Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет новый дом девочка лабрадор


Рекомендуемые сообщения

Девочка, палевая 1,5 года, вет. паспорт, щенячка, физически здоровая, чуть полновата(т.к. кормят натуралкой), слабый пигмент (глаза желтые и губы розовые), шерсть жесткая хорошая, с лапами проблем нет, единственное небольшой жировик на локте передней лапы,воспитаная ,активная ищет новых хозяев. Переустраивается по причине жилплощади (семья живет в комуналке). Пишите :helpsmilie

bfe7cca6a2e3.jpg

e761256d4385.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу фотку загрузить!

Через радикал попробуйте http://www.radikal.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень хорошо что Вы обратились именно сюда.

Вы в курсе что очень часто встречаются факты перекупки? Вот пример http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29909

В переустройстве собаки нужно быть крайне осторожными. На уши лапши навешивают как нечего делать.

Свяжитесь с нашими кураторами-модераторами Аней http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22 или Светой http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1188 (Света сейчас вроде в командировке)

Возможно у них есть уже ручки на такую собаку. Также объяснят Вам тонкости пристройства.

И фотографию обязательно добавьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7d4d4ab2e90b.jpg

Спасибо за помощь и советы, девочкам в личку отписалась...с фоткой справилась :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь и советы, девочкам в личку отписалась...с фоткой справилась :stinker:

Отлично!

Тогда подождите ответа от модераторов. Если потребуется пиар - пишите. Но надо понять кто будет принимать звонки и расспрашивать "ручки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это буду я. У меня у самой мальчик лабрадоша.....просто обожаю его, у меня муж ревнует, ты говорит его любишь больше чем меня :stinker:

Так что подойду со всей ответственностью :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это буду я. У меня у самой мальчик лабрадоша.....просто обожаю его, у меня муж ревнует, ты говорит его любишь больше чем меня :stinker:

Так что подойду со всей ответственностью :blush2:

Киньте, пожалуйста, контакты в личку - размещу в каталоге пристраиваемых ретриверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте, пожалуйста, контакты в личку - размещу в каталоге пристраиваемых ретриверов.

Мне тоже закиньте, размещу в группах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая рыжуля, :blush2: :) в смысле , как люди рыжеволосые бывают , так и она. Необычная очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тока привезут щенячку, отсканю и туту повешу

не стоит вывешивать щенячку.

данные на девочку мне в личку сбросьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка тут:

Юкоз

Мир тесен

Ретриверы и мы

НКП

+ "Одноклассники" "В контакте" в группах покидала информацию.

Удачи девочке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила на Мой лабрадор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустраивается молодая , палевая лабродевочка. Ещё ребенок, чуть больше года. По семейным обстоятельствам. Общалась с хозяйкой, пыталась избежать переустройства (может оставите,подумайте, поможем, передержим). Решение принято, собаку отдают. Обсуждать это решение смысла нет - обстоятельства выше, хозяйка сама очень переживает, плачет. Изменить ничего нельзя.Собаке будет лучше в других руках.

Документов нет, только ветпаспорт, клейма нет, пигмент слабый.Немного раскормлена.Голова некрупная. На передней, левой лапе- на локте- крупный жировик, размером с мелкое яблочко. Доброкачественная.Нужно срочно удалять.Хотя собе не мешает.

Очень любит детей, растёт с двумя ребятками, любит кошек и котов )))))).

Выполняет некоторые команды,носит тапки,дома ведёт себя хорошо, на поводке потягивает, приемущественно гуляет без поводка, слушается, на улице скачет. Если переест и вы замешкаетесь со сборами на прогулку может надуть лужу, думаю нужно нормализовать питание и это пройдёт.

Кушает натуралку. Аппетит хороший.

Соба в Подмосковье, до 4-5 мая в семье (на праздники оставляют,хотят попрощаться, сходить на шашлыки), потом будет перевезена мною в Москву. Если руки до 4-5 мая не найдутся руки, нужна будет передержка.

Переустраивается строго по договору, в семью, желательно с детьми,желательно на натуралку. Связь через меня, я куратор. Перекупка не дремлет, интерес проявила незамедлительно.

3c9781b13925.jpg

909588a332b0.jpg

51c9c88a6d6e.jpg

bfe7cca6a2e3.jpg

e761256d4385.jpg

b0f24d537c60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Жанна помощь еще какая нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...