Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомство с вальдшнепом


Ольф и К

Рекомендуемые сообщения

В субботу погода ломалалась то в одну сторону, то в другую, то снег, то дождь, то выглядывало холодное солнце... Короче было немного гадко, но мне очень хотелось познакомить моего молодого, но подающего надежды Степа, с вальдшнепом.

Вышли на заветную просеку в половине девятого, небо уже было вовсю зашторено тучками и начало накрапывать. Неспеша расставились, закурили и стали вертеть головами, навроде зениток с локаторами. Но что-то подсказывало мне, что не обломится сегодня с валюшем, не то... Степ свалил в лесок, заставлять сидеть песу рядом, под усиливающимся дождем, мне показалось свинством.

Ну, вот стою, скучаю, за шиворот медленно, но верно капает, капюшон одевать не хочется - уменьшится обзор. Вдруг слышу из леса кто-то ломится, и спустя мгновенье из кустов появляется Степина морда. Про себя отмечаю, что морда как-то странно выглядит, метров за десять вижу, что в пасти что-то есть. Надо было видеть - сколько гордости было в его глазах, т.к. принес не что иное как вальдшнепа, живого! Ай, молодца, братишка, ай, умница, - нежно говорю собаке, и сам счастлив.

Знакомство состоялось и охота состоялась! :blush2:

7042fcb6c4d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомство состоялось и охота состоялась! :clap_1:

7042fcb6c4d5.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :baby::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ай да Степ! Вот это голден! :thumbup: Низкий поклон вам и от партии зеленых :dntknw: ...и охота удалась и все живы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Испытываем гордость за папу Дюка!:) зверек жив остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Испытываем гордость за папу Дюка!:dribble: зверек жив остался?

Конечно, для чего ретриверам мягкая хватка! :blush2:

Подрастайте и присоединяйтесь к нам охотах, научим Дюка рабочим навыкам! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет попробовать:blush2: теперь понятно в кого Дюк так хорошо аппортирует все брошенные игрушки, приносит и спокойно отдает:dribble::secret: а еще свой корм через 2 комнаты с корридором унюхивает:dribble:)) будем расти и учиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще свой корм через 2 комнаты с корридором унюхивает:blush2:)) будем расти и учиться!

Специально для развития этого таланта у меня заготовлены утиные крылышки! Давайте свяжемся через личку и пересечемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...