Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Pinkerly Walpole х Tramin Evidence Love for KD


Numa

Рекомендуемые сообщения

главное ,что бы кое кто похудел к маю...

:lol2: Просто кое-кого нужно отселить из Таниного дома на время :lol:А то у нее все добрые, собачек любят и жалеют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное ,что бы кое кто похудел к маю...

куда ж тебя гнать, если ты умудряешься с толстой Тессой, танцуя ламбаду все равно выигрывать?

никто так не умеет:)

Алина - сама себе противоречишь! Ладно, шутю! Торжественно обещаем похудеть и Тесса, и Альмушка и если удастся и мама Таня тоже! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, Тань, я только хотела написать, что вы и толстые резерв САС!В умудряетесь выигрывать :doh:

но выставки эт ладно, для здоровья худеть надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина - сама себе противоречишь! Ладно, шутю! Торжественно обещаем похудеть и Тесса, и Альмушка и если удастся и мама Таня тоже! :lol2:

ой, и меня возьмите, тоже хочу! а то зима пошла не на пользу :sorry::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Вот Вам еще:

1bceaea76918.jpg

035a5cde2727.jpg

446931608892.jpg

27c6b433a187.jpg

d03a89566a7b.jpg

24e55a4bb45d.jpg

17c6bf8d9f27.jpg

Хочется постоянно возвращаться к этим фотографиям - принцесса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргоша просто загляденье! Глаз не отвести! Такая умничка, так старается! В свободной стойке очень понравилась! Тоже так хотим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется постоянно возвращаться к этим фотографиям - принцесса!!!

Ирина, вы правы на 100%! Маргоша - красотка!

А вот и мы!

10f6c5b8ecde.jpg

30078377f700.jpg

499b1a88d48b.jpg

e9da0a2d5e3b.jpg

2f09b562904d.jpg

d497401fcc8d.jpg

8ed51a844ca6.jpg

А Дейка как выросла! Как повзрослела! Вероника, вези скорее в Минск красоту - пожмякаем! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы!

10f6c5b8ecde.jpg

Мордатенькая такая наша сестричка! :nyam: хотим стоечку! :thumbup: и ай да к нам в минск на 1 мая! мы тутачки решили устроить самый многочисленный класс сук юниорок! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головастенькая Дейка! :thumbup:

Вероника, приезжайте уже с Дейкой, правда! Да ну его, этот чемпионат, не в них счастье :lol2: (счас Наташа будет ругаться :doh: ), приезжайте даже просто, пообщаемся наконец нормально! А то за рингами этими света белого не видно, не то что друг друга! :dntknw:

Мы с Луной придем точно! Правда поболеть за вас с сестрами! :1st::1st: :1st: А потом, если удастся, раскрутим маму Алину на фото ее чудесным фотоаппаратом! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мая приедем обязятельно! Насчёт участия пока ничего не скажу. Яна, а почему вы не учавствуете?

Вот что-то похожее на стоечку...

c26e98501ee9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мая приедем обязятельно! Насчёт участия пока ничего не скажу. Яна, а почему вы не учавствуете?

Вот что-то похожее на стоечку...

c26e98501ee9.jpg

Потому что подрасти нам надо, оформиться, а то мы гадкие утята сейчас, незграбные маленько :D .Вот сегодня как раз об этом нам эксперт и сказала - "надо дать время собаке вырасти". Так что растем пока...

Но вас ждем обязательно!!

А ещё Дейчонок стала девушкой!))

Вероника, не поверишь, и Луна, и Марго!

Вот дают сестры, синхронистки прям! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости из рингов Канрит Дали Маргарита д'Оро - 1 отлично, JCAC, ЛЮП на Региональной выставке всех пород в Минске клуб "КОО" Эксперт Бабаева(Россия)- Ждем вестей с бестов! :thumbup:

Канрит Дали Меццалуна - 2 отлично на Республиканской выставке всех пород :clap_1: эксперт Малгожата Веремейчик (Польша)

Девочки, мои поздравления! Вы все у меня самые-самые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости из рингов Канрит Дали Маргарита д'Оро - 1 отлично, JCAC, ЛЮП на Региональной выставке всех пород в Минске клуб "КОО" Эксперт Бабаева(Россия)- Ждем вестей с бестов! :thumbup:

Канрит Дали Меццалуна - 2 отлично на Республиканской выставке всех пород :clap_1: эксперт Малгожата Веремейчик (Польша)

Девочки, мои поздравления! Вы все у меня самые-самые!

Ну Бэсты у Маргошки остались непокаренными - но я не расстраиваюсь(почти) у нас сейчас не лучшее время для выставок :nonono:

Поздравляю Яночку и Луняшу! Красиво выступила Луночка(мы знаем над чем нам работать :blush2: )

1 мая приедем обязятельно! Насчёт участия пока ничего не скажу. Яна, а почему вы не учавствуете?

Вот что-то похожее на стоечку...

c26e98501ee9.jpg

Отличная стоечка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мая приедем обязятельно! Насчёт участия пока ничего не скажу. Яна, а почему вы не учавствуете?

Вот что-то похожее на стоечку...

c26e98501ee9.jpg

ручки ножки на месте, нужно время, как и сестрам :thumbup:

Ну Бэсты у Маргошки остались непокаренными - но я не расстраиваюсь(почти) у нас сейчас не лучшее время для выставок :nonono:

Поздравляю Яночку и Луняшу! Красиво выступила Луночка(мы знаем над чем нам работать :blush2: )

молодцы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24e55a4bb45d.jpg

a3b525c0e352.jpg

30078377f700.jpg

Красавишны-дифчёнки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24e55a4bb45d.jpg

a3b525c0e352.jpg

30078377f700.jpg

Красавишны-дифчёнки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Наташа, спасибо!

Вчера в Смоленске Марго получила JCAC, т.е. скоро станет Юным Чемпионом России! Поздравляем! Осталась еще одна JCAC в Беларуси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, девченки срочно обрабатываемся против клещей!

Знаю, что снег еще не растаял, однако клещи проснулись! Уже сняла по одному с Альмушки и с Тесски! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...