Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте все!


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!!!

577769439.gif

Поздравляем детишек с отличным дебютом!!!! И конечно же Булатика и Оливера с Чемпионством!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!!

577769439.gif

Поздравляем детишек с отличным дебютом!!!! И конечно же Булатика и Оливера с Чемпионством!!! :1st: :1st: :1st:

Кристиночка, дорогая спасибоооо!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, родные мои, дорогие!!!!!! Всем огромное, приогромное спасибо за поздравления!!!!! :buket2: Я вернулась, и снова с Вами!

А теперь подробности....

Начну с Сабанеевки, деточки наши отзвездили :1st: , старались маковки, в ринге как взрослые себя вели, работали просто ах!!!!! :thumbup::clap_1:

папаня их и дядюшка поскромнее, на САС просто отлично на моно Буля в открытом классе RCW -CC, Оливер в победителях RCW - CC, но для меня главное чо у деток все получилось, и что мои ребятки очень классно работали :thumbup:

В Туле, на следующий день Оливерка зажигал! :1st: На регионалке в рабочем классе - CW, ЛК, САС, на всероссийке - CW, ЛК, САС, ЛПП и BIG -2!!!!! УРААА!!!!!!!!!!!!! Не смотря на новые правила РКФ мы закрылись и закрылись красиво, чему я безумно рада!!!!!! :clap_1::thumbup:

Привет Аришка!

Как у вас дела?

Поздравляем мальчишек и детишек твои с Чемпионством и победами!

Супер,здоровво вы зажгли,так держать)nyam.gifnyam.gifnyam.gifnyam.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аришка!

Как у вас дела?

Поздравляем мальчишек и детишек твои с Чемпионством и победами!

Супер,здоровво вы зажгли,так держать)nyam.gifnyam.gifnyam.gifnyam.gifnyam.gif

Настенька спасибо девочка моя!!!! :clap_1:

Мы будем стараться!!!! :thumbup:

Дела нормально, вот ждем чтоб потеплее хоть чуточку стало, в лес, в лес, в лес, а то ребятки мои уже истосковались :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька спасибо девочка моя!!!! :clap_1:

Мы будем стараться!!!! :thumbup:

Дела нормально, вот ждем чтоб потеплее хоть чуточку стало, в лес, в лес, в лес, а то ребятки мои уже истосковались :sorry:

Привет моя хорошая!

Как у вас дела?

Я рада за вас)

же потеплело...И не т фоток-непорядок!nono.gifgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мы поздравляем солнечного мальчика Оливера с Чемпионом Беларуси!!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Я от этого красавца безума ттт на него!!!! Шикарный мальчик/!/!/!/ :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Была безумно рада увидеть тебя Ариночка и твоего красавчика!!!! Целуем вас мои дорогие!!!!!

(а календарик уже висит :nyam: )

Вот фото

Capas Spirit Red Carpet Arrival

9db173ddeed8.jpg

А вот и мы Пандора,Оливер ,Шери и конечно же мы Юля,Арина и Кристина :ok:

ca694a8aafba.jpg

А вот и мы )))

89f75884ef9f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы поздравляем солнечного мальчика Оливера с Чемпионом Беларуси!!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Я от этого красавца безума ттт на него!!!! Шикарный мальчик/!/!/!/ :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Была безумно рада увидеть тебя Ариночка и твоего красавчика!!!! Целуем вас мои дорогие!!!!!

(а календарик уже висит :nyam: )

Вот фото

Capas Spirit Red Carpet Arrival

9db173ddeed8.jpg

А вот и мы Пандора,Оливер ,Шери и конечно же мы Юля,Арина и Кристина :ok:

ca694a8aafba.jpg

А вот и мы )))

89f75884ef9f.jpg

УХУ!!!!!

Аришечкин поздравляем вас с чемпионством :thumbup: :thumbup:Оливер красава :1st: :1st: не устану повторять вы большие молодцы! ну а ты Аришка энерджайзер :clap_1: :clap_1: уже в Беларусь смоталась :nyam:

Любим и скучаем. выползай на форум, покажи своих мальчишек. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы поздравляем солнечного мальчика Оливера с Чемпионом Беларуси!!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Я от этого красавца безума ттт на него!!!! Шикарный мальчик/!/!/!/ :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Была безумно рада увидеть тебя Ариночка и твоего красавчика!!!! Целуем вас мои дорогие!!!!!

(а календарик уже висит :nyam: )

Вот фото

Capas Spirit Red Carpet Arrival

9db173ddeed8.jpg

Арина, поздравляю от всей души!!! :1st::thumbup: Молодцы!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, поздравляю тебя и Олика с чемпионством! Такой классный на первой фотке, а в окружении очаровательных дамочек брюнеток, вообще ох и ах! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, поздравляю Олика! :1st: Вы молодцы и солнышки оба! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы поздравляем солнечного мальчика Оливера с Чемпионом Беларуси!!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Я от этого красавца безума ттт на него!!!! Шикарный мальчик/!/!/!/ :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Была безумно рада увидеть тебя Ариночка и твоего красавчика!!!! Целуем вас мои дорогие!!!!!

(а календарик уже висит :nyam: )

Кристиночка, спасибо дорогая! :kissing: Я тоже очень рада что наконец - то повидались :clap_1: А уж от девушек -брюнеток я вообще растаяла :nyam: Обнимаем Вас крепко! и огроооооомное спасибо за фотки! Мне еще вот эта нравится :thumbup:

911316b22b93.jpg

УХУ!!!!!

Аришечкин поздравляем вас с чемпионством :thumbup: :thumbup:Оливер красава :1st: :1st: не устану повторять вы большие молодцы! ну а ты Аришка энерджайзер :clap_1: :clap_1: уже в Беларусь смоталась :nyam:

Любим и скучаем. выползай на форум, покажи своих мальчишек. :nyam:

Танюша спасибо дорогая! :clap_1: Мы стараемся изо всех сил!

Я тоже очень скучаю, но со временем щас вообще трындец, я оооооочень постараюсь исправиться :sorry:

Поздравляю с титулом Чемпион Белоруссии Оливера!

Аня спасибо большущее! :signthankspin:

Арина, поздравляю от всей души!!! :1st::thumbup: Молодцы!!! :clap_1:

Ириш спосибо! :nyam::clap_1:

Арина, поздравляю тебя и Олика с чемпионством! Такой классный на первой фотке, а в окружении очаровательных дамочек брюнеток, вообще ох и ах! :nyam:

Лера спасибо! :clap_1:

Даааа, девушки и его впечатлили, пришлось для фото прям держать, просто так и наровил в любви признаваться (причем обеим и сразу) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас праздник!

Сегодня нашему старшему, первому, совершенно потрясающему Булату исполнилось три года!

Поздравляем нашего мальчика, Чемпиона всегда и во всем, необыкновенного и очень, очень человечного с Днем Рождения!!!

Булечка с твоим появлением мир перевернулся, с твоим появлением я поняла что жить без Вас уже не смогу, ты подарил нам яркий, сумашедший мир полный эмоций! Благодоря тебе у нас появилось много друзей! Мы очень любим тебя и говорим тебе СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!

С Днем Рождения!!!!

9d9c467971d1.jpg

Арина, поздравляю Олика! :1st: Вы молодцы и солнышки оба! :thumbup:

Даша спасибо дорогая! :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, поздравляем Булата с 3-ей косточкой!!! Булечке желаем здоровья и еще много красивых побед!!! Пусть его детки растут достойными!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, поздравляем Булата с 3-ей косточкой!!! Булечке желаем здоровья и еще много красивых побед!!! Пусть его детки растут достойными!!! :buket2:

Спасибо дорогая!!!! Булечке все передам! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы поздравляем солнечного мальчика Оливера с Чемпионом Беларуси!!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Я от этого красавца безума ттт на него!!!! Шикарный мальчик/!/!/!/ :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Была безумно рада увидеть тебя Ариночка и твоего красавчика!!!! Целуем вас мои дорогие!!!!!

(а календарик уже висит :nyam: )

Вот фото

Capas Spirit Red Carpet Arrival

9db173ddeed8.jpg

А вот и мы Пандора,Оливер ,Шери и конечно же мы Юля,Арина и Кристина :ok:

ca694a8aafba.jpg

А вот и мы )))

89f75884ef9f.jpg

Здорово как!!!!

Поздравляем,молодцы мои солнышкиthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Олик все цвете!!!!!_

А я вчера у Кристины в контакте эту фотку увидела и диву далась,какой красивый и до боли знакомый мальчик(еще ведь подумала на Оликаdribble.gif).

Поздравляем замечательного уголька Булечку с днем рождения!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Счастья,любви и только побед!!! Здоровья немеренно и много-много счастливых прогулокclap_1.gif

Булечка,оставайся всегда таким же не угасающим мальчиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булатик !!! Поздравляем тебя дорогой с днём рождения!!!!Желаем самое главное здоровья!!!! Вкусняшек побольше!!! Живи долго и радуй всех нас!!!Оставайся таким же красавцем!!! Мы тебя любим!!!!

9d9c467971d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...