Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Май, Селигер, Рыбалка Палатки


Рекомендуемые сообщения

Очень хотим поехать в небольшой поход на рыбалку на Селигер с собакой ))) наша постоянная компания не может поехать, вот ищем желающих на такого типа отдых ) Своим ходом с собакой или без, с палатками, дня на 3-4 на майские выходные. Ну и рыбалка, канешн ) примерный план маршрута есть )) ждем отзывов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотим поехать в небольшой поход на рыбалку на Селигер с собакой ))) наша постоянная компания не может поехать, вот ищем желающих на такого типа отдых ) Своим ходом с собакой или без, с палатками, дня на 3-4 на майские выходные. Ну и рыбалка, канешн ) примерный план маршрута есть )) ждем отзывов ))

И мы тоже хотим с собакой. Давайте подробнее обсудим эл почтой?

bogdan@pisem.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее - мы - это кто?какая компания - возраст?Если с собаками - то как - на поезде? купе уже купили? какой маршрут? на 3 -4 майских дня я бы поехала, надо всё уточнить. Я это:я, голден - мальчик, чишка - девочка и сын 5 лет почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся в те-же края сегодня в ночь. Два чел и 2 собачки. В каком точно месте вы собираетесь встать лагерем, мы бы присоединились! Андрей. alndrov@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. 26.04.10 bo4a это мой муж написал. Мы это - я, лабрик Лада (1год 3 мес очень ласковая добрая и игривая) и муж . Мы хотели присоединиться к поездке на селигер на 8,9,10 мая, т.к. на первые майские на дачу. Своим ходом на машине. Маршрута у нас нет. Но были там пару лет назад должны остаться контакты хозяина дома где оставляли машину, также он давал нам лодку и мы переезжали на острова.

"Рыжая морда" чего то не пишет про свой маршрут

Забыла :helpsmilie: Мне и мужу 34 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая морда куда - то вообще пропала... Давайте на 3 дня поедем! Только вот сколько туда ехать - то? на нашем Моте наверное часов 10 плюхать придётся! (Мотя - это мой Матиз) Мне столько же примерно, как и вам. Давайте дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. 26.04.10 bo4a это мой муж написал. Мы это - я, лабрик Лада (1год 3 мес очень ласковая добрая и игривая) и муж . Мы хотели присоединиться к поездке на селигер на 8,9,10 мая, т.к. на первые майские на дачу. Своим ходом на машине. Маршрута у нас нет. Но были там пару лет назад должны остаться контакты хозяина дома где оставляли машину, также он давал нам лодку и мы переезжали на острова.

"Рыжая морда" чего то не пишет про свой маршрут

Забыла :dntknw: Мне и мужу 34 года

Привет. Мы вот тоже подумали на 9-е отдохнуть съездить. Правда на Селигере не были и маршрутов особо не знаем. Но будем рады присоедениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая морда куда - то вообще пропала... Давайте на 3 дня поедем! Только вот сколько туда ехать - то? на нашем Моте наверное часов 10 плюхать придётся! (Мотя - это мой Матиз) Мне столько же примерно, как и вам. Давайте дружить!

Привет, были на даче на эти выходные. Дружить давайте.

Матиз гоняет неплохо, он же вроде до 120 пазгоняется, а больше и не надо. Ехать часов 5.

Ещё есть вариант поехать на Волгу Саблино (Тверская область), туда едет форумчанин "Андрей и Ума", фотки присылал мне в личку, там тоже красиво, обещал, если нас заинтересует, дать маршрут, но пишет что там дорога не очень

http://cs642.vkontakte.ru/u3975950/96121642/x_b5375be8.jpg Это ссылка на фотки с Волги. Волга там не сильно большая.

http://cs642.vkontakte.ru/u3975950/96121642/x_e3fdae2a.jpg там же на Волге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты - красотень!!! одно пугает - змеи.... мне кажется, в такой природе им должнол быть хорошо! Ну что - кто едет и куда? Тверская область - ближе, чем Селигер? я тогда туда, где ближе.второй момент - у нас палатки нет, кинулись - когда - то давно дали " на время" в рязань, так она там и осела. Так что получается кроме желания ничего у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты - красотень!!! одно пугает - змеи.... мне кажется, в такой природе им должнол быть хорошо! Ну что - кто едет и куда? Тверская область - ближе, чем Селигер? я тогда туда, где ближе.второй момент - у нас палатки нет, кинулись - когда - то давно дали " на время" в рязань, так она там и осела. Так что получается кроме желания ничего у нас нет.

У нас палатка на 4 чела. С собаками можно разместиться. Да и к тому же есть же ещё и машины. У нас конечно не супер пупер (лада 2105) но раскладывается для сна прекрасно. Котёл и т.п. утварь для костра есть. Хотя ещё один не помешает. Я тоже посмотрела что ближе.

Селигер к слову сверхчеловеки загадили очень сильно. Народу там полно. А Андрей написал что на Волге народу вроде не очень много.

Змеи и на Селигере были, но в местах заболачивания. Всё равно по весне надо с собой и сапоги резиновые брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж тож на Волгу согласен. Андрею и Уме я уже отправила вопрос о маршруте и месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, были на даче на эти выходные. Дружить давайте.

Матиз гоняет неплохо, он же вроде до 120 пазгоняется, а больше и не надо. Ехать часов 5.

Ещё есть вариант поехать на Волгу Саблино (Тверская область), туда едет форумчанин "Андрей и Ума", фотки присылал мне в личку, там тоже красиво, обещал, если нас заинтересует, дать маршрут, но пишет что там дорога не очень

http://cs642.vkontakte.ru/u3975950/96121642/x_b5375be8.jpg Это ссылка на фотки с Волги. Волга там не сильно большая.

http://cs642.vkontakte.ru/u3975950/96121642/x_e3fdae2a.jpg там же на Волге

Дорога там действительно не очень. Если пройдет дождь, то можно засесть и сильно. Там участок есть один - большая колея - если с нее свалишься - то пузом сядешь. Меня уже отговаривают ехать туда на моем Гетсе, так что скорее всего мы поедем с родителями на джипе. К сожалению фотографий самой дороги нет :1st:

По поводу фоток хотел уточнить - первая фотография (что выше) это не Волга, это Держа. Она там рядом течет и это не очень близко к месту стоянки - пешком далекова-то будет. Просто достопримечательность такая той местности. Мы когда уезжаем - заскакиваем туда полюбоваться видом. На карте (ссылка ниже) можете ее найти между поселками Новое и Мозгово.

А вот виды на тамашнюю Волгу.

x_13afa4a8.jpg

x_adf64928.jpg

x_ef8f3a60.jpg

А это на карте это место. Стоянки отдыхающих расположены вдоль Волги в узкой лесной зоне, за которой начинается основной лес.

Тут карта. Зона отдыха между первой и второй метками. Чуть ниже течет Держа.

Муж тож на Волгу согласен. Андрею и Уме я уже отправила вопрос о маршруте и месте.

Я уже тут. Тут и отвечу. Только скорее вечером. Сам я маршрут не знаю, меня всегда туда возили на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там домиков для ночлега нет? Мы бы поехали, но не в палатках :1st:

Нет, там ничего нет :nyam: Только небо, только сосны и река! :nyam: Это не турбаза, тут ничего в прокат не возьмешь. Что привезете, то и будет.

Единственное что там есть, это колодец (до которого лучше доехать на машине).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак маршрут такой.

Здесь карта с метками

1. Поворот направо с трассы М9 (Новорижское или Волоколамское шоссе) на 204 км (там столбик есть). Указатель будет "Борки 13 км". (метка 1)

2. Едем 16 км (будет столбик с километражем) и на развилке поворачиваем налево. (метка 6).

3. Почти сразу же увидите автобусную остановку по правой стороне. Не доезжая до нее надо свернуть налево на грунтовую дорогу, поворот к загону для скота. (метка 7)

4. В общем-то это все. Далее этой дорогой проезжаете лесной массив. Там дорога особенно плохая. Проезжаете поселок Саблино и выезжаете к холму с деревьями, за которым начинается лес. Вот вдоль этого холма и стоят все палаточники. Кто-то ближе к Саблино, кто-то подальше заезжает. Разницы никакой. (метка 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...