Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму собаку.


Аичка

Рекомендуемые сообщения

Отвечу по порядку.

Нет не так.

А что если бы я написала для себя?И причем тогда здесь мама?А это частично так,у мамы я бываю очень часто.

От договора никто не отказывается,и от кураторов тоже.Ради бога приезжайте,хоть каждый день.

В анкете написано,что можно и с проблемами,смотря с какими.Дисплазия это очень большая проблема.

Я уже говорила это обдуманное решение,принималось не в один день.

Вот список из ...цати наследственных болячек, которыми, по мнению Kansas Unversity College of Veterinary Medicine, болеют лабрадоры. По Вашему дисплазия очень большая проблема, а остальные? Лечение любой болячки дело крайне хлопотное и затратное. Покажите этот список Вашей маме.

Labrador Retriever

BILATERAL CATARACT

RETINAL DYSPLASIA

PROGRESSIVE RETINAL ATROPHY

HEMOPHILIA A, FACTOR VIII

OR AHF DEFICIENCY

CYSTINURIA

CARPAL SUBLUXATION

CRANIOMANDIBULAR OSTEOPATHY

DWARFISM ASSOCIATED WITH

RETINAL DYSPLASIA

DEFICIENCY OF TYPE II MUSCLE FIBERS

ENTROION

HIP DYSPLASIA

SHOULDER DYSPLASIA

HYPOGLYCEMIA

HYPOTHYROIDISM

HYPERTROPHIC OSTEODYSTROPHY

DIABETES

MISSING TEETH

PROLAPSED RECTUM

MELANOMA

PROLAPSED UTERUS

CONGENITAL PHIMOSIS AND CUTANEOUS

MAST CELL TUMORS

COLOBOMA

DISTICHIASIS

CONGENITAL HYPOTRICHOSIS

MEGAESOPHAGUS

FOOD ALLERGY

LEUKOTRICHIA

VITAMIN A RESPONSIVE DERMATITIS

DACROCYSTITIS

PERSISTENT HYALOID ARTERY

PERSISTENT PUPILLARY MEMBRANE

COPPER TOXICOSIS

FACTOR IX DEFICIENCY

ELBOW OSTEOCHONDROSIS

MUSCULAR DYSTROPHY

RECEPTOR DYSTROPHY

UNUNITED ANCONEAL PROCESS

EPILEPSY

HEREDITARY MYOPATHY

ATHEROSCLEROSIS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что потенциальные ручки думаю, что нам тут абы кому сбагрить, нам тут пофигу. Что сейчас мы все будем умиленно вздыхать и ахать честности и желанию заиметь собаку породистую бесплатно, да ещё бы и без болячек. Без знакомств. Приехали - взяли собаку, уехали. а дальше ищи-свищи! Может нам ещё от такой несказанной радости в виде темы в разделе Возьму собаку упасть на колени и молить о том, чтобы руки взяли собачку? ну пажалста пажалста!

Нет, уважаемые, не будет этого. :thumbup:

Интерес в первую очередь у Вас заиметь собаку на халяву :dribble:

Хотите без вопросов чтобы всё было - покупайте собаку. Взрослые собаки тоже бывают у перекупщиков на том же авито. А мы уж как-нибудь обойдемся без таких вот потенциальных ручек.

Согласна с Наташей и Стив, собаку я бы Вам не доверила, как и морскую свинку впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, пожалуйста, за минимальную плату щенок лабра- девочка, 1,5 месяца.

http://molotok.ru/item1001323779_shchenok_...ogo_okrasa.html

Спасибо!Вы предстовляете доставку 1.5 мес.щенка?Взрослая собака с трудом переживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, пожалуйста, за минимальную плату щенок лабра- девочка, 1,5 месяца.

http://molotok.ru/item1001323779_shchenok_...ogo_okrasa.html

Спасибо!Вы предстовляете доставку 1.5 мес.щенка?Взрослая собака с трудом переживет.

в соседней теме Танюшки 1989 я находила варианты. Такие же есть и для Москвы. Кто ищет - тот всегда найдет.

www.avito.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорила,что вам пофигу.Перед тем как зарегистрироватся на этом сайте ,я много читала и знала что здесь просто так дабы кому не отдают.От знакомства я не отказывалась!!!

Не давайте это ваше личное дело.

Я просто обратилась с просьбой,вы мне ответили.Спасибо большое!

Судить человека за глазами,это легко...

А что касается заболеваний их у всех породистых собак полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы собаку искали для себя, тогда вопросов про маму не было бы, конечно. Но Вы ищете ее для другого человека, поэтому и разговор нужно вести с тем самым другим человеком, вот и все. И дело не в нашем упрямстве, а в том, что это принципиально важно! Здесь ни один случай был, когда собаку привозили, а она начинала агрессивно себя вести, пугаться или еще что-нибудь. У тому же, если маме все тяжело и нелегко - ни телефон, ни интернет, ни машина, ни поехать куда-то - все не получается, то как она будет с собакой справляться?! Ей надо заниматься, возможно, даже с кинологом! Может случиться ЧП и придется вести к врачу, операцию делать, откачивать, резать, уколы делать, да мало ли что! Если мама не особенно активная, то ей просто противопоказано иметь лабрадора! Подарите ей болонку или мопса, не будет проблем!

Никто Вас за глаза не судит, Вам раз сто сказали, что делать и куда обращаться, а толку ноль. Не хотите сотрудничать, конечно, тогда ничего не получится. ВЫ должны следовать ПРАВИЛАМ ФОРУМА, а не форум идти на уступки и входить в Ваше положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама активная.Если случится ЧП она найдет выход.Просто у вас как я поняла с одного приезда собаку не отдают.Я сначала бы съездила сама осмотрела,и если бы мне сказали что собаку отдадут на сл.раз я бы привезла маму на знакомство.

Я прекрасно понимаю все понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама активная.Если случится ЧП она найдет выход.Просто у вас как я поняла с одного приезда собаку не отдают.Я сначала бы съездила сама осмотрела,и если бы мне сказали что собаку отдадут на сл.раз я бы привезла маму на знакомство.

Я прекрасно понимаю все понимаю.

Вам не смогут сказать, отдадут ли собаку, пока не посмотрят на Вашу маму. Это понятно? Может конкретно человек не понравится, Вы понравитесь, а мама нет. ТАкое бывает, личностный фактор, никакого криминала :dribble: Или наоборот. Но пока уверенности в маме не будет, смысла Вам осматривать собаку нет - даже если понравится, возможно пока Вы будете привозить маму, ее отдадут уже кому-нибудь другому. Придется-таки с мамой кататься смотреть или искать собаку в другом месте... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня преобрела замечательного друга!!!Девушку 8 месяцев,ну очень хорошая!!!Уж не знаю у кого, возможно у перекупщика,но цена была совсем не высокой,примерно на такую сумму я и расчитывала при взятии любой собаки.Как говорится,копейку,но надо дать обязательно.Сначала познакомила со своей собакой,они долго делили игрушки и доказывали кто здесь главный... :thumbup::secret::blush2::lol2: в итоге все подружились.Потом отвезла к маме,знакомство прошло отлично с папы вообще не слазила,а маме постоянно моську в руки сувала...гладь меня и все...и целовашки конечно же.У этой собачки будет все любовь,забота,еда и многое другое.Собака клеймированая ABI может кто подскажет чье клеймо?

Форумчане будьте чуть доверчивее к людям,особенно к новечкам.Я не говорю,что надо всем направо и налево раздовать собак,но будте хоть чуть-чуть вежлевее.

КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!!!

Фото выложу завтра.

Очень хотелось бы как-то связаться с Katenok_Gaf или другими людьми хорошо разбирающихся в этой породе /желательно по телефону/.Есть несколько вопросов.Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня преобрела замечательного друга!!!Девушку 8 месяцев,ну очень хорошая!!!Уж не знаю у кого, возможно у перекупщика,но цена была совсем не высокой,примерно на такую сумму я и расчитывала при взятии любой собаки.Как говорится,копейку,но надо дать обязательно.Сначала познакомила со своей собакой,они долго делили игрушки и доказывали кто здесь главный... :thumbup::secret::blush2::lol2: в итоге все подружились.Потом отвезла к маме,знакомство прошло отлично с папы вообще не слазила,а маме постоянно моську в руки сувала...гладь меня и все...и целовашки конечно же.У этой собачки будет все любовь,забота,еда и многое другое.Собака клеймированая ABI может кто подскажет чье клеймо?

Форумчане будьте чуть доверчивее к людям,особенно к новечкам.Я не говорю,что надо всем направо и налево раздовать собак,но будте хоть чуть-чуть вежлевее.

КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!!!

Фото выложу завтра.

Очень хотелось бы как-то связаться с Katenok_Gaf или другими людьми хорошо разбирающихся в этой породе /желательно по телефону/.Есть несколько вопросов.Заранее спасибо!!!

Прочитала тему, очень за Вас рада! Насчет недоаерия - прочитайте мою тему про керля, я вот не хочу собаку нахаляву, а пристроить хочу, и то вопросы задают и подозревают. :) Все ровно только за денежку, никто не учит покупать дорогих щенков и прдавать своих, а с пристройством всегда так. :) Удачи вам с новойсобачкой! а фото можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото выложу завтра,надо с фотика перекачать...

По поводу клейма разобралась.На выстовки ходить никто не собираеться и вязать тоже.Просто интересна радословная собаки,заводчица может дать какую-нибудь информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото выложу завтра,надо с фотика перекачать...

По поводу клейма разобралась.На выстовки ходить никто не собираеться и вязать тоже.Просто интересна радословная собаки,заводчица может дать какую-нибудь информацию?

Да, Вы можете у заводчицы всё узнать.

вот контакты клуба http://www.labrador.ru/contact.php

Позвоните, назовите клеймо и Вам сообщат контакты заводчика.

Интересно только одно. Те кто Вам её "отдавал" сообщили заводчику?

В любом случае позвоните заводчику и расскажите о собаке и передайте Ваши новые координаты ей(или ему) и клубу (телефон, ФИО). В случае если собака, не дай Бог потеряется можно будет быстро установить её хозяев и вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...