Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

STARZ MERILEND DANFI SON - WINDUP BARBERRY POLKADOT


barberry

Рекомендуемые сообщения

Ооо,вот мой выбор! :blush2: :) :thumbup::dribble::blush2:

О, Мотя, я только сейчас увидела это твое предложение. Вобщем, что я могу сказать, глаз-алмаз у тебя, это и мой выбор (одна из :dribble: ), девочка настолько хороша, что подумываю о совладении...., но, пока еще точно это не решила и есть возможность получить ее у меня без условий..., но, это, пока :ranting: , числа так до 30 мая:clap_1: (с каждым днем она мне нравится все больше)

Алла, у Вас с каждого помета что не щенок, то шедевр. Черная девочка безумно понравилась. :blush2: Самых самых лучших ручек щеночкам :)

Спасибо!

Черную, скорее всего, буду в совладение определять.

а мне черная нравится!мое сердце отдано черным)(ну кое кому,правда еще),но чернышка-конфетка!

спасибо, мне тоже она нравится, не потому что сердце отдано какому-либо окрасу, а, потому что, она, правда, классная, независимо от окраса :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, только увидела темку, какие же красивые у вас щенки))

Просто загляденье))

Спасибо, очень приятно, что Вам нравятся наши детки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень приятно, что Вам нравятся наши детки :)

не то, что нравятся, а мне дико хочется вторую песу, когда смотрю на ваших щеников :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то, что нравятся, а мне дико хочется вторую песу, когда смотрю на ваших щеников :blush2:

Это вполне возможно, звоните и мы все устроим :)

У меня есть в этом помете, помимо черного, ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ палевый мальчик. Он просто сказочный, мало того, что красивый с очаровательной крупной выразительной головушкой, так он еще и самое настоящее золото по характеру - такой умница, спокойный, рассудительный, с чувством собственного достоинства, все делает как надо, только на пеленочку в лоточек и потом смотрит на меня: - мама, правильно ведь?

Скоро будут и его фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовая девочка волшебная!!! :)

А как стоит!!!!Будущая ЗВЕЗДА :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вполне возможно, звоните и мы все устроим :mwah1:

У меня есть в этом помете, помимо черного, ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ палевый мальчик. Он просто сказочный, мало того, что красивый с очаровательной крупной выразительной головушкой, так он еще и самое настоящее золото по характеру - такой умница, спокойный, рассудительный, с чувством собственного достоинства, все делает как надо, только на пеленочку в лоточек и потом смотрит на меня: - мама, правильно ведь?

Скоро будут и его фото!

Мой мальчишка был точно таким же...Да, и сейчас такой))

Дома ничего не сожрал, в туалет на улицу приучился ходить в 4 месяца уже, обувь у нас стоит в коридоре спокойно, вообще не трогает, всевозможные компьютерные провода висят и ничего))..Вобщем, для лабрадора с его любовь все погрызть, он просто, ттт, чудесен))

Ой, Алла, не соблазняйте меня, я в съемной квартире пока живу))куда мне второго :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Алла, не соблазняйте меня, я в съемной квартире пока живу))куда мне второго :clap_1:

жаль... :mwah1::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль... :clap_1::mwah1:

это уж точно)))но ничего, еще не вечер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааа.....какеи красотульки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный мальчик очень нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сладкий сахарок просто-таки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, замечательные лабродети. Желаю для них самых лучших владельцев. :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, замечательные лабродети. Желаю для них самых лучших владельцев. :kiss1:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно сахарки, иначе и не скажешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...