелей), и

Капас Спирит Рэд Карпет Эррайвал (Оливер)- отл., ЛЮК, ЮПК!!!!! :thumbup::clap_1::1st:

Радиант Стар Барбадос (Булат) - отл., CW, КЧК в очень сильном рабочем классе!!! :thumbup::clap_1::1st:

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЛАБРОМАЛЬЧИКОВ С ТАКИМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ПОБЕДАМИ!!!!! МЫ ОЧЕНЬ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!! :buket2:

Огромная благодарнось нашим хендлерам Полине и Лене Недбаевой за прекрасный показ наших шилопопов! Отдельное спаибо хендлеру Ирине Никоновой за подготовку Оливерчика! :buket1:

ох ничего себе!!! Крутышки!

Молодцы пацаны! И мамка молодец! :nyam: Это же так классно, когда наши любимочки такими крутышами получаются! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс а теперь начну я :nyam:

Булика красавчика с очередной большой наградой :clap_1: :clap_1: :1st:

Олика со успешным дебютом, и безумно рада что наша любимая Аришка наконец то соизволила показать сиё чудо :clap_1: :clap_1:

Аришка вы большущие умнички :thumbup:

Продолжаю. можно я без слов.. :secret::nyam::sm24::buket2:

Танечка спасибо болшое пребольшое!!!! Нам с ребятами очень приятно! :clap_1:

Танюш, это и был мой таракан, до первой выставки Олика :blush2: Теперь можно, и продолжение следует, фоток есть у меня :lol2:

6106.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! КАК ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!МАЛЬЧИШКА НЕОТРАЗИМЫ!!!

Кристиночка спасибо большое! :blush2::clap_1:

Ариша поздравляем мальчишек с прекрасными результатами!!! Молодцы!!!

Какой у тебя ребенок младший вкуснячий, теперь я понимаю почему так долго прятала :nyam: :nyam: :nyam:

Красивый мальчишка!!! Подрастающий чемпион :1st: :1st: :1st:

ТТТ

Ленок спасибо! Ну вобщем да, поэтому и прятала :blush2: Вы уж не обижайтесь на меня дорогие, ну вот такой у меня пунктик :blush2:

ох ничего себе!!! Крутышки!

Молодцы пацаны! И мамка молодец! :nyam: Это же так классно, когда наши любимочки такими крутышами получаются! :clap_1:

Спасибо Лерочка! :clap_1: Ты права, в такие моменты столько радости и гордости испытываешь за своих лабродеток, просто до слез :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монопородная выставка ранга ПК, эксперт Moray Armstrong (Великобритания).

В 2007 году Mr. Armstrong судил всю группу Gundog на CRUFT'S.

Наш Оливер дебютировал в многочисленном юниорском классе (13 юниоров-кобелей), и

Капас Спирит Рэд Карпет Эррайвал (Оливер)- отл., ЛЮК, ЮПК!!!!! :thumbup::clap_1::1st:

Радиант Стар Барбадос (Булат) - отл., CW, КЧК в очень сильном рабочем классе!!! :thumbup::clap_1::1st:

Ариночка, поздравляю тебя и мальчишек!! Оливера - особенно, с шикарным стартом! (Булечка-то уже заслуженный, опытный ;) )

Целую плюшевых победителей!! :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок спасибо! Ну вобщем да, поэтому и прятала :blush2: Вы уж не обижайтесь на меня дорогие, ну вот такой у меня пунктик :blush2:

Еще чего мы и не думали обижаться. :nyam: :nyam: :nyam: ТТТ на вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариночка, поздравляю тебя и мальчишек!! Оливера - особенно, с шикарным стартом! (Булечка-то уже заслуженный, опытный ;) )

Целую плюшевых победителей!! :1st::1st:

Дашенька, спасибо дорогая!!! Мальчишкам все передала и зацеловала от тебя так, что они от меня шарахаться начали :lol2:

kartinka-drugu.gif

Спокойной ночи!!!

:mwah1:

Еще чего мы и не думали обижаться. :nyam: :nyam: :nyam: ТТТ на вас

Вот и славненько :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще немного фоток

Гуляли мы тут как то в лесу с нашим братишкой Лордюхой, ух и весело же было :lol2:

палочка...брать или не брать, вот в чем вопрос :)

e749c3e7c913.jpg

Буля, хочешь мячик?

149d3966c861.jpg

догоняй!!!

c8f2485515a8.jpg

щас...еще немного...

e972e9200b69.jpg

вижу цель!

5e33fd99be26.jpg

Купания в лужах

944549183535.jpg

Буля уеденился

6945c20eff8c.jpg

пока все по лужам, Лрдик нашел палочку...

85242fa5887c.jpg

И конечно она сразу понадобилась всем!

4d4d081b2660.jpg

ребята, так не честно! Я тоже бутылочку хооочууууу!!!

e0eeaf5ba7f5.jpg

фуф, причепился!

a023ca0ea33d.jpg

продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от брательника Джоя из Йошкар-Олы! А у нас пополнение! 9 апреля у Джоя родились дети: 3 девочки и 4 мальчика! Малыши получились отменные - колобки на толстых лапках! Одна девочка уже уехала в Чебоксары! Фотки карапузов есть на "Йошкин пес". :thumbup: Забыла на радостях поздравить Вас с последними победами! Так держать!!! :1st: Мы идем на выставку 12 июня, надеюсь закроемся! Как обычно последний САС тяжело дается! Правда мы особо и не выставлялись, взяли тайм-аут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченки выкладываю фотки Олика и Були с последнего посещения мной этих прохвостов

c392ed8b682e.jpg

6df1d3e83c48.jpg

fe4b65f76a9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буля уеденился

6945c20eff8c.jpg

у Були на морде такой кайф :lol2: :lol2: :lol2: неземное блаженство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченки выкладываю фотки Олика и Були с последнего посещения мной этих прохвостов

c392ed8b682e.jpg

6df1d3e83c48.jpg

fe4b65f76a9c.jpg

Ну во просто - не прибавить, не отнять...Классные!!! Молодец, Алёнка, а то от Аринки снега зимой не допросишься... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от брательника Джоя из Йошкар-Олы! А у нас пополнение! 9 апреля у Джоя родились дети: 3 девочки и 4 мальчика! Малыши получились отменные - колобки на толстых лапках! Одна девочка уже уехала в Чебоксары! Фотки карапузов есть на "Йошкин пес". :thumbup: Забыла на радостях поздравить Вас с последними победами! Так держать!!! :1st: Мы идем на выставку 12 июня, надеюсь закроемся! Как обычно последний САС тяжело дается! Правда мы особо и не выставлялись, взяли тайм-аут!

ну ни чего себе:clap_1: :clap_1: :clap_1: поздравляю от всей души, очень рады за братика Булиного - Джоя, умничка он у Вас, желаю малышам здоровья, звездного будущего и конечно же любящих заботливых ручек:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариша привет!!!

Фотографии отпад :clap_1: :clap_1: :clap_1: Браво :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мальчишки у тебя супер, Булечка звездный мальчик но в Оливера я влюбилась такой харизматичный растет :nyam: :nyam: :nyam:

ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от брательника Джоя из Йошкар-Олы! А у нас пополнение! 9 апреля у Джоя родились дети: 3 девочки и 4 мальчика! Малыши получились отменные - колобки на толстых лапках! Одна девочка уже уехала в Чебоксары! Фотки карапузов есть на "Йошкин пес". :thumbup: Забыла на радостях поздравить Вас с последними победами! Так держать!!! :1st: Мы идем на выставку 12 июня, надеюсь закроемся! Как обычно последний САС тяжело дается! Правда мы особо и не выставлялись, взяли тайм-аут!

Привет братану! Поздравляем с отцовством такой лабробанды! :thumbup: Здоровья малышам и самых лучших мампап!

Ну во просто - не прибавить, не отнять...Классные!!! Молодец, Алёнка, а то от Аринки снега зимой не допросишься... :sorry:

Ирка, мне стыдно :sorry:

у Були на морде такой кайф :lol2: :lol2: :lol2: неземное блаженство

:lol2::lol2::lol2: да Лер, эт точно, оч он любит попу в прохладную водичку посадить :lol2:

Ариша привет!!!

Фотографии отпад :clap_1: :clap_1: :clap_1: Браво :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мальчишки у тебя супер, Булечка звездный мальчик но в Оливера я влюбилась такой харизматичный растет :nyam: :nyam: :nyam:

ТТТ

Ленок спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то я с инетом!

СЕГОДНЯ СОЛНЕЧНЫЙ, РАДОСТНЫЙ ДЕНЬ!!!

РОВНО ГОД НАЗАД ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ ОЛИВЕР, НАШ ЛЮБИМЫЙ ВАНИЛЬНЫЙ КАПИТОШКА!!!

ОЛИВЕРЧИК С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБИМ, РАСТИ БОЛЬШЫМ, ЗДОРОВЫМ И КРАСИВЫМ, А МЫ СДЕЛАЕМ ВСЕ ЧТОБЫ ТЫ БЫЛ СЧАСТЛИВ!!! ТЫ НАША ПЕРЛАМУТРОВАЯ ПУГОВКА, БЛАГОДОРЯ ТЕБЕ В НАШЕМ ДОМЕ СТАЛО НА ОДНО СЧАСТЬЕ БОЛЬШЕ!!! С ПЕРВОЙ БОЛЬШОЙ КОСТОЧКОЙ!!!

gallery_2_176_23592.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю мальчишек с днем костей

Буле красивых девочек, а Олику побед да таких чтобы дух захватывало и конечно же мальчишка здоровья и теплых деньков со сладкой костоякой в зубах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...