Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляем Лючию (Орхидамус Лючия Атра) с закрытием Юного Чемпиона НКП!


НатаВ и Орди

Рекомендуемые сообщения

Наташка, Лючика, вы - гиганты!!!! Вы офигительные молодцы! ПОздравляю!!!! Ни секунды не сомневалась, что вы это сделаете!!!! Целуй чемпионку в нос! Лена Карлова, спасибо тебе за показ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НатаВ и Орди!Спасибо,Вам ребята! Мне сегодня так Вас не хватало!!!!! :ok:

Аська и Собаки! Бабуля!Мы же обещали! :dntknw: У нас как,в поговорке...Лючка сказала,Лючка сделала! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська и Собаки! Бабуля!Мы же обещали! :dntknw: У нас как,в поговорке...Лючка сказала,Лючка сделала! :(

Наташ! Вы просто офигительные молодцы!!!!!!

Я восхищаюсь и поздравляю!!!!! Лючику наш большой и слюнявый поцелуй в нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька!!

И мы ещё раз от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЮЧЕНЬКУ С ЗАКРЫТИЕМ ЮЧР!!!!!!!!

пусть впереди вас ждут только счастье,успех и много-много радости и гордости за ваших великолепных,замечательных девочек!!! :dntknw::signthankspin::thumbup:

07802b28f15e.jpg

89710d3f0a40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, еще раз поздравляю с заслуженным :signthankspin: результатом :thumbup: и спасибо за компанию на выставке!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, Лючика, вы - гиганты!!!! Вы офигительные молодцы! ПОздравляю!!!! Ни секунды не сомневалась, что вы это сделаете!!!! Целуй чемпионку в нос! Лена Карлова, спасибо тебе за показ!

Насть, ПОЗДАРАВЛЯЮ Лючию! Как приятно когда детки радуют....Продолжать в том же духе и направление :D :dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонечкин и Лера,Laetus,спасибо за поздравления!

Елена & Дени,мы первый раз оказались с красавцем Дени,в ринге на сравнении! :D Это было очень приятно!С ЛЮП вас!Вам до ЮЧР,осталось всего капелька.Удачи! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Наталья :gleam:, теперь - с чистой совестью и чувством выполненного долга - в декрет, а потом - на покорение новых вершин? Уже во взрослом классе? Верю в вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :) Ты права!С чувством выполненного долга,и чистой совестью,будем рожать! :) .А пото-о-ом,мелочь,подрастим,Боньку в порядок приведе-е-ем....и как выскочим во все классы сразу! :gleam: Щенки,открытые,чемпионы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, так приятно читать темку с поздравлениями в ваш с Лючи адрес! :) Повторюсь, но вы молодцы!!! :gleam: Это ваша заслуженная победа! :gleam: Теперь спокойно можно сосредоточиться на старшенькой! Пусть все у вас будет хорошо! :) Надеюсь, не оставишь нас без новостей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,за теплые слова! :gleam: Я все ,ни как не могу забыть,знакомство с вашей старшенькой!Это ж надо,быть так похоже!Мамки-то у них разные!А ,новости сообщу сразу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато папа один, да какой!!! :) Мне очень приятно, что наша старшенькая тебе понравилась. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...