Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где гулять в центре Москвы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Если уже была такая тема. то киньте в меня ссылкой, плиз..в поиске не нашла.

Давно и серьезно думаем о покупке щена лабрадора. Живем в центре Мостквы. кругом асфальт и машины. Понятно, что в выходные будем вывозить на дачу, на природу..там и Ока есть рядом. Но что делать в будние дни, беспокоюсь на эту тему. Может кто живет рядом, подскажет? или будут другие советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Если уже была такая тема. то киньте в меня ссылкой, плиз..в поиске не нашла.

Давно и серьезно думаем о покупке щена лабрадора. Живем в центре Мостквы. кругом асфальт и машины. Понятно, что в выходные будем вывозить на дачу, на природу..там и Ока есть рядом. Но что делать в будние дни, беспокоюсь на эту тему. Может кто живет рядом, подскажет? или будут другие советы?

Проблема знакомая!

Я живу в районе Арбата, вернее между Арбатом и Причистинкой. Конечно никаких площадок для выгула собак у нас нет, зато много небольших дворов, где вполне можно нормально выгулять собак. Я всю жизнь живу в этом районе, поэтому пригодные для выгула места знаю, надо только убирать какашки за собакой. Уверена, что и в вашем районе есть дворы, скверы - а много ходить очень полезно и людям, и собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Павелецкой у меня живут знакомые.

Проблема конечно с выгулом, либо гулять вдоль набережной, либо по скверам.... но ес-но с пакетиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе Монетчиковских переулков хорошие дворы! Там и лабрадоры гуляют, и зенненхунд (тусуется с дворняжкой все время), и голден есть :blush2:

только во дворах! других особо мест нет )))

всё время присматриваюсь к школам на Вишняковской и во 2-ом Новокузнецком переулках :thumbup: уж очень большая территория и такая неособаченная )))

вообще хорошие дворы между Малым Строченовским и Стремянным переулком, но уже дальше от вас, как я поняла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! спасибо огромное за советы!

Надо будет прогуляться там, а то так живешь-живешь и не знаешь..и школьные дворы не рассматривала как место гуляния, хотя сама училась как раз в 528))

а если будут друзья то совсем отлично, надеюсь мы все же решимся на этот ответственный шаг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! спасибо огромное за советы!

Надо будет прогуляться там, а то так живешь-живешь и не знаешь..и школьные дворы не рассматривала как место гуляния, хотя сама училась как раз в 528))

а если будут друзья то совсем отлично, надеюсь мы все же решимся на этот ответственный шаг))

есть еще на Малой Ордынке закуток, тоже пригодный :kiss1:

весь огороженный , там город судя по всему землю с кем-то не поделит, поэтому он стоит пока неприкаянный - можно с собакой гулять :thumbup:

конечно, со школьными дворами.... это вряд ли получится :P

Но так хочется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на школьном дворе гулять не разрешается штраф 1500 руб..но..мы живем вт в подмосковье и на ской страх и риск гуляем..у нас прям тусовка собачья собирается..но мы на свой страх и риск..и когда народу нет..нас там уборщица прикрывает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...