Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых в Крыму без посредников


Рекомендуемые сообщения

416896dd02aa.gif

Когда столкнулась с проблемой выбора жилья для отдыха в Крыму, а особенно с собакой, то решила создать на своем сайте раздел для своих посетителей "Отдых в Крыму". Все ссылки и контактные телефоны прямые от хозяев. Хоть раздел и молодой, но на нем можно найти отдых на любой вкус и кошелек. Информация посредников не размещается.

Адрес сайта www.keylon-dog.com.ua

У кого есть предложение по отдыху в Крыму без посредников ставьте ссылочки в этой темке я их перенесу, у кого нет интернет ресурса, но есть большое желание его иметь - создам сайт. :good:

Буду рада если мой ресурс поможет вам отдохнуть с удовольствием. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Феодосия, трешка, 5-7 мин пешком от моря. Еще есть тот же регион, но другие варианты размещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце мая едем в Массандру в частный сектор, с собаками принимают без проблем. Если все понравится - отрекламирую местечко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце мая едем в Массандру в частный сектор, с собаками принимают без проблем. Если все понравится - отрекламирую местечко)

Надеюсь, отдых сложится позитивно, буду ждать Ваших отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В конце мая едем в Массандру в частный сектор, с собаками принимают без проблем. Если все понравится - отрекламирую местечко)

Пожалуйста! Киньте в личку адресок, как приедете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В конце мая едем в Массандру в частный сектор, с собаками принимают без проблем. Если все понравится - отрекламирую местечко)

Местечко понравилось?

Наш сайт пополнился новыми предложениями ! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

416896dd02aa.gif

Когда столкнулась с проблемой выбора жилья для отдыха в Крыму, а особенно с собакой, то решила создать на своем сайте раздел для своих посетителей "Отдых в Крыму". Все ссылки и контактные телефоны прямые от хозяев. Хоть раздел и молодой, но на нем можно найти отдых на любой вкус и кошелек. Информация посредников не размещается.

Адрес сайта www.keylon-dog.com.ua

У кого есть предложение по отдыху в Крыму без посредников ставьте ссылочки в этой темке я их перенесу, у кого нет интернет ресурса, но есть большое желание его иметь - создам сайт. :good:

Буду рада если мой ресурс поможет вам отдохнуть с удовольствием. :clap_1:

Добрый день!

Подскажите, есть ли контакты для отдыха с собакой в Евпатории??

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Наша тема и предложение отдыха с собаками в Крыму на море - здесь! http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=22822&view=findpost&p=2663365&hl=&fromsearch=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...