Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден Лабрадор ретривер


Коингри

Рекомендуемые сообщения

В г. Аксае (это рядом с Ростовом-на-Дону ) найден молодой (около 1,5 лет) кобель лабрадора ретривера. Клеймо RAS 1648 ( в ухе), окрас палевый. Ухоженный, контактный, из предложенных кличек начал отзываться на кличку ЧАК (может похожие клички). Найден неделю назад, был без ошейника.

В инете смогла найти: «поиск по ключевому слову клейма:

"АЛЬЯНС Д"ЭТУАЛЬ" Владелец - Базина И. (Смоленск), Рег.№ 10207 (заводская приставка) от 17.02.2009 Клеймо - RAS Разведение кокеров пятнистого окраса».

Может кто-то знает чьё клеймо RAS ?! Очень хотелось бы найти владельцев.

Тел. у кого он сейчас на передержке: 8-960-44-45-942, Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо RAS это

Спаниель-клуб

тел. 8-916-690-10-18, Коробкова Ирина Анатольевна; тел. 8-910-451-78-95, Кускова Елена Владимировна

Позвоните обязательно и по номеру Вам скажут владельцев.

Подобное клеймо и похожее на него обсуждались в этой теме, там же и контакты сhttp://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=22237

Если есть вопросы - задавайте обязательно! пишите по результатам!

http://www.spanielclub.ru/contact.shtml

Вот их сайт, правда в списке пород лабрадоров нет, но мало ли...

Клеймо точно с такими буквами??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В г. Аксае (это рядом с Ростовом-на-Дону ) найден молодой (около 1,5 лет) кобель лабрадора ретривера. Клеймо RAS 1648 ( в ухе), окрас палевый. Ухоженный, контактный, из предложенных кличек начал отзываться на кличку ЧАК (может похожие клички). Найден неделю назад, был без ошейника.

В инете смогла найти: «поиск по ключевому слову клейма:

"АЛЬЯНС Д"ЭТУАЛЬ" Владелец - Базина И. (Смоленск), Рег.№ 10207 (заводская приставка) от 17.02.2009 Клеймо - RAS Разведение кокеров пятнистого окраса».

Может кто-то знает чьё клеймо RAS ?! Очень хотелось бы найти владельцев.

Тел. у кого он сейчас на передержке: 8-960-44-45-942, Ольга.

клеймо четкое? Может быть AAS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в спаниель клуб, клеймо их, но клеймят только спаниелей. И номера сейчас идут 5-ти сотые.

клеймо четкое? Может быть AAS?

Клеймо очень глубоко в ухе, его не сразу даже и нашли. Я лично его не видела. Его нашли одни люди, сидит он сейчас у других, а я занимаюсь розыском хозяев.

А если AAS - то это кто?

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в спаниель клуб, клеймо их, но клеймят только спаниелей. И номера сейчас идут 5-ти сотые.

клеймо четкое? Может быть AAS?

Клеймо очень глубоко в ухе, его не сразу даже и нашли. Я лично его не видела. Его нашли одни люди, сидит он сейчас у других, а я занимаюсь розыском хозяев.

А если AAS - то это кто?

Спасибо за помощь.

AAS КК "Лабрадоры"

Москва, 685-75-12, 480-77-22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, созвонилась. Попытаюсь сфотографировать лабрика и получше клеймо рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, созвонилась. Попытаюсь сфотографировать лабрика и получше клеймо рассмотреть.

Сфотографируйте тогда клеймо. Чтобы четко было. Мы поколдуем в фотошопе и разберем буквы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, созвонилась. Попытаюсь сфотографировать лабрика и получше клеймо рассмотреть.

номер не подошел к собаке?

Попробуйте сбрить шерсть на ушке.

Вот еще мобильный кинолога клуба Кузнецовой Натальи 8(916)509-32-58 (дом.: (495) 480-77-22 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз рассмотрели клеймо - AAS, это точно. Цифры 1648 - под сомнением.

99826.jpg

Прошу прощения, мне прислали фото с телефона. Оля (она его передерживает), сама занимается клеймением собак "ручкой", сказала, что возможно последнюю цифру : или набивали дважды, или перебивали. Ну на фото вобщем-то видно отличие. Может быть перебивали с 2 на 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AAS это

Клеймо собаки AAS

Клуб, питомник: Кинологический клуб Лабрадоры

Разводимые породы собак:

Адрес, телефон: Москва 6857512,4807722

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила на ретривера.нет.

А это не может быть RRS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила на ретривера.нет.

А это не может быть RRS?

мне тоже так показалось :clap_1:

поискала по базам - такого не нашла

на Украине другой порядок клеймения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Коингри, а телефон в первом посте точно указан? Лично я попала в прокуротуру :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...