Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Pinkerly Walpole х Tramin Evidence Love for KD


Numa

Рекомендуемые сообщения

Ой, ну надо как время бежит, вот и еще одним выпускникам Канритделикам исполнился годик! :clap_1: :clap_1: :clap_1: C Днем рождения, дорогие золотистики! Сейчас у вас начинается самый классный период в жизни - вы будете набирать красоту, все хорошеть и хорошеть изо дня в день! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Танечка, Алина - примите и вы мои поздравления с такими шикарными детками, пусть ваши выпускники почаще радуют хорошими вестями с рингов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, а также их мамы и папы!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Будьте здоровыми, красивыми и самыми любимыми!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :buket1: :buket1: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наших самых сладеньких, самых меховых, самых "золотистых", самых красивых и самых самых голденяшек с Днем Первой Большой Косточки!

Детки наши, радуйте и дальше нас своим нежным темпераментом, своими детскими шалостями, победами в рингах и всегда крепким здоровьем!

Спасибо нашим заводчикам Танечке и Ирине за прекрасных родителей! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с выставки, мягко говоря, не очень, но что есть...

Вероника, Дея хороша! :thumbup: Объемная такая, крепкая! лапочка! :blush2: И эта Ваша фирменная свободная стойка - :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем с Днём Первой Косточки "М"е - шек Канритдалишек!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Желаем им здоровья, мокрых носиков и виляющих хвостиков, хозяйской любви и многочисленных красивых побед :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, а чего это свободная стоечка наша фирменная?))

Ну потому что ты Дейку в свободной выставляла, и я ее такой и запомнила на чемпионате в прошлом году, и тут, смотрю, тоже есть.. А мне, скажу тебе по секрету, ОЧЕНЬ нравятся голдены в свободных стойках - молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже ну очень нравятся свободные стойки! Но выставляем мы её так не всегда. Всё зависит от её настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, девочки, довольны ли вы?

не знаю, как вы, а я вот просто счастлива! спасибо вам, что вы у нас есть:)

как вы сегодня смотрелись - все! - просто мечта

на конкурсе питомников я на вас любовалась:)

вы мои умнички, все - все - все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! УРААААААААААА! Сегодня меня порадовали наши девочки!

Канрит Дали Маджиолатта - 3 место в расстановке за сестрами на Чемпионате голден ретриверов, 2 место в расстановке на Республиканской выставке всех пород КОО,

Канрит Дали Мармелатта - 2 место в расстановке за сестрой на Чемпионате голден ретриверов,Лучший Юниор породы, ЛПП,BIG-1 на республиканской выставке всех пород ,

МАМА Тесса - победитель класса Чемпионов на Чемпионате голден ретриверов

и 100% героиня дня - Канрит Дали Маргарита д'Оро- Лучший Юниор породы и Победитель Чемпионата голден ретриверов! Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион России(Смоленск) и Юный чемпион породы! - сразу три титула!!!!! :1st:

Тесса с девочками - лучший производитель!

2 место на конкурсе питомников!

Какие вы у нас умнички и красавицы! Прям гордость распирает! :buket2:

Ирина - это нескромно, но дети очень достойные :ok: - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотоальбом с чемпионата

начала выкладывать фото, но увы, убегаю. постараюсь вечером выложить остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-красавицы - ну, просто МОЛОДЦЫ!!! :clap_1:

Особенно приятно, когда сестрички друг за дружкой в расстановке на моно, обойдя всех конкурентов!!! :thumbup:

Дальнейших побед и звездных рингов!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-красавицы - ну, просто МОЛОДЦЫ!!! :clap_1:

Особенно приятно, когда сестрички друг за дружкой в расстановке на моно, обойдя всех конкурентов!!! :thumbup:

Дальнейших побед и звездных рингов!!! :1st:

спасибо, Даша! И отдельное спасибо за помощь в конкурсе производителя за выставление Мармеладки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что наконец-таки со всеми вами увиделась и пообщалась! Выставка очень понравилась! Особенно чемпионат и конкурсы! Очень порадовали такие замечательные подарки, за что вам тоже отдельное спасибо!

Поздравляю Ташеньку с Маргошей с победой на чемпионате! Вы так замечательно смотритесь вместе!

Мармелатку с победой на МКС! Девочка красотка!

И конечно же нашу любимых мамочек с победой в классе чемпионов и в конкурсе производителей! А наш питомник всё равно самый лучший!)))

Спасибо Тессочке за то, что она есть, а благодаря ей у нас есть такие чудо-девчонки!

Эмоции переполняют! Спасибо вам всем ещё раз за всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, вы уже добрались домой? Быстрые однако! :sm_go:

Не переживай :nono: , победы Деи впереди :thumbup: , тем более уже положено начало - первая JCAC у вас в кармане :1st: !

Маджиолаттка - ангелочек! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, вы уже добрались домой? Быстрые однако! :sm_go:

Не переживай :nono: , победы Деи впереди :thumbup: , тем более уже положено начало - первая JCAC у вас в кармане :1st: !

Маджиолаттка - ангелочек! :angel:

Спасибочки, Татьяна! Да, мы уже добрались. Результаты наши, конечно, меня немного огорчили, но таким девчонкам проиграть не стыдно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, спасибо, что приехала, спасибо, что показала дею, спасибо, что была с нами на конкурсах! очень приятно познакомиться лично:)

все у вас впереди, вот увидишь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, спасибо, что приехала, спасибо, что показала дею, спасибо, что была с нами на конкурсах! очень приятно познакомиться лично:)

все у вас впереди, вот увидишь:)

Спасибо, Алина! Я тоже очень рада была позникомиться с Вами! В Дейкиных возможностях я нисколько не сомневаюсь! Просто нужно ещё работать и работать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Сестрички наши - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Сегодня был потрясающий день - я до сих пор под впечатлением!

даже не знаю, что написать, устала ужасно, мы с Латкой еще дожидались бэстов, таки группу взяли, но очень устали и замерзли!

Очень понравилась Дэйка, очень красивая она, очень!!

маме-Тане огромное спасибо за Латочка, первый раз перед рингом взяла в руки - и 2ое местоа!

спасибо всем, кто нас поздравил, я и мечтать не могла о таком результате, очень счастлива))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мы счастливы за всех вас! :signthankspin::happydance::clap_1::sm35:

и как то силы есть дальше чтото делать, правда?

и понимаешь, что все не зря было, и хоть уж очень тяжко этот помет дался, зато какие результаты!

есть таки справедливость на свете...

ой, а что дальше буууууудет...

девушки красавицы, кто на САС!В то идет? очень эксперты интересные, запись до 6 мая.

Спасибо, Алина! Я тоже очень рада была позникомиться с Вами! В Дейкиных возможностях я нисколько не сомневаюсь! Просто нужно ещё работать и работать..

и еще раз работать:)

я тебя понимаю - сама так с чихой своей работаю

не очень, правда выходит, но что ж делать:)

еще фото

IMG_6322.jpg

IMG_6321.jpg

IMG_6318.jpg

IMG_6328.jpg

IMG_6356.jpg

IMG_6355.jpg

IMG_6411.jpg

IMG_6420.jpg

IMG_6429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые!

Алина, это ваш питомник? или кто?

спасибо, приятно:)

на этих 2 фото наша Тесса - Tramin Evidence Love for KD (Карвин Трендсеттер х Serendipity Make My Day) и 3 ее дочки от Pinkerly Walpole

это фото с конкурса производителей, правда, Тесса там победила сама у себя:)

а вот фото с конкурса питомников

IMG_6329.jpg

первые 4 собаки - наши!

Канрит Дали Руффино и 3 дочки Тессы - Маджиолата, Маргоша и Мармелата

собственно, ЛК, 3 отл в юниорах, 1 отл в юниорах и ВОВ, 2 отл в юниорах

мы заняли второе место из 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...