Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Pinkerly Walpole х Tramin Evidence Love for KD


Numa

Рекомендуемые сообщения

новости нашего двора :lol2:

Луна, она же канрит дали Меццалуна, сегодня прошла путь от непонятной собачки до... ЛЮ И ЛПП :lol2: ! :clap_1:

сегодня было 3 выставки

на первой "эксперт" шаповалава не признала в нашей девочке голдена :aggressive::aggressive::aggressive:

зато на второй выставке, настоящий эксперт г - н В :aggressive: ербицкий чтото увидел, луна выиграла класс, получила ЮСАС и стала ЛЮ! на бесте юниоров вошла в финал :ok:

ну и на третьей выставке наша звезда совсез зазвездилась стала не только ЛЮ но и ЛПП :1st::1st::1st:

Яна, ну что сказать? я тебя П :1st: ЗДРАВ :1st: ЛЯЮ! знаю, сколько ты труда вложила, знаю, как ты переживаешь за Луночку, знаю, как все не просто было. надеюсь, ты довольна так же, как мы с мамой Таней:)

*** еще раз и еще поворчу, аха? наши собаки для нормальных, грамотных экспертов. как только эксперт куку - тут же пролет. это просто закон жанра :doh:

Даша и Таня, спасибо за хендлинг и подготовку - какие же вы, девочки, молодцы! в такую погоду, бррр, вы таки сделали это! горжусь вами

Поздравляю сестричку и её мамочку! Совсем скоро в юных чемпионах будет прибавление!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луна резерв БИГ и домой!

бедный ребенок - весь день на холоде, под дождем, жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, отличные фото! отличная собака, конечно же, но и фото :ok:

Даша :1st::1st::1st:

нет слов

молодцы :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бест какой большой и красивый был - заглядение!

а финал шикарный - черный ньюф и наша Луна. супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо за поздравления с Днем рождения! Непременно отметим, и победы деток заодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже эксперт международной категории не заценила! :dribble:

Да-да, я уже обиделась! :nonono: Я тут Луняшу показываю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, я уже обиделась! :nonono: Я тут Луняшу показываю! :thumbup:

Тань, про Луну все явно. звездень

Тессу надо вязать, что бы больше таких звезденей было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

героини дня

Бог мой..сколько же я всего пропустила...

Дорогой и любимый наш питомник КАНРИТ ДАЛИ!!!!!Таня, Алина, Наташа, Вероника и все-все-все!!! Я вас, нет, НАС, поздравляю с этими прекрасными победами..Все три девочки в расстановке на чемпионате - нет слов, только эмоции!Можно я не буду больше ничего говорить? Уверена, вы все сами чувствуете то же, что и я!Просто праздник какой-то, и невероятная гордость за своих собак, за имя Канрит Дали!И еще я очень хочу и желаю этого всем нам: чтобы мы, канритики, всегда оставались такой же дружной командой!!! И независимо от мест в расстановке, помнили, что наши девочки - все очень достойные и невероятно красивые первенцы мамы Тессы и папы Луки,что они всегда самые лучшие и что мы- одна собачья семья и победа каждой из наших белоснежек - это наша общая победа!

IMG_6094.jpg

Потрясающее фото! Эмоции переполняют.. Очень хочется стоять здесь рядом с вами...

:1st: ЛУНА БИСССССС ЮНИОРОВ!!!!!!!!!!! :1st:

Девочки...Я плачу...Слов нет..

новости нашего двора :lol2:

Луна, она же канрит дали Меццалуна, сегодня прошла путь от непонятной собачки до... ЛЮ И ЛПП :lol2: ! :clap_1:

сегодня было 3 выставки

на первой "эксперт" шаповалава не признала в нашей девочке голдена :aggressive::aggressive::aggressive:

зато на второй выставке, настоящий эксперт г - н В :aggressive: ербицкий чтото увидел, луна выиграла класс, получила ЮСАС и стала ЛЮ! на бесте юниоров вошла в финал :ok:

ну и на третьей выставке наша звезда совсез зазвездилась стала не только ЛЮ но и ЛПП :1st::1st::1st:

Яна, ну что сказать? я тебя П :1st: ЗДРАВ :1st: ЛЯЮ! знаю, сколько ты труда вложила, знаю, как ты переживаешь за Луночку, знаю, как все не просто было. надеюсь, ты довольна так же, как мы с мамой Таней:)

Даша и Таня, спасибо за хендлинг и подготовку - какие же вы, девочки, молодцы! в такую погоду, бррр, вы таки сделали это! горжусь вами

Алина, спасибо! Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Я счастлива! :Puppy:

Таня, отличные фото! отличная собака, конечно же, но и фото :ok:

Даша :1st::1st::1st:

нет слов

молодцы :thumbup::thumbup::thumbup:

Танюша, Даша, девочки наши родные, спасибо вам огромное за все, и низкий поклон за все, что вы для нас с Лункой делаете! Это просто невероятно, папка занят концертами и работой, мамка вообще в Польше на гастролях, а вы взяли ребенка в свои руки и выиграли с ним все, что можно!

Таня, ты -человечище с большой буквы! Спасибо тебе за все!

Дашуль, спасибо за Лунку, ты ведь знаешь, как я к тебе отношусь.. :blush2: И Андрею - :drinks_cheers::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луняша-ЗВЕЗДУНЬЯ! :thumbup:

А как отработала девочка!!! :clap_1:

Яна, мам Таня, УРАААААА!!!

Ну всё! Сегодня - :weasel1::gathering::drinks_cheers::happydance::punk::insane:

Яночка, ещё раз поздравляю вас с Луночкой с такими ошеломительными победами!!! :thumbup:

Вероничка, спасибо!!! :signthankspin: И я вас с Дейкой поздравляю с отличными выступлениями!!!

c42962cd245e.jpg

dd29226db06e.jpg

545928c00eb4.jpg

ПрЫнцесса, нет, не прЫнцесса - кАрАлевна!!!

Моя сладкая девочка! Красавица... Умничка моя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...