Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Индюшиные лапки


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Можно ли собакам давать сушеные(продаются в зоомагазинах) индюшиные лапки? Там насколько мне известно есть трубчатая кость, а она опасно для здоровья! А если её отрубить, то можно ли давать грызть фаланги пальцев??????? Просто я купила и теперь сомневаюсь давать или нет..... :bad:

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли собакам давать сушеные(продаются в зоомагазинах) индюшиные лапки? Там насколько мне известно есть трубчатая кость, а она опасно для здоровья! А если её отрубить, то можно ли давать грызть фаланги пальцев??????? Просто я купила и теперь сомневаюсь давать или нет..... :bad:

не рискуйте, трубчатые кости опасны тем, что их острые осколки могут повредить и пищевод и ЖКТ.

Фаланги у индейки так же могут быть довольно массивными и далеко не такими нежными как у кур, к примеру.

Тем более это даже не сырые, а сушеные кости, т.е. менее пластичные.

Если что - можно больше на лечение денег угрохать.. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рискуйте, трубчатые кости опасны тем, что их острые осколки могут повредить и пищевод и ЖКТ.

Фаланги у индейки так же могут быть довольно массивными и далеко не такими нежными как у кур, к примеру.

Тем более это даже не сырые, а сушеные кости, т.е. менее пластичные.

Если что - можно больше на лечение денег угрохать.. ИМХО

:bad: :bad: :bad: Спасибо, думаю не буду рисковать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...