Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стаф, хозяин умер, усыпляют..., Без шансов?


Марина 1

Рекомендуемые сообщения

Позвонила ветеринар знакомая. Её в эту семью вызывали пару раз - когти собаке подстричь.

Беспроблемный диванный пес. Зацелованный и закормленный печеньями стал не нужен.

Хозяин скоропостижно скончался в 32 года. Мать парня осталась одна и теперь переезжает в деревню, где дом на 3-х хозяев.

С одной стороны курочки, с другой козочки и всех Крос гоняет. Соседям "это не надо", бабке тоже.

Собаку решили не брать. Она не вписалась в новую жизнь.

Срок установили очень четко - 26 мая.

Собаке 9,5 лет. По словам ветеринара этот конь проживет еще столько же. Если не делать... последний укол...

И на всех фотографиях он смотрит такими глазами НА ХОЗЯЙКУ, которая... уже его предала.

Я принесла ей напечатанные снимки, думала - "вдруг подействует" - нет. Она сказала что купит рамочки и будет его вспоминать

Тема не моя ,сегодня на пес и кот нашла,а люди здесь активные может помогут.... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141193

post-12217-1271419924_thumb.jpg

post-12217-1271419944_thumb.jpg

post-12217-1271419956_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невероятно красивый стафик! Хоть бы нашлись поскорее хорошие ручки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за люди, кошмар. Хоть бы кто-то взял малыша(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стафф команду обращались? неужели молчат?? шикарный парень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая собака!

Передала инфо о нем одной знакомой, у которой несколько лет назад умер по старости амстаф. А вдруг?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжело читать...

Стафопиты моя любовь. Взяла бы не раздумывая, если бы у меня не было собаки. Но эта порода индивидуалы. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,жалко.. .но вопросы не ко мне,это, я брала с форума Пес и Кот,посмотрите там тему...,просто перенесла сюда т.к здесь очень отзывчивые люди собираются :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...