Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Pinkerly Walpole х Tramin Evidence Love for KD


Numa

Рекомендуемые сообщения

Луна в движении!

66a42d105dd4.jpg

0c9f06424268.jpg

8956605c6856.jpg

Большое спасибо за фото Марине Захаровой! :thumbup:

Фото-класс! :thumbup: Очень нравятся! СПАСИБИЩЕ!!!

Фото с Беста обработанное:

b88d7b7e06c0.jpg

Даша - :thumbup::kissing::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мои родные! Какие победы!!! :thumbup: Яночка, поздравляю тебя как мамочку - Луняша достойная девочка! :dribble: А ты сомневалась :angry2:

Танечка, Дашуль - вы просто мега умнички - сделали, поготовили и показали девочку, да как показали - BIS это вам не саночки катать! Это действительно внушительная победа! Поздравляю еще раз! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Люблю и горжуся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, я так рада, что ты счастлива!

мне всегда было обидно за Луну - достойная собака, и как то просто невезло:( обидно, досадно

вот наконец то полоса невезения закончилась

иначе быть не могло:)

Даша, как ты умело мягкую спину скрываешь:)

вот, наша путешественица вернулась! с приездом, Наташ, рассказывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, написала наш отчет на петсе - ща еще в Лёвкину темку повешу! Смотри!

и ты права - Луняша очень красивая собака - а невезучие полосы у всех бывают! Но это проходит! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луна в движении!

66a42d105dd4.jpg

0c9f06424268.jpg

8956605c6856.jpg

Большое спасибо за фото Марине Захаровой! :thumbup:

Красотка - белоснежная!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонит мне Таня с утра, в субботу. и там замогильным голосом начинает рассказывать - ты знаешь, что случилось... я то конечно, знаю - ктото умер. или заболел. или опять переустраиваем кого то. или еще чтото не менее страшное. пока Таня дошла до сути я уже передумала 33 несчастья. оказалось, на Луну сказала эксперт что она не голден. и пока я Тане рассказывала, что так бывает, что эт просто невезет и тыды мы с ней пришли к выводу, что нужно Яне посоветовать Луну спрятать до осени, переждать эту полосу невезения дома.

так что спасибо, что в этот день Лунка была записано на все, а то спрятали бы собаку до осени и фсееееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонит мне Таня с утра, в субботу. и там замогильным голосом начинает рассказывать - ты знаешь, что случилось... я то конечно, знаю - ктото умер. или заболел. или опять переустраиваем кого то. или еще чтото не менее страшное. пока Таня дошла до сути я уже передумала 33 несчастья. оказалось, на Луну сказала эксперт что она не голден. и пока я Тане рассказывала, что так бывает, что эт просто невезет и тыды мы с ней пришли к выводу, что нужно Яне посоветовать Луну спрятать до осени, переждать эту полосу невезения дома.

так что спасибо, что в этот день Лунка была записано на все, а то спрятали бы собаку до осени и фсееееее

:doh::blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мои родные! Какие победы!!! :thumbup: Яночка, поздравляю тебя как мамочку - Луняша достойная девочка! :dribble: А ты сомневалась :angry2:

Танечка, Дашуль - вы просто мега умнички - сделали, поготовили и показали девочку, да как показали - BIS это вам не саночки катать! Это действительно внушительная победа! Поздравляю еще раз! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Люблю и горжуся :blush2:

Спасибо, Наташ! Нет, в Луше я не сомневалась, просто хотелось уже быстрее с черных клавиш на белые. ;)

Я тебя тоже поздравляю от души со всеми мега-победами твоих родных и подопечных кровинок! На ваш уровень на всем равняться! :good::1st: :1st: :1st:

Танечка, Дашуль - вы просто мега умнички - сделали, поготовили и показали девочку, да как показали - BIS это вам не саночки катать! Это действительно внушительная победа! Поздравляю еще раз! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А BIS -даа, это прияяяятно.... :blush2: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, эт еще не самое страшное. вообще, собака не считается настоящим чемпионом, пока она не получила свое оч хорошо.

так что все у нас впереди:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, а традиционные фотосессии в одуванчиках кто нибудь уже делал? такая погода стоит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, а традиционные фотосессии в одуванчиках кто нибудь уже делал? такая погода стоит:)

На моей страничке есть фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, а традиционные фотосессии в одуванчиках кто нибудь уже делал? такая погода стоит:)

пока мы всё собираемся на традиционную фотосессию в одуванчиках - в нашем районе активно одуванчики уничтожаются газонокосилками :ranting: ! Боюсь, так и не соберемся :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер! :thumbup: Мамин клон! :ok:

Первая очень нравится. :thumbup:

Спасибо! Вчера Паша и Лунка пошли вечером погулять, пока я на работах работала, а сегодня мне фотки показывают! :lol2:

В воскресенье продолжим, только уже со мной. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, просто ах! спасибо, порадовала

Луна удивительная собака, она просто красивая. тот случай, когда мне не интересны углы, пясти, локти, что то там еще, мне просто приятно смотреть на красивую собаку. а когда эта собака красиво снята... просто ах

и таки да, мини клоник мамы Тессы, совсем - совсем улучшенный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...