Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Pinkerly Walpole х Tramin Evidence Love for KD


Numa

Рекомендуемые сообщения

У нас с весом тоже всё в порядке. 25кг и очень стройненькие! За ссылочку спасибо! Будем в четверг испытывать на себе.

О как все встряхнулись!За фигуру взялись! Весна! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с весом тоже всё в порядке. 25кг и очень стройненькие!

умнички!

За ссылочку спасибо! Будем в четверг испытывать на себе.

давайте, а нам результаты в виде фото показывайте.

терпения :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ваша мамка побывала в прошедшие выходные в Москве Tramin Evidence Love for KD отлично в классе Чемпионов на монопородке "Ретривер-Весна 2011" эксперт Den Ericsson
/>http://www.youtube.com/watch?v=uHOwybbLNiU


/>http://www.youtube.com/watch?v=o-3bkhV07hQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша мамка побывала в прошедшие выходные в Москве Tramin Evidence Love for KD отлично в классе Чемпионов на монопородке "Ретривер-Весна 2011" эксперт Den Ericsson
/>http://www.youtube.com/watch?v=uHOwybbLNiU


/>http://www.youtube.com/watch?v=o-3bkhV07hQ

Таня, как здорово, что есть видео! Вы такие молодцы, что поехали, что взяли "отлично" под этим суперстрогим экспертом, поздравляю тебя и Тэсску!!! :clap_1:

Тэсска хорошая, харизматичная, единственная в свободной стойке, да так стоит классно!Тоже так хотим... :blush2:

Даа, а мамка-то все же знатная у нас! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем мамочек с отличными результатами!

Мамочка Тесса и тетка Альма поздравляет доченьку Канрит Дали Маджиолатту с отличным выступлением в Могилеве Республиканская выставка всех пород Эксперт Ирина Азен - JCAC, Лучший юниор породы, ЛПП :1st::ok::happydance::good::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Мы очень старались! Наконец-то и мы получили свою первую JCAC!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! К сожалению у меня фото нет. Может где и найду - сразу выставлю. Пряталась я, чтобы она меня не видела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!! Урррраааааа!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Вероника, гордимся Вами, так рада за тебя и Дейку! Вы этой победы достойны и впереди еще много таких побед!!! :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Мы очень старались! Наконец-то и мы получили свою первую JCAC!

Поздравляем!!! Отличное начало и всё у вас ещё впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня хочу пожелать

Добрых дел и поступков прекрасных,

Каждый день вновь с улыбкой встречать,

Больше праздников солнечных, ясных,

Пусть удача идет впереди,

Дарит мир только яркие краски,

Пусть ничто не стоит на пути

В славный праздник божественной Пасхи!

otkritkirasha-93.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос Воскрес!

Всех мам-пап наших белоснежек-итальянок :lol: поздравляю со светлым праздником Воскресения Христова! Пусть в наших семьях и домах все будет хорошо!

P.S. Мы с Лункой сегодня с утра-пораньше уже успели нагуляться два часа :run4: , поплавать в пруду, погонять уток, а после всего дома вымыться всякими душистыми шампунями-бальзамами! :rolleyes: - а все потому, что завтра у нас...День Рождения!!! :happydance:

Для Луны один подарочек уже припасен - красивая новая ринговочка(спасибо маме Тане), еще будут вкусняхи и новые ляльки!

Сестренки!Делитесь своими мыслями по этому поводу!!! :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько я пропустила!!!

Поздравляем сестренку с первой и далеко не последней победой!!! Умнички! Гордимся! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько я пропустила!!!

Поздравляем сестренку с первой и далеко не последней победой!!! Умнички! Гордимся! :1st: :1st: :1st:

Спасибо большое! Стыдно от вас отставать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Стыдно от вас отставать!))

А нам не стыдно! :lol2::nonono:

Но звездными сестрами и родителями гордимся страшно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю наших самых любимых, самых красивых, самых замечательных, самых-самых-самых голдяшек-итальяночек с 1 годиком! Желаю им крепкого здоровья, долгой и счастливой жизни, ну и конечно же побед!

Тессочка и Каспер, спасибо вам за таких чудных детей!

Татьяна и Алина, спасибо вам огромное за то, что дали нам возможность каждый день радоваться тому, что у нас есть такое счастье, как наши любимые голдяшки! За то, что доверили нам это Золото!

Поздравляю всех-всех-всех с нашим общим праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю свою любимую девочку и ее чудесных сестричек и братиков с первым настоящим днем рождения!!! Здоровья вам крепкого, много собачьего счастья, прогулок, вкусняшек и обнимашек с любимыми хозяевами!

Год прошел, и даже не верится, что у меня уже почти год есть собака! Я помню, как я звонила в питомник, как знакомилась с Таней, как выбирала щенка и как волновалась, что Таня вдруг сочтет меня неподходящим владельцем и не отдаст.. Спасибо Ирине за чудесного папу Луку, мы очень гордимся быть его первенцами :1st:, Алине, за поддержку, советы и за наше гордое имя КАНРИТИКОВ!!! :thumbup: Еще огромное спасибо Даше, которая сделала из своенравной Луны идеальную, послушную, воспитанную Луняшу и, кто знает, может быть, будущую звезду рингов! а также стала нам другом :clap_1:

И особенное спасибо тебе, Танюша, за прекрасную Тессу,за то, что позволила из всех выбрать именно мою принцессу в красном :Puppy:, за круглосуточную помощь, за терпение, за салоны красоты и совместные прогулки - за все-все! Мы тебя очень любим и ценим!!!

Лунка - моя первая собака, а первая собака - всегда особенная! Я тебя очень люблю, моя девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, а также их мамы и папы!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Будьте здоровыми, красивыми и самыми любимыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения Меццалуна, Маргарита д'Оро, Мармелатта, Маджиолатта, Матинатта, Матиньера, Мелика, Мускатель и Монтиньяно!

Желаю этим замечательным девчонкам и мальчишкам расти здоровенькими и любимыми, радовать мам и пап!

А тем, кому выставки интересны - покорять ринги, украшать их своим присутствием!

5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю моих дорогих хозяев с первым взрослым Днем Рождения наших любимых золотинок - первенцев Луки и Тессы УРААААААААААААА! :buket2::happydance:

Спасибо вам, что вы есть и обожаете моих детишек! :sm35:

Спасибо, Ирине - маме нашего папы Луки! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Лукой поздравляем наших наикрасивейших первенцев и их родителей с ПЕРВЫМ БОЛЬШИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Желаем нашим, уже не малышам,много-много собачьего счастья рядом со своими замечательными родителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам не стыдно! :lol2::nonono:

Но звездными сестрами и родителями гордимся страшно! :D

Яна, скоро и Лунка за сестренками подтянется - я не сомневаюсь нисколечки!

Что-то давно фотографий свеженьких не было! Ну-ка, дорогие владельцы, выкладывайте их скорее - пусть Ирина посмотрит- полюбуется на детишек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...