Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша шоколадно-ванильная компания


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Девочка прелестная! Просто сказка! Берегите её! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Спасибо большое за любовь и заботу!!!! Я очень счастлива, что Асечка попала вам в семью!!! Теперь у неё есть старший брат, красавец Дип!! И есть все вы!!!!

Замечательные фотографии! Асечка очень подросла и изменилась!

Лена, ещё раз поздравляю с доченькой! Такая нежная, толстолапенькая и черно-носенькая девчушка!

А джентельменство пацанов это видимо ещё одно породное качество Энсов Люменсов! К нам когда сестричка Хани в гости приезжала, Платон даже ей свою косточку(сушёное копыт)о отдал и не ревновал нисколько)

Обалденско, супер-пупер классно! Голдяшенька и лабрик дома- :lol2: :lol2: Поздравляем!!!!!! Асечка красотка белоснежная :lol2: С братиком классно смотряца :clap_1: А Викуля-ваш хендлер-замечательная :lol2:
Девочка прелестная! Просто сказка! Берегите её! :lol2:

Спасибо всем за поддержку :lol2: , мы стараемся все учесть, все таки они очень разные - лабры и голдены, но на мой взгляд - им очень хорошо вместе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с прибавлением!

Ася очаровательна!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с прибавлением!

Ася очаровательна!)))

Спасибо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный фотографии и вы очень счастливый человек!!!! Прям улыбка с лица не сходит!! Молодцы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с долгожданным пополнением :clap_1: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое у Вас счастье дома завелось! Тоже хочется щена, но с третьим уже выгонят :clap_1: Наслаждайтесь прекрасным щенячьим возрастом! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный фотографии и вы очень счастливый человек!!!! Прям улыбка с лица не сходит!! Молодцы! :thumbup:
Лена, поздравляю с долгожданным пополнением :) !
Какое у Вас счастье дома завелось! Тоже хочется щена, но с третьим уже выгонят :thumbup: Наслаждайтесь прекрасным щенячьим возрастом! Поздравляю!

Большое спасибо. Ася подрастает, в неделю набираем по кг :thumbup: Брала ее на выставку с собой, посоветовалась с голденистами, сказали, что она в хорошей форме, не худенькая, просто будет мелкая видимо :thumbup: На улице - носится колбасой, обожает бегать с палочками-мячиками. Приносит и отдает прямо в руки, умничка. Сказывается наверное мамин рабочий опыт, прирожденная охотница, очень внимательно следит за птичками, и когда приносит игрушку, иногда обходит и садится у левой ноги, чтобы отдать, хотя ее этому никто не учил :thumbup: Думаю со след. недели начнем дрессироваться, Оля Нечаева, жди пополнение в группе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3704628be12e.jpg

Ой, а это чудо я видела вчера на выставки!!! Красотка!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а это чудо я видела вчера на выставки!!! Красотка!!! :)

Точно! Мы виделись :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Асечка милашка ) А Дип настоящий красавец )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Асечка милашка ) А Дип настоящий красавец )

:thumbup: спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С братишкой, шоколадно-ванильное чудо мое :thumbup:))

95cec2031f21.jpg

Вот это да, Молодцы! :) :thumbup: :)

Завидуем белой завистью, здоровья и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Мы виделись :) :thumbup:

Девочка супер!!! Просто хороша!!! С прибавлением в семействе!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какая замечательная история! С прибавлением! Девочка такая хорошая,а шоколадный мальчишка просто..ммм...Поздравляю!

bf97adf3cfad2cd91acc964280f59a29.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая выразительная мордаха! Поздравляю с пополнением в семействе! А Вике даже завидую - такую сладость выставлять.. :haha:

Удачи вам во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!! Девочка просто СУПЕР, а уж шоколад вообще моя страсть)))) теперь у вас двойное счастье, завидую БЕЛОЙ завистью))))Давайте ещё фотки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная история! С прибавлением! Девочка такая хорошая,а шоколадный мальчишка просто..ммм...Поздравляю!

bf97adf3cfad2cd91acc964280f59a29.gif

Какая выразительная мордаха! Поздравляю с пополнением в семействе! А Вике даже завидую - такую сладость выставлять.. :clap_1:

Удачи вам во всем!

Викуля Дипа выставляла :clap_1: С малявкой не занимаемся пока, скоро начнем.

Поздравляем!!!! Девочка просто СУПЕР, а уж шоколад вообще моя страсть)))) теперь у вас двойное счастье, завидую БЕЛОЙ завистью))))Давайте ещё фотки!!!!!

Спасибо всем большое :dntknw: :) , так прияяятно :clap_1: а то от несобачников только и слышишь - зачем, да зачем :lol2: замучилась отбиваться уже :)

2 мая открыли купальный сезон, Ася поплыла почти сразу, за братишкой следом, довольная такая)))) Такое счастье за ними наблюдать - Дипондрий ее всю вылизывает, воспитывать пытается, правда чаще получается наоборот :clap_1: . Ася и порыкивает на него и строит, а этот - ну все ей позволяет, абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мая открыли купальный сезон, Ася поплыла почти сразу, за братишкой следом, довольная такая)))) Такое счастье за ними наблюдать

а нам показать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам показать? :dntknw:

Эхх, осталась после поездки в Прагу без фотоаппарата :) , как только будут фотографии, обязательно покажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Асечка подросла, кушает хорошо, но в миске всегда горсточку оставляет, королевских кровей девушка, чтоб не подумали, что голодная :) Пописы уменьшились, слава Богу, вроде стала побольше терпеть. Обожает с другими собаками бегать-играть, да, вот еще интересная особенность, все время пытается нас охранять, если кто-то идет мимо или тихо в квартиру заходит - лай поднимает, я правда поругиваю ее за это. Ну и долгожданные фотографии моей подросшей принцессы с братишкой. Они получились похожими на предыдущие, но зато видно, как она подросла :P

Оля Агапова ставила в стоечку ее на выставке, с непривычки попу поджимает, хвост толком не дает поднять, но в целом хорошо по-моему получилось, как только буду фотографии - выложу.

Попытка поставить в стойку :thumbup:

3c297d651718.jpg

Мы с братом все делаем одинаково, куда он - туда и я :angry2:

540d9c20e7a0.jpg

Мам, надоело мне уже фотографироваться, дай по травке побегать :thumbup:

5c0e039c1793.jpg

Ну и групповые портреты :blush2:

06cfdffcc5b6.jpg

41632c17d644.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с братом все делаем одинаково, куда он - туда и я :thumbup:

540d9c20e7a0.jpg

Какая потрясающая история про Асечку :angry2:

А фотки просто потрясающие! :)

Кстате приятно познакомиться...

Я Элона а моего лабра зовут Принц :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06cfdffcc5b6.jpg

Какая же класснючая фото!!!!! :angry2:

100% счастья!!!! :blush2:

Вообще суперское у вас трио шоколадный красавчик,ванильная принцесска и счасливая хозяйка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...