Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляем Лючию (Орхидамус Лючия Атра) с закрытием Юного Чемпиона НКП!


НатаВ и Орди

Рекомендуемые сообщения

Наташа, поздравляем вас с Лючий с этим титулом! :dntknw::dntknw::dntknw:Молодцы! Так держать! :blush2:

25 апреля 2010 - МООЛЖ " Амиго" г. Подольск, Моно (лабрадор) - КЧК эксперт - Егорова Т. : Лючия - класс юниоров, отлично, 3 место, JCC и закрыла титул Юный Чемпион НКП! :sorry::sorry::sorry:

И ещё одна выставка - Всероссийская выставка МООЛЖ " Амиго" г. Подольск ранга CAC, эксперт - Соколова Л.: Лючия - класс юниоров, отлично, 3 место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Люченька, дорогие мои девочки!!!!! От всей души поздравляю вас с закрытием первого титула! Вы у нас - во всем первые, трудяги наши, бойцы, и стойкие солдатики! Безумно за вас рада, горжусь вами, крепко целую нашу маленькую, но стойкую дюймовочку Лючику с нос и сильно жму мужественную и целеустремленную Наташину руку!!!! Так держать! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю владелицу Наташу и заводчика Настю с победой красавицы дочки!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Наташа еще не доехала до дома :dntknw:

Господи, как же радуют победы детишек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем девочку с закрытием титула Юного Чемпиона НКП! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это сюрприз!!!! :blush2: Мы только доехали до дома,а нас уже ждут поздравления!!!! :thumbup:

НатаВ и Орди!Огромное спасибо,за открытие  темы!Нам чертовски приятно! :thumbup: Не смотря на то,что вы сегодня не ездили в Подольск.Я всегда чувствовала Ваше присутствие! :ok:

Аська и Собаки! Что бабуля,порадовала тебя внучка? :gleam: Сама говоришь,что она "буравчик".Вот мы и вбуравились! :thumbup::dribble::clap_1:

Рамзес,Balinor Band,Solar Butterfly,RITALUMENS,Оля И Герка!Огромное Вам всем спасибо! :dntknw::blush2: Мы млеем!

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solar Butterfly, Ритуль, Оля - спасибо за поздравления!

Наташик! Я тебя ОБОЖАЮ! Ты - потрясающая хозяйка! Спасибо тебе за Лючку, за любовь к ней, заботу и за твою целеустремленность и волю к победе! У Лючки впереди - еще много побед, но этот титул - ПЕРВЫЙ, и ТАКОЙ сладкий! Вы офигительные молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solar Butterfly, Ритуль, Оля - спасибо за поздравления!

Наташик! Я тебя ОБОЖАЮ! Ты - потрясающая хозяйка! Спасибо тебе за Лючку, за любовь к ней, заботу и за твою целеустремленность и волю к победе! У Лючки впереди - еще много побед, но этот титул - ПЕРВЫЙ, и ТАКОЙ сладкий! Вы офигительные молодцы!

А- аааааааа! теперь ты понимаешь???? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это сюрприз!!!! :thumbup: Мы только доехали до дома,а нас уже ждут поздравления!!!! :clap_1:

НатаВ и Орди!Огромное спасибо,за открытие  темы!Нам чертовски приятно! :blush2: Не смотря на то,что вы сегодня не ездили в Подольск.Я всегда чувствовала Ваше присутствие! :thumbup:

Так мы всегда за вас болеем!!! И вы просто молодцы!!!! Давайте дальше в том же духе!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А- аааааааа! теперь ты понимаешь???? :thumbup:

Ритуль, канэшн, понимаю! Иссё как! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька!!!!!!!!!!!! :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС с ЛЮЧЕНЬКОЙ с ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1::blush2::thumbup:

Мы всегда с вами!Болеем за вас всей душой!! :nyam::nyam:

Так радостно!!Так замечательно,что всё у вас получилось!!!!!! :ok: :) :nyam:

Не останавливайтесь!Только вперёд!!хватать звёзды и быть первыми во всём!!Чёрненькая наша принцесса,мы тебя очень-очень любим!! :dntknw::blush2::gleam:

Желаем вам дальнейших успехов,побед и титулов!! :1st::1st::1st: И самого всего лучшего вам,наши дорогие и любимые друзья!!!!! :thumbup::dribble:

3a852d2f7dfb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, поздравляю твою шоколадку с первым и далеко не последним титулом :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, поздравляю твою шоколадку с первым и далеко не последним титулом :dribble: !

Она не шоколадка, она чернушечка!!! :thumbup:

Изменено пользователем НатаВ и Орди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лючика,ваще-то черная, и не Настина, а Наташина :dribble: .

И мы присоединяемся к поздравлениям!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, поздравляю твою шоколадку с первым и далеко не последним титулом :thumbup: !

Ира, спасибо, только Лючика у нас черная и она в самом деле - Наташина :blush2: Не путай с Васькой :dribble::thumbup::):thumbup:

Оля, спасибо! Как приятно, когда детки радуют! :dntknw: Ты-то меня понимаешь :clap_1:

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, у меня оптический обман :thumbup: ! Все равно, поздравляю Настю как заводчика, Наташу как счастливого владельца с успехом на выставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся - этот букет тебе и Лючику!!! Сладким девочкам!!! :thumbup:

22.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!У нас есть фоточка.Мы там около циферки 3.Черные,черные,как уголечки! :thumbup:

475d5f4e4cec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!У нас есть фоточка.Мы там около циферки 3.Черные,черные,как уголечки! :dribble:

475d5f4e4cec.jpg

Черный уголек!!! Красавица!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, поздравляем! Это заслуженная победа! Лючия прекрасная лабродевочка, нежная, просто волшебная!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем хозяйку сладенькой шоколадочки! :blush2: И мои поздравления заводчице , БРАВО!!! :thumbup::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я смотрю у тебя дети друг от друга не отстают ! :blush2:

Поздравляю тебя , хозяйку наташу и виновницу собственно с таким замечательным результатом ! Звездуны , одно слово ! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...