Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

метис алабая


Лавика и К..

Рекомендуемые сообщения

Две недели бегает у нас во дворе кобель метис алабая. ( это насколько я разбираюсь). Молодой мальчик, доверчивый, двор подкармливаевает его. Ни кто ничего о нём не знает. Появился и живёт. К людям подходит. Жалко пёсу... Может кому на дачу надо.... Пишу сюда, потому- что знаю, здесь отзывчивые люди...

98ff368e4f8a.jpg

DSC01454JP_9701749_613243.jpg

DSC01455JP_6820992_613248.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уши так заводит или они купированны? не могу понять...

купированы.. причём очень коротко.. хотя может так надо :thumbup:

У нас во дворе недавно собака бездомная укусила девочку. Был отстрел. Жалко, если опять вызовут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купированы.. причём очень коротко.. хотя может так надо :thumbup:

У нас во дворе недавно собака бездомная укусила девочку. Был отстрел. Жалко, если опять вызовут..

Обратитесь на ПиК в алабай команду. Думаю, они помогут.

Счас поищу их контакты.

Стукнитесь вот сюда.

http://www.alabaihelp.forum24.ru/?1-1-0-00...-0-0-1261069619

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, счас попробую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у знакомого спрошу, вроде хотел взять на дом загородный алабая. Он очень молодой? К людям доверчив, в агрессии не был замечен??? Ему я знаю нужен оханник, недавно дом ограбили и теперь подыскивают собу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у знакомого спрошу, вроде хотел взять на дом загородный алабая. Он очень молодой? К людям доверчив, в агрессии не был замечен??? Ему я знаю нужен оханник, недавно дом ограбили и теперь подыскивают собу.

Не агресивен. Я гоняю от своей девочки, когда пытается подмять. По виду ему около года.. Пёс очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От МКАДа 3км. Люберецкий район. Кобель без ошейника, но, думаю, подружится с ним будет легко.. Более подробно про место нахождения отвечу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Завтра всё узнаю и отпишусь.

Наверно его заберут люди с форума, ссылку на который мне дали. Пусть ваш знакомый там поищет собаку. Там их много :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказала про собаку, человек готов приехать посмотреть. А на алабайском сайте я смотрела собак, их как и у нас - УРОЖАЙНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...