Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нефтеюганск


Бастинда

Рекомендуемые сообщения

Мартин хоть и ровейлер, но очень добрый и игривый собак)) хотим найти друзей для совместных прогулок, нас обычно все боятся и стороной обходят, а у него от виляния и радости при виде собаки, хвостишка ходуном ходит, а взгляд грустный от осознания, что снова проходят мимо((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин хоть и ровейлер, но очень добрый и игривый собак)) хотим найти друзей для совместных прогулок, нас обычно все боятся и стороной обходят, а у него от виляния и радости при виде собаки, хвостишка ходуном ходит, а взгляд грустный от осознания, что снова проходят мимо((

Привет соседи :)

Да какие ж вы красотули, при чем оба :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет землякам! ;) А я родом из Юганска, из 8А микрорайона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи :thumbup:

Привет :lol2: жаль что не совсем близкие соседи))) в Юганске бываете?))

:dribble: а мы как раз в 8а живем)) в 20м доме, рядом с зодиаком)))))) вот ведь мир тесен :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :bad: жаль что не совсем близкие соседи))) в Юганске бываете?))

К сожалению нет возможности, но в мае собираемся на всероссийскую выставку в Сургут, будем проезжать мимо

жаль что такой замечательный пес живет за 300 км от нас, мы бы с удовольствием с вами погуляли

мордочка ужжжасно умнящая! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а мы как раз в 8а живем)) в 20м доме, рядом с зодиаком)))))) вот ведь мир тесен :blush2:

а я в 4м жила, а Зодиак таже уже и не знаю что это:lol2:

А вот раньше на Акопасе собачья площадка была, рядом с футбольным полем - я там столько долгих часов провела со своим псом. Она щас есть еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению уже нет, а зодиак эт мааааленький "ресторанчик" рядом со школой в 8а)) у нас вечная проблема где гулять, людей много на улице просто так не отпустишь, многие ворчат, одна дама нам угрожала одно время участковым и администрацией)) участковый когда мимо проходит, остановится, посмотрит со стороны на нас и дальше идет)) а администрации откровенно наплевать)) у вас есть площадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению уже нет, а зодиак эт мааааленький "ресторанчик" рядом со школой в 8а)) у нас вечная проблема где гулять, людей много на улице просто так не отпустишь, многие ворчат, одна дама нам угрожала одно время участковым и администрацией)) участковый когда мимо проходит, остановится, посмотрит со стороны на нас и дальше идет)) а администрации откровенно наплевать)) у вас есть площадки?

в этой школе я училась как раз, только ближе к проезжей части раньше магазин был :thumbup:

У нас вроде и есть площадки, но там собака все ноги реально переломать может или порезать, все в бутылках. Я пыталась научить по лестнице и буму свою ходить, но что-то за собаку страшно стало.

А вот там плщадка раньше действительно клевая была. Там ОКД обучение проходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...