Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Pinkerly Walpole х Tramin Evidence Love for KD


Numa

Рекомендуемые сообщения

Яна, нереально красиво! очень - очень понравилось, давно столько удовольствия не получала

спасибо фотографу и модели!

эх, как же вы уедите... как же мы без вас...

:blush2:

Луна тоже будет скучать...

d4fab02b24ec.jpg

632b7909bbc9.jpg

А это фото я попросила специально у Ани, уедем, распечатаю там на всю стену и повешу в комнате :sorry: ...

Луша у березы...

d4de1303dd1e.jpg

Девчонки, еще раз спасибо!!! Только все восхищения Маэстро фотографу и прекрасной модели :clap_1:!

Хочу сказать, что Аня - удивительный фотограф и замечательный человек, очень лёгкий и приятный в общении! Очень любит собак и очень талантлива: с отличным вкусом и чувством стиля! И еще работать с ней - одно удовольствие и для себя и для собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, какие же вы с Луняшей очаровательные и очень красивые модели!

Такая яркая, эмоциональная, позитивная фотосессия :nyam: . Все фотографии интересные и красивые, но некоторые такие, что невозможно отораваться от них :)

Огромное спасибо фотографу и вам с Луняшей за море позитива!!!

e45055a88eb1.jpg

40e8da59318b.jpg

61ecca411a1e.jpg

632b7909bbc9.jpg

d4de1303dd1e.jpg

da3b6d56b453.jpg

934ae77ea9a5.jpg

6fecc25b6f8a.jpg

Я требую продолжение банкета! (с)... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, какие же вы с Луняшей очаровательные и очень красивые модели!

Такая яркая, эмоциональная, позитивная фотосессия :nyam: . Все фотографии интересные и красивые, но некоторые такие, что невозможно отораваться от них :)

Огромное спасибо фотографу и вам с Луняшей за море позитива!!!

Я требую продолжение банкета! (с)... :nyam:

:lol: Лена, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для любви самые классные фото!

Ну конечно! Так всегда и бывает!

6fecc25b6f8a.jpg

А моя вот эта любимая - в ней вся Луна!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, какие же вы с Луняшей очаровательные и очень красивые модели!

Такая яркая, эмоциональная, позитивная фотосессия :nyam: . Все фотографии интересные и красивые, но некоторые такие, что невозможно отораваться от них :)

Огромное спасибо фотографу и вам с Луняшей за море позитива!!!

e45055a88eb1.jpg

40e8da59318b.jpg

61ecca411a1e.jpg

Потрясающие фото!

Нежные, веселые, очень голденовские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрела бы и смотрела, какие чудо фото, с душой и удовольствием:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрела бы и смотрела, какие чудо фото, с душой и удовольствием:)

:D Алииина!!!! Смотри конечно! :lol: (и нас с Лушей не забывайте :unsure: )!

А мы ждем фото на страничке Луны на нашем замечательном сайте! :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас чудесные выходные!

ККанрит Дали Матиньера - дважды 2-е отлично на республиканских выставках в Молодечно! Поздравляю хозяйку Ольгу, немного терпения и удачи и все получится!

Канрит Дали Меццалуна - JCAC, ЛЮП, ЛПП, JBIS-1, BIS-2 Монопородная выставка ретриверов и спаниелей в г. Волковыске!

[color="#FF00FF"]яна поздравляю! Целиком и полностью - это твоя личная победа! МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас чудесные выходные!

ККанрит Дали Матиньера - дважды 2-е отлично на республиканских выставках в Молодечно! Поздравляю хозяйку Ольгу, немного терпения и удачи и все получится!

Канрит Дали Меццалуна - JCAC, ЛЮП, ЛПП, JBIS-1, BIS-2 Монопородная выставка ретриверов и спаниелей в г. Волковыске!

[color="#FF00FF"]яна поздравляю! Целиком и полностью - это твоя личная победа! МОЛОДЦЫ!

Я уже и не знаю, какими словами поздравлять Яночку с такими результатами! Просто супер!!!

Ольга, поздравляю! Вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас чудесные выходные!

ККанрит Дали Матиньера - дважды 2-е отлично на республиканских выставках в Молодечно! Поздравляю хозяйку Ольгу, немного терпения и удачи и все получится!

Канрит Дали Меццалуна - JCAC, ЛЮП, ЛПП, JBIS-1, BIS-2 Монопородная выставка ретриверов и спаниелей в г. Волковыске!

[color="#FF00FF"]яна поздравляю! Целиком и полностью - это твоя личная победа! МОЛОДЦЫ!

Поздравляем М-дифчёнок :buket1: : Матиньеру :1st: и Меццалуну :1st: !!! Молодцы!!! :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо!!! Довольна, как слон, потому что сегодня мы с Луной впервые совсем сами - без Тани и Даши рядом :blush2: и еще потому что Луняша отлично работала, с настроением все выходы, и даже одарила меня свободной стойкой, которую я так люблю, но которой в ринге она меня почему не балует. :lol2:

У нас чудесные выходные!

ККанрит Дали Матиньера - дважды 2-е отлично на республиканских выставках в Молодечно! Поздравляю хозяйку Ольгу, немного терпения и удачи и все получится!

И я поздравляю Ольгу! Зорка - чудесная собака, очень нежная и красивая, все впереди!

Я уже и не знаю, какими словами поздравлять Яночку с такими результатами! Просто супер!!!

Ольга, поздравляю! Вы молодцы!

Вероник, и здесь спасибо!!! Я тоже всегда очень радуюсь за вас с Дейкой(да и за любой успех наших сестер) - удачи вам!!!

[color="#FF00FF"]яна поздравляю! Целиком и полностью - это твоя личная победа! МОЛОДЦЫ!

Тань, тебе, как всегда, СПАСИБИЩЕ!!! за всё! :kissing: !!! Здорово, что ты у нас есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас чудесные выходные!

ККанрит Дали Матиньера - дважды 2-е отлично на республиканских выставках в Молодечно! Поздравляю хозяйку Ольгу, немного терпения и удачи и все получится!

Канрит Дали Меццалуна - JCAC, ЛЮП, ЛПП, JBIS-1, BIS-2 Монопородная выставка ретриверов и спаниелей в г. Волковыске!

[color="#FF00FF"]яна поздравляю! Целиком и полностью - это твоя личная победа! МОЛОДЦЫ!

Девочки - поздравляю!!!! :thumbup: Яночка - ты супер! Мне очень понравилось как ты отработала!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю детишек и их любимых хозяев с Днем 15 косточки! Теперь детки выросли и стали почти взрослыми!удачи во взрослой жизни малыши! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю детишек и их любимых хозяев с Днем 15 косточки! Теперь детки выросли и стали почти взрослыми!удачи во взрослой жизни малыши! :clap_1::thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЕМ со вступлением во " взрослую" выставочную жизнь золотинок!!!!:clap_1: Удачи и успеха во всех начинаниях!!!!!!:clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю детишек и их любимых хозяев с Днем 15 косточки! Теперь детки выросли и стали почти взрослыми!удачи во взрослой жизни малыши! :clap_1::thumbup:

Спасибочки! Я тоже поздравляю М-чек с днём 15 косточки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю детишек и их любимых хозяев с Днем 15 косточки! Теперь детки выросли и стали почти взрослыми!удачи во взрослой жизни малыши! :clap_1::thumbup:

Присоединяемся к поздравлениям!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю детишек и их любимых хозяев с Днем 15 косточки! Теперь детки выросли и стали почти взрослыми!удачи во взрослой жизни малыши! :clap_1::thumbup:

Поздравляю всех наших сестричек и "диванных" :nonono: братишек с переходом во взрослую жизнь! Удачи, успехов и здоровьица!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! а нам уже 15? :dribble:Тогда и мы поздравляем всех наших итальяшек! удачи во всем и дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера удачно посетили г.Глубокое монопородную выставку ретриверов и спаниелей эксперт Стрелкова (Беларусь), привезли в Минск: 1 Юного чемпиона породы, два Чемпиона породы, и одного Кандидата в Чемпиона породы (у Мармеладки еще не закрыт Юный Чемпион породы)

Санира - дочь Сенди JCAC - Юный Чемпион породы!

Канрит Дали Мармелатта(Дочь Луки и Тессы) - САС в промежутке, кандидат в Чемпионы породы, дебют во взрослом классе
/>http://www.youtube.com/watch?v=GBc1JDMqI6Y

Канрит Дали Маргарита д'Оро(Дочь Луки и Тессы) - САС в открытом классе, Чемпион породы (ЮЧП+САС, дебют во взрослом классе
/>http://www.youtube.com/watch?v=TczvnAIHAPI

Канрит Дали Ориент Сан-внучка Альмуши (Дочь Трамин Орфея и КД Санни Серенады)- САС в классе победителей, Лучшая сука, ЛПП, BIS-2! Чемпион породы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...