Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

25 апреля г. Пермь 2хСАС


Defino labradors

Рекомендуемые сообщения

Алл, наши поздравления с победами дочурки тебе и владельцам!

Наташ, а фотки Ричика? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а фотки Ричика? :blush2:

Изменено пользователем Рич и Такара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыпасибо, друг!!!! Ричику передай персоналный привет и поцелуи от мамы, "бабушки" и сестренок :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные какие Ричик и Такара :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем-всем за поздравления!

Это все Натальина заслуга, такую красотку вырастила :thumbup:

Наташа, фото сказка!

Ричику много не наливай, сопьется юноша :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Жаль, что нет фото и я не могу полюбоваться тем, какая она сейчас :thumbup:

Это точно-жаль!!! Поздравляю доченьку, ее хозяев и конечно заводчицу Аллу Онисимову!!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно-жаль!!! Поздравляю доченьку, ее хозяев и конечно заводчицу Аллу Онисимову!!! :thumbup::thumbup:

папочке Бобу привет и поцелуи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ! КРАСИВЫЙ РЕБЁНОК!

Изменено пользователем ДОРОТЕЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катя. Что-то не увидели вас в этот раз в ряду болельщиков... :thumbup: филоните??? :thumbup:

Да мне как-то лень было добираться к черту на куличики с самого утра))) Туда транспортом-то часа два ехать, это ж с ума сойти как долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синглы альбома "Реабилитация... или Бабушкина ринговка" :thumbup:

66960edbad0b.jpg

9c5ac77b087c.jpg

2a5abd23949b.jpg

Вот это я понимаю! Отличные фото! :thumbup:

Алла! :thumbup: Поздравляю с успешным выступлением очаровательной девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю! Отличные фото! :thumbup:

Лена мне написала, что шоколадная девуля ШИКАРНА! она видела ее на выставке.

Еще раз поздравляю красавицу! :thumbup:

Алла! :thumbup: Поздравляю с успешным выступлением очаровательной девочки!

Спасибо, Рита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна зарисовочка с выставки...Гуляем с Ричитосом перед рингом и вдруг из-за деревьев показывается хвост...Дежа вю??? Тут надо сделать отступление и сказать, что мы всего год посещаем местные выставки, но такого хвоста, как у Ричика не видели ни у кого...Ну вот...Значит вижу хвост...Наш хвост...только шоколадный...подвес, форма, длина - ну точная копия нашего сокровища...Дальше - выставка (2 собаки, 2 разных ринга...). думаешь только о своих...эмоции зашкаливают..но вот в ринге кобели-юниоры опять "наш хвост" и его обладатель - красавец шоколад. Смотрю в каталог - Гардэнжэл Гастон (о.Kudos Winner Do Sol D*Arena , м. Тринити Джой Альрами). У Ричика у нас в Перми живет брат по папе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, познакомились хоть с братом-то? :gleam:

Познакомились, очень приятный хозяин у мальчика, живут за городом и...мечтают о 2 лабрадоре!!! :clap_1::good::baby: Я подумала, что 2 лабрадоров имею, а мечтаю перебраться за город :thumbup::dribble::dntknw: Интересы пересеклись :doh:

***Поголовье лабрадоров в Перми растет в геометрической прогрессии, каждую выставку все новые и новые собаки...Только Курт твой у нас в единственном числе...Непорядок :hmm::1st: :) Хотя...эксклюзивно, ессно... :clap_1::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились, очень приятный хозяин у мальчика, живут за городом и...мечтают о 2 лабрадоре!!! :happydance: :happydance: :happydance: Я подумала, что 2 лабрадоров имею, а мечтаю перебраться за город :happydance::kiss1::baby: Интересы пересеклись :happydance:

***Поголовье лабрадоров в Перми растет в геометрической прогрессии, каждую выставку все новые и новые собаки...Только Курт твой у нас в единственном числе...Непорядок :happydance: :happydance: :happydance: Хотя...эксклюзивно, ессно... :baby: :baby: :baby:

Предлагаю перебраться за город и завести третью собаку, теперь уже толлера! :happydance:

А если серьезно, я уж тут вся испредлагалась, готова привезти щенка из США, а вот покупать никто не хочет((( бяки какие(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...