Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто питается по BARF


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, кто питается по BARF - откликнитесь, пожалуйста!

Собираюсь на BARF переходить, есть вопросы.

первый - куринные кости, как советуют шарпеи, и индюшачьи - те же шейки, крылышки - одно и то же, или надо строго курицу?

второй - какие у вас были проблемы при переходе, и есть ли они сейчас, как то: понос, аллергия, текут глазки, и т.п.?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я б ответила, но незнаю, что это :dribble::sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие кости, забудь про это... проглотит с дуру целиком куринное крыло .. мне всё это не понравилось... курица - нам не друг :dribble: , а враг, чешемся... не знаю я ,чем там пичкают этих кур... но антибиотиками куринное мясо бывает пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие кости, забудь про это... проглотит с дуру целиком куринное крыло .. мне всё это не понравилось... курица - нам не друг :dribble: , а враг, чешемся... не знаю я ,чем там пичкают этих кур... но антибиотиками куринное мясо бывает пахнет...

Лар,

почитала шарпеевский форум про это дело - и не пойму: Там уже дошло до того, что БАРФ - это не обязательно курица, и не обязательно кости, и вообще я перестала понимать, что же такое БАРФ, и чем он от натуралки отличается... Короче, перестала я заморачиваться на эту тему. А мы от курицы не чешемся, но предпочитаем индейку. Очень душевно, пес аж урчит от удовольствия! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и остановись на своем варианте, меньше слушай и читай :dribble: , каждой собаке - свой стиль! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и остановись на своем варианте, меньше слушай и читай :lol2: , каждой собаке - свой стиль! :sorry:

Мы пробовали Барф, свою шар-пеечку больше полгода, мучила её ентой системой, результат ноль :dribble: кроме как схудала на прочь. Мы из-за аллергии, пытались вылечится, короче вооще не понравилась нам ента система. Сейчас подобрали корм и замечательно на нем живём ВОТ. Удачи!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...