Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень приятно, Шера :)


Shera

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Наталия, со вчерашнего дня в моем доме живет маленькое чудо - Шот Шамми из Перовского дома, для друзей (которыми сейчас, собственно, являются почти все...)) - Шера. Нам почти 3 месяца, скоро пойдем гулять, а пока громим дом... =) Будем рады новым знакомствам!

post-12442-1270961651_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! А мы Оля и голден Гриня, тоже рады знакомству! ) Шера оооочень милая, выкладывайте побольше фоток :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BunnyBoo

Спасибо!) Будем знакомы :thumbup: =)

Фотосессия буквально только что закончилась:

Собственно, мы)

3245bd4ac849.jpg

Фотоаппарат сразу привлек внимание... Прежде всего, вспышкой)

f78229a8a76a.jpg

Но потом нас вместе с техникой помножили на ноль и вернулись к своим делам:

63327c844649.jpg

Параллельно тонко напоминая мне, что я просто зверь и морю ребенка голодом:

cf786f149658.jpg

Но скрывать довольную сытую морду было все-таки тяжело) Особенно, когда происходило что-нибудь интересное)

f54610d6af37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BunnyBoo

Спасибо!) Будем знакомы :thumbup: =)

Фотосессия буквально только что закончилась:

Собственно, мы)

3245bd4ac849.jpg

Фотоаппарат сразу привлек внимание... Прежде всего, вспышкой)

f78229a8a76a.jpg

Но потом нас вместе с техникой помножили на ноль и вернулись к своим делам:

63327c844649.jpg

Параллельно тонко напоминая мне, что я просто зверь и морю ребенка голодом:

cf786f149658.jpg

Но скрывать довольную сытую морду было все-таки тяжело) Особенно, когда происходило что-нибудь интересное)

f54610d6af37.jpg

Привет! Мы Арина и Булат, рады с вами познакомиться! Какая славная крохотулечка! Растите большими и здоровенькими! Заходите к нам на страничку, будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже,какая прелесть :thumbup::dntknw: :) Мы Ирина и Киара.Рады знакомству.Давайте побольше фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина & Булат

Спасибо! =) Уже растем активно - непонятно, как в такое маленькое создание помещается вся рекомендованная порция Х) =)

irishka24

Спасибо, мы тоже рады)) Фотографии еще будут, когда техника зарядится и будет готова к новой битве с непоседой)

Мария и Макс

Передам одуванчику Ваши отзывы :thumbup: =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А мы Наташа и Марти. Рады знакомству. :) Обожаю голдиков!

Ухи- просто улет! :dribble: У нас такие же были. :D

А мося то шкодная... Рассказывайте про проделки девульки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рима

И нам очень приятно! :dribble:

Да, ушки-тряпочки - одно из наших главных достояний, наряду с плюшевым пузом))

Шкодная - не то слово... Ребенок живет строго по своему режиму - поел, поспал, 15-20 минут поносился по квартире, сметая все на своем пути и грызя все, что только попадает под разнос, потом снова приходит время еды...) А вообще, она с самого начала боевой оказалась - получасовую поездку в маршрутке до нового дома вынесла не просто спокойно и не волнуясь, но и гавкая на водителя, когда он слишком долго стоял на светофоре) По приезде домой она очень подружилась с зеркалом и периодически, в процессе беганья по квартире, со всего размаху в него врезалась... Сейчас просто игрушки ему предлагает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рима

И нам очень приятно! :D

Да, ушки-тряпочки - одно из наших главных достояний, наряду с плюшевым пузом))

Шкодная - не то слово... Ребенок живет строго по своему режиму - поел, поспал, 15-20 минут поносился по квартире, сметая все на своем пути и грызя все, что только попадает под разнос, потом снова приходит время еды...) А вообще, она с самого начала боевой оказалась - получасовую поездку в маршрутке до нового дома вынесла не просто спокойно и не волнуясь, но и гавкая на водителя, когда он слишком долго стоял на светофоре) По приезде домой она очень подружилась с зеркалом и периодически, в процессе беганья по квартире, со всего размаху в него врезалась... Сейчас просто игрушки ему предлагает =)

Чудо! По рассказам- нельзя не влюбиться в эту девушку с характером. :dribble:

У нас с зеркалом тоже не простая судьба- для начала, в первую минуту в новом доме, он в него лбом приложился со всего размаха- думал туда идти надо, потом был период тяфкал на него, теперь просто внимательно рассматривает нас в нем, когда мы в прихожей все вместе оказываемся.

Держитесь, гулять пойдете- станет легче. :)

Когда у Вас намечен выход в большой мир?

А ухи-одуваны у нас с возрастом пропали... Фоткайте ее побольше- вырастают они в один момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо! По рассказам- нельзя не влюбиться в эту девушку с характером. :dribble:

У нас с зеркалом тоже не простая судьба- для начала, в первую минуту в новом доме, он в него лбом приложился со всего размаха- думал туда идти надо, потом был период тяфкал на него, теперь просто внимательно рассматривает нас в нем, когда мы в прихожей все вместе оказываемся.

Держитесь, гулять пойдете- станет легче. :)

Когда у Вас намечен выход в большой мир?

А ухи-одуваны у нас с возрастом пропали... Фоткайте ее побольше- вырастают они в один момент!

Да уж, девушка с характером в первую ночь в новом доме спала лучше, чем я Х) Я просыпалась на каждый шорох, свешивалась с дивана и проверяла, как там оно происходит, не плачет ли ребенок по маме... Оно происходило со спокойным посапыванием и не обращало на меня никакого внимания =)

Выход в мир у нас через неделю, но пока серьезных ощутимых потерь у нас не было (ТТТ), всегда удавалось вовремя отвлечь на себя или на игрушку)) А у Вас как знакомство с миром проходило?))

Фоткаем и так много, да она на месте не сидит =) Разве что, когда спит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, девушка с характером в первую ночь в новом доме спала лучше, чем я Х) Я просыпалась на каждый шорох, свешивалась с дивана и проверяла, как там оно происходит, не плачет ли ребенок по маме... Оно происходило со спокойным посапыванием и не обращало на меня никакого внимания =)

Такая же история! Я чуть с ним спать на его матрасик не улеглась в первую ночь. Просыпалась раз двадцать и прислушивалась- как дышит ребенок. Крези. :dribble:

Выход в мир у нас через неделю, но пока серьезных ощутимых потерь у нас не было (ТТТ), всегда удавалось вовремя отвлечь на себя или на игрушку)) А у Вас как знакомство с миром проходило?))

А одна Шера дома уже оставалась?

Вы, знаете, Наташа, знакомство с улицей прошло прекрасно! Как будто всю жизнь там и был. :D Это дома его надетый ошейник, а уж тем более пристегнутый к нему поводок, вводил его в ступор. А на улице он про все про это забыл и давай носиться- простора то как много, не то что в квартире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик симпотяшная мордаха :dribble: ! Очприятно познакомится я Лиза и зайка моя Скиппер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая холесяя девчушка-озорнушка!!! Мы Катя и Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же история! Я чуть с ним спать на его матрасик не улеглась в первую ночь. Просыпалась раз двадцать и прислушивалась- как дышит ребенок. Крези.

Видимо, это нашим собакам впору за нашу нервную систему систему беспокоиться, а не наоборот :dntknw:

А одна Шера дома уже оставалась?

Вы, знаете, Наташа, знакомство с улицей прошло прекрасно! Как будто всю жизнь там и был. :1st: Это дома его надетый ошейник, а уж тем более пристегнутый к нему поводок, вводил его в ступор. А на улице он про все про это забыл и давай носиться- простора то как много, не то что в квартире!

Нет, одна пока не оставалась... Мы с ней два дня были вместе, а сегодня, пока я в универе была, с ней оставалась мама) По возвращении домой меня встретили два возмущенных взгляда, один: "Она тут носилась, как ненормальная! Тащит меня в твою комнату, не дает на месте посидеть..." и второй: "Наконец-то ты пришла! Покорми меня и пойдем спать, в такой обстановке невыносимо находиться..." Х) Пришлось обеих успокаивать - мама убежала в магазин, ребенок лежит и спокойно высыпается)) Так что улицы действительно ждем с нетерпением =)

Liza

Привет! Очень приятно, будем знакомы :doh:

Екатерина и Рей

Спасибо! И вы красавцы :doh: =)

У нас сегодня еще пара новых фотографий...

Ребенок табака =)

43f1c6015156.jpg

Сидим...

3bbe04868201.jpg

Мы успокоились, поели и с чистой совестью улеглись на законном месте около дивана)

03a0a241fff0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, это нашим собакам впору за нашу нервную систему систему беспокоиться, а не наоборот :1st:

Нет, одна пока не оставалась... Мы с ней два дня были вместе, а сегодня, пока я в универе была, с ней оставалась мама) По возвращении домой меня встретили два возмущенных взгляда, один: "Она тут носилась, как ненормальная! Тащит меня в твою комнату, не дает на месте посидеть..." и второй: "Наконец-то ты пришла! Покорми меня и пойдем спать, в такой обстановке невыносимо находиться..." Х) Пришлось обеих успокаивать - мама убежала в магазин, ребенок лежит и спокойно высыпается)) Так что улицы действительно ждем с нетерпением =)

Liza

Привет! Очень приятно, будем знакомы :1st:

Екатерина и Рей

Спасибо! И вы красавцы :1st: =)

У нас сегодня еще пара новых фотографий...

Ребенок табака =)

43f1c6015156.jpg

Сидим...

3bbe04868201.jpg

Мы успокоились, поели и с чистой совестью улеглись на законном месте около дивана)

03a0a241fff0.jpg

:doh::doh::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh::doh::dntknw:

Ага! ^_^

Сейчас активно пользуем команду "Ну куда ж ты лееезешь!" Х) =)) Воспринимается, правда, очень избирательно :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим...

3bbe04868201.jpg

Ой, вображулька! девуля-красотуля!

Нет, одна пока не оставалась... Мы с ней два дня были вместе, а сегодня, пока я в универе была, с ней оставалась мама) По возвращении домой меня встретили два возмущенных взгляда, один: "Она тут носилась, как ненормальная! Тащит меня в твою комнату, не дает на месте посидеть..." и второй: "Наконец-то ты пришла! Покорми меня и пойдем спать, в такой обстановке невыносимо находиться..." Х) Пришлось обеих успокаивать - мама убежала в магазин, ребенок лежит и спокойно высыпается)) Так что улицы действительно ждем с нетерпением =)

Подождите, вот когда она начнет понимать, что Вы сейчас уйдете, а она дома останется- тогда и начнется Большой и Малый драматический театр в одном флаконе. :dntknw: Пантомимы из серии о самой несчастной и заброшенной собаке. :doh:

Вы Шеру постепенно приучайте- сначала ненадолго уходите. И обязательно не забудте обеспечить ей досуг и развлечения. А то она сама себе их найдет. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Мы Элона и Принц)

Хотим познакомится) :doh:

Шери просто красоточка! класс :dntknw:

Заходите к нам тоже в гости) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вображулька! девуля-красотуля!

Подождите, вот когда она начнет понимать, что Вы сейчас уйдете, а она дома останется- тогда и начнется Большой и Малый драматический театр в одном флаконе. :doh: Пантомимы из серии о самой несчастной и заброшенной собаке. :1st:

Вы Шеру постепенно приучайте- сначала ненадолго уходите. И обязательно не забудте обеспечить ей досуг и развлечения. А то она сама себе их найдет. :1st:

Да уж, я представляю, какое тут веселье начнется... Но понемногу мы уже привыкаем менять мое общество на мамино, по крайней мере, до магазина мне сегодня удалось дойти без особых потерь :dntknw: Зато радости по возвращении было - полные штаны ^_^ А насчет обеспечения развлечений собаке я уже догадываюсь, мы через это уже раньше проходили... Со всеми вытекающими последствиями дилетанства =)

Ilonka and Prins

Привет! Давайте знакомиться, я только за :doh: =) Спасибо за комплимент в адрес ребенка, на страничку обязательно загляну =)

mihey

Спасибо! Да, мы ванильные ушастики-глазастики ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ох, давно меня здесь не было...

Нам сегодня уже 4 месяца, понемногу учимся не громить себя, дом и окружающих, и даже делаем в этом деле успехи! *Ушла за тряпкой для вытирания опрокинутого упитанным собакиным крупом чая* =) Теперь мы такие:

55ad95a6a23d.jpg

А неделю назад начали гулять (знаю, что очень поздно, но надо было переделать прививки >_<):

3ecfecd5031e.jpg

В течение первого дня прогулок мировоззрение ребенка менялось от "Мама, мама, они меня убьют все, ну точно тебе говорю!" до "Мама, мама, они меня убьют... Ой, какой цветочек..." и, наконец, "Мама, я сама убьюсь быстрее от того, как ты меня по лестнице таскаешь, пусти, сама пойду навстречу смерти!" :thumbup:

Мы живем прямо напротив проспекта, тут все время машины и достаточно шумно, благо центр города. Ребенок спокойно гуляет на огороженной полянке около дома, делает все дела на улице, но боится идти дальше, постоянно поворачивает домой и идет к подъезду даже со знакомой полянки, боится машин... Удается с трудом и грозными интонациями ее уговорить пройти чуть-чуть к полянке побольше (не тащу на поводке, идет сама), но там она садится, боязливо оглядывается и скулит, видимо, из-за того, что момент лучшего приучения к улице был-таки пропущен :1st:. Как помочь ей справиться с этим, может кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Очень приятно познакомиться, Лиза и Лоэнгрин (он же Ерёма из Перовского дома))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55ad95a6a23d.jpg[

Очень трепетная девочка. Красавица! Приятно познакомиться, Наталия и Надина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Britanezz

Спасибо! =) Вы тоже очаровательны) А кто у вас родители? Может, мы родственники?)

Garda

Благодарю! Ваша - истинный красотун, любо-дорого смотреть ^_^

А мы сегодня уже смелее и веселее были на улице, поиграли с палочкой ^_^ Но собакин все равно шибко самостоятельный и при любой возможности резво бежит к подъезду Х) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...