Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадор или нет?!


Luchi

Рекомендуемые сообщения

Мордочка действительно зауженная. Пет-класс - для дома для семьи, никак не элитный и высокопородный как было заявлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит пет класс? :)

Пет класс - это домашний любимец, который не претендует на высокопородность и отличается облегченным костяком и многими недостатками, которые исключают его участие в выставках и в племенном использовании. У Вас такой же случай. Голова на грани, еще чуть-чуть и можно было бы назвать метисом. Тем более, что это кобель. Но мордашка славная. Любите его таким, какой он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пет класс - это домашний любимец, который не претендует на высокопородность и отличается облегченным костяком и многими недостатками, которые исключают его участие в выставках и в племенном использовании. У Вас такой же случай. Голова на грани, еще чуть-чуть и можно было бы назвать метисом. Тем более, что это кобель. Но мордашка славная. Любите его таким, какой он есть.

мы его любим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того, как я высказала свое мнение о щенках на страничке в контакте, "Sandra" ограничила доступ к своей странице и удалила мой комментарий. Так что польза есть! Надеюсь, что мошенница "надует" меньше людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того, как я высказала свое мнение о щенках на страничке в контакте, "Sandra" ограничила доступ к своей странице и удалила мой комментарий. Так что польза есть! Надеюсь, что мошенница "надует" меньше людей!

да, я тоже это заметила.. :gleam: :)

а что Вы интересно ей такого написали? :gleam: меня и других людей она дня три терпела :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s001.radikal.ru/i195/1004/10/87f6561ca800.jpg

спасибо Вам огромное Александр!!!!!!

Лари, Ваш щенок очень похож на нашего . Вот таким мы его нашли прошлым летом

604970d3fcb8.jpg

а таким он стал сейчас :)

8bd78c0a9c8a.jpg

ec751fe4dfe0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухи его выдают)))милый такой)

да и морда узковата...Но пес классный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже это заметила.. :dribble::gleam:

а что Вы интересно ей такого написали? :dribble: меня и других людей она дня три терпела :baby: :baby:

да вроде ничего особенного) Может, мой коммент стал той "последней каплей"...

Написала, что очаровательные "дворики" и очень жаль, что некоторые из них, когда вырастут, рискуют оказаться на улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, на аватарке у щенка некорректный постав ушей и сильно зауженная морда. На Ваших снимках в профиль этого не видно и вполне похож на лабрадора пет класса.

+1000 :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пусть пет класс.Зато очень милые собаки у вас.У меня вообще раньше дворняга была (правда намучалась я с ней)ну это не делает ее не любимой.Все собаки хороши ,главное чтоб для души)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и морда узковата...Но пес классный)

мы изначально знали, что это не лабрадор-а "лесная собака"(под кустом в сопках нашли) :gleam: - поэтому кто здесь намешан - неизвестно, но веты(у которых были) уверенно говорят, что от лабра есть половина, хотя нам все равно и мы так 100% не утверждаем :dribble:)))

А по поводу тех щенков, которых выдают за породистых - эти объявления и по сей день есть на сайтах(на авито точно есть), а фото там не менялись уже очень давно-щенки от 8000 до 12000 тысяч-нам сразу показалось это странным-не та цена для щенков от дипломированных чемпионов :baby: . А люди как ведутся, так и будут продолжать - потому как сами этого хотят- все знают где бывает бесплатный, ну или дешевый в данном случае, сыр . :baby: А кто на самом деле хочет породистую собаку - задумываются, сколько уходит у заводчика на собак и щенков сил, времени и финансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Лари, Ваш щенок очень похож на нашего . Вот таким мы его нашли прошлым летом

604970d3fcb8.jpg

а таким он стал сейчас :blush2:

8bd78c0a9c8a.jpg

ec751fe4dfe0.jpg

ну у нас так ушки не стоят!!!!!! Клевый у Вас песик!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...