Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОЮЗ МОНСОЛЕЙ И РИЭРА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Самого лучшего папочку чмоки в мокрый нос за такую доченьку a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Спасибо-спасибо, приятноооо :yes:

Довольный папа Анри улыбается :) шлет привет любимым деткам :mwah1::ok:

7492sjpg_7790812_1857697.jpg

IMG4284sJP_1711218_1857686.jpg

IMG4464sJP_6595311_1857694.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а улыбка-то прям наша! И осаночка! И черный нос! :dribble: Хорооош, ох хорош! Жалко мамочку нам не показывают совсем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки мы решили с честью закончить юниорскую карьеру. А потому сегодня Вишенка выставилась еще раз на региональной выставке собак ранга САС "Весенний кубок", г. Пенза. Эксперт - Краковская Л.В. Ну и наши скромные результаты:

CW, JCAC, ЛЮП, ЛПП, BIG - 1, JBEST - 1, BIS - 2!

Бест группы

46063a029950.jpg

Бест ин шоу

690d519acd5d.jpg

Мощно!!!!! Галя, от всей души поздравляем вас с Вишенкой с таким феерическим результатом :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

От всей души поздравляю наших родственников с победами на Евразии! :1st: Вы самые лучшие, самые красивые! :nyam: Наконец-то я познакомилась с нашим восхитительным папочкой, прямо в ринге. Ох, какая у него улыбка! :nyam:

b08e6ca73dee.jpg

6e6fe3c24de3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG4464sJP_6595311_1857694.jpg

Обалденский пёс!!! :dribble:

6e6fe3c24de3.jpg

Потрясная головка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

От всей души поздравляю наших родственников с победами на Евразии! :1st: Вы самые лучшие, самые красивые! :nyam: Наконец-то я познакомилась с нашим восхитительным папочкой, прямо в ринге. Ох, какая у него улыбка! :nyam:

6e6fe3c24de3.jpg

Галя, спасибо большое!!!!! Жаль, я не знала, что Вы приезжали на Евразию, была бы очень рада с Вами познакомиться)))))))

Нашей красавице Вишенке привет и поцелуйки :kissing:

Обалденский пёс!!! :dribble:

Потрясная головка :blush2:

Таня, спасибо, очень приятно :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Галя, спасибо большое!!!!! Жаль, я не знала, что Вы приезжали на Евразию, была бы очень рада с Вами познакомиться)))))))

Нашей красавице Вишенке привет и поцелуйки :kissing:

Да я сама как-то растерялась, все заняты, в суете, не хотелось никого отвлекать. Только с Мотей немного поговорили у ринга, ну и папаню нашего нашла и пообщалась немножко.:lol2: Какие наши годы - приедем еще, уже с Вишенкой - тогда и познакомимся. :nyam:

А приветы и поцелуйчики передала. Она так переживала, что без нее уехали. Несколько дней не отходила от меня после возвращения.

А еще, пока нас не было, забавный случай произошел. Она, когда поняла, что хозяйка ее "бросила", прилипла к Кате и от нее ни на шаг. И вот, когда Катя принимала ванну, Вишня сидела рядом. Катя, намылив голову, погрузилась в ванну целиком и собака, решив что "пропадает последняя хозяйка", бросилась в ванну и схватила дочь за волосы, спасая... Я так смеялась потом, а Катя жаловалась, что ее поцарапали и вообще с тех пор не дают спокойно помыться. :lol2:

Вишенка.

c3ef5857e73b.jpg

381e0a34b5ad.jpg

Воскресная прогулка голденов.

76ee6072a2a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фотками не очень, но уж что есть :blush2:

Бест ин шоу

690d519acd5d.jpg

Ну и просто счастливые победительницы.

14a781c1d52f.jpg

Вот это молодцы!Просто чумовой результат :thumbup: :thumbup: :thumbup: А какие красавицы на фото :clap_1: :clap_1: :clap_1: Фото "счастливые победители" на столько эмоционально, что просто светится! Поздравляю с успехом дочки всех причастных, ну и особонно Анришу - ювелира! :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это молодцы!Просто чумовой результат :thumbup: :thumbup: :thumbup: А какие красавицы на фото :clap_1: :clap_1: :clap_1: Фото "счастливые победители" на столько эмоционально, что просто светится! Поздравляю с успехом дочки всех причастных, ну и особонно Анришу - ювелира! :good: :good: :good:

Спасибо огромное! :blush2: Не успеете оглянуться и Ваши детки засияют в рингах! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама как-то растерялась, все заняты, в суете, не хотелось никого отвлекать. Только с Мотей немного поговорили у ринга, ну и папаню нашего нашла и пообщалась немножко.:lol2: Какие наши годы - приедем еще, уже с Вишенкой - тогда и познакомимся. :nyam:

А приветы и поцелуйчики передала. Она так переживала, что без нее уехали. Несколько дней не отходила от меня после возвращения.

А еще, пока нас не было, забавный случай произошел. Она, когда поняла, что хозяйка ее "бросила", прилипла к Кате и от нее ни на шаг. И вот, когда Катя принимала ванну, Вишня сидела рядом. Катя, намылив голову, погрузилась в ванну целиком и собака, решив что "пропадает последняя хозяйка", бросилась в ванну и схватила дочь за волосы, спасая... Я так смеялась потом, а Катя жаловалась, что ее поцарапали и вообще с тех пор не дают спокойно помыться. :lol2:

Вишенка.

c3ef5857e73b.jpg

381e0a34b5ad.jpg

Воскресная прогулка голденов.

76ee6072a2a2.jpg

Класс!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя,какая необыкновенная красотка всё же наша Вишенка!!!!!!!!!!!!!!!! :kissing:

Да и умница к тому же))))

Пора идти сдавать нормативы по спасению на водах))))))))) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора идти сдавать нормативы по спасению на водах))))))))) :D :D

Аха, на водах в ванной! :lol2: В мае на натаску едем - пусть уток "спасает". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама как-то растерялась, все заняты, в суете, не хотелось никого отвлекать. Только с Мотей немного поговорили у ринга, ну и папаню нашего нашла и пообщалась немножко.:lol2: Какие наши годы - приедем еще, уже с Вишенкой - тогда и познакомимся. :nyam:

А приветы и поцелуйчики передала. Она так переживала, что без нее уехали. Несколько дней не отходила от меня после возвращения.

А еще, пока нас не было, забавный случай произошел. Она, когда поняла, что хозяйка ее "бросила", прилипла к Кате и от нее ни на шаг. И вот, когда Катя принимала ванну, Вишня сидела рядом. Катя, намылив голову, погрузилась в ванну целиком и собака, решив что "пропадает последняя хозяйка", бросилась в ванну и схватила дочь за волосы, спасая... Я так смеялась потом, а Катя жаловалась, что ее поцарапали и вообще с тех пор не дают спокойно помыться. :lol2:

Вишенка.

c3ef5857e73b.jpg

381e0a34b5ad.jpg

Воскресная прогулка голденов.

76ee6072a2a2.jpg

Галюшик, приветик! Какая тусня у вас классная :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вишенка-Зайка -КРАСАВИЦА, спасателем пришлось работать, в ванной :dribble: :dribble: :dribble:

Спасатель на водах :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама как-то растерялась, все заняты, в суете, не хотелось никого отвлекать. Только с Мотей немного поговорили у ринга, ну и папаню нашего нашла и пообщалась немножко.:lol2: Какие наши годы - приедем еще, уже с Вишенкой - тогда и познакомимся. :nyam:

А приветы и поцелуйчики передала. Она так переживала, что без нее уехали. Несколько дней не отходила от меня после возвращения.

А еще, пока нас не было, забавный случай произошел. Она, когда поняла, что хозяйка ее "бросила", прилипла к Кате и от нее ни на шаг. И вот, когда Катя принимала ванну, Вишня сидела рядом. Катя, намылив голову, погрузилась в ванну целиком и собака, решив что "пропадает последняя хозяйка", бросилась в ванну и схватила дочь за волосы, спасая... Я так смеялась потом, а Катя жаловалась, что ее поцарапали и вообще с тех пор не дают спокойно помыться. :lol2:

Вишенка.

c3ef5857e73b.jpg

381e0a34b5ad.jpg

Воскресная прогулка голденов.

76ee6072a2a2.jpg

Поздравляем Вишенку с громкой победой!

Какая трогательная история! У нас младшенькая всегда тоже переживает, когда кто то ныряет - на море так внимательно смотрит, и за своими и за чужими; когда с трубкой плаваешь, бывает очень неожиданно спасает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюшик, приветик! Какая тусня у вас классная :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вишенка-Зайка -КРАСАВИЦА, спасателем пришлось работать, в ванной :dribble: :dribble: :dribble:

Спасатель на водах :thumbup:

Пасиб, Натуль. Еще несколько недель и в твоем доме тож тусня будет, самая настоящая! Я так рада за вас с Радочкой. :nyam:

Поздравляем Вишенку с громкой победой!

Какая трогательная история! У нас младшенькая всегда тоже переживает, когда кто то ныряет - на море так внимательно смотрит, и за своими и за чужими; когда с трубкой плаваешь, бывает очень неожиданно спасает :lol2:

Спасибочки за поздравления! Совсем скоро наступит лето, вот уж тогда наши золотые спасатели "наспасаются" вдоволь и не ванне. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишенка оказывается не только необыкновенная красавица, но еще и большая умница!

Золотой ребенок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие наши годы - приедем еще, уже с Вишенкой - тогда и познакомимся. :nyam:

А приветы и поцелуйчики передала. Она так переживала, что без нее уехали. Несколько дней не отходила от меня после возвращения.

А еще, пока нас не было, забавный случай произошел. Она, когда поняла, что хозяйка ее "бросила", прилипла к Кате и от нее ни на шаг. И вот, когда Катя принимала ванну, Вишня сидела рядом. Катя, намылив голову, погрузилась в ванну целиком и собака, решив что "пропадает последняя хозяйка", бросилась в ванну и схватила дочь за волосы, спасая... Я так смеялась потом, а Катя жаловалась, что ее поцарапали и вообще с тех пор не дают спокойно помыться. :lol2:

Воскресная прогулка голденов.

76ee6072a2a2.jpg

Очень ждем, Галя, приезжайте! Ах, как у вас там весело, много золотинок, красота :thumbup: ,

а наша Вишенка как будто изнутри вся светится :) необыкновенная девочка :nyam: .

Приезжайте в Моску, очень хочу увидеть вас и расцеловать эту милую заботливую спасательницу :kiss1::punk:

Привет красавице-дочке от папы Анри :yes::kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотенька дорогая привет! Хотим поздравить красавицу Вишенку!!!! Сегодня на монопородной выставке в Самаре ранга ПК принцесса Вишенка стала ЛСЮ и получила ЮПК!!!!Ну очень красивая девочка! :nyam: :1st: :1st: :1st:

b4fe39c6c38e.jpg

f8cdb5585450.jpg

Вишенка и Оливер любимые звёздочки!!!! :nyam: :nyam: :nyam:

7d83a6386996.jpg

eb9878b95203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня хочу пожелать

Добрых дел и поступков прекрасных,

Каждый день вновь с улыбкой встречать,

Больше праздников солнечных, ясных,

Пусть удача идет впереди,

Дарит мир только яркие краски,

Пусть ничто не стоит на пути

В славный праздник божественной Пасхи!

otkritkirasha-93.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо за отличные новости и за фотографии!

Поздравляем любимую Вишенку с новой победой :clap_1::1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо за отличные новости и за фотографии!

Поздравляем любимую Вишенку с новой победой :clap_1::1st::thumbup:

Очень красивая и женственная девочка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на монопородной выставке в Самаре ранга ПК принцесса Вишенка стала ЛСЮ и получила ЮПК!!!!Ну очень красивая девочка! :nyam: :1st: :1st: :1st:

f8cdb5585450.jpg

Вишенка и Оливер любимые звёздочки!!!! :nyam: :nyam: :nyam:

7d83a6386996.jpg

Поздравляем нашу Вишенку :clap_1: Самый лучший подарок папе Анри в день рожденья :good::yes:

Спасибо, Таня, за фото и отличные новости! Оливер - красавчик :thumbup:

Вишенка и Оливер - настоящие звездочки :1st::good::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eb9878b95203.jpg

Ах,какая пара!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Танечка,спасибо за поздравления и фото!!!

Я так понимаю,что Оливер -ЛЮП? :blush2::thumbup:

Поздравляем вас всех с победами!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах,какая пара!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Танечка,спасибо за поздравления и фото!!!

Я так понимаю,что Оливер -ЛЮП? :blush2::thumbup:

Поздравляем вас всех с победами!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

Аха))) Нет мотечка он ещё щеночек :blush2: Стал лучшим щенком выставки! Спасибо дорогая за поздравления!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, какие вы шустренькие, уже и фото повесили. :dribble:

Папочку Анри с Днем рождения!!!

У нас тоже есть немного фото.

b8b96093eea6.jpg

777200965626.jpg

Дороа была долгая, сложная. Устала Вишенка очень. Но как только в ринг попала - откуда что взялось. Кааак полетела - еле догнали. :lol2:

0df765782377.jpg

79604b6faeb1.jpg

Чо эт у тебя? Тортик что ли?

1a097d054aaa.jpg

Да нормально я стою! Тортик не урони!

ef86db66ab20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...