Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маршрут Москва-Брест-Львов-Ужгород


Рекомендуемые сообщения

Приходится ездить по данному маршруту с собакой, как показала практика полноценный ночлег бы не помешал, может кто знает на отрезке Брест-Ковель-Львов ночлег где с собаками пускают, недалеко от трассы. Буду благодарен за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретных мест на данном маршруте не подскажу, могу только поделиться методами поиска - ищу в Гугле сайты/ссылки на гостиницы, гостевые дома, базы и т.п. интересующего города/региона, пишу/звоню, спрашиваю можно ли с собакой (иногда такая информация находится и в интернете, но в любом случае уточняем/предупреждаем). Иногда выясняется, что в гостинице нет мест или еще какие нюансы, дают телефоны частников (это правда касается маленьких местечек

Для городов побольше есть еще вариант - поиск сайтов/газет с объявлениями о посуточной аренде квартир - если едете компанией, такой вариант может оказаться дешевле, чем номер в гостинице.

Ну а уж на природе хотите, на трассе или в городе - соответственно предпочтениям и отсеиваете возможные места ночлега.

Успешного поиска, кто ищет, тот всегда найдёт :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Приходится ездить по данному маршруту с собакой, как показала практика полноценный ночлег бы не помешал, может кто знает на отрезке Брест-Ковель-Львов ночлег где с собаками пускают, недалеко от трассы. Буду благодарен за инфу.

странный маршрут.

тогда уж Москва - Киев - Львов - Ужгород. нет? придорожные гостиницы есть, с собами пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...