Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Pinkerly Walpole х Tramin Evidence Love for KD


Numa

Рекомендуемые сообщения

Вчера удачно посетили г.Глубокое монопородную выставку ретриверов и спаниелей эксперт Стрелкова (Беларусь), привезли в Минск: 1 Юного чемпиона породы, два Чемпиона породы, и одного Кандидата в Чемпиона породы (у Мармеладки еще не закрыт Юный Чемпион породы)

Санира - дочь Сенди JCAC - Юный Чемпион породы!

Канрит Дали Мармелатта(Дочь Луки и Тессы) - САС в промежутке, кандидат в Чемпионы породы, дебют во взрослом классе
/>http://www.youtube.com/watch?v=GBc1JDMqI6Y

Канрит Дали Маргарита д'Оро(Дочь Луки и Тессы) - САС в открытом классе, Чемпион породы (ЮЧП+САС, дебют во взрослом классе
/>http://www.youtube.com/watch?v=TczvnAIHAPI

Канрит Дали Ориент Сан-внучка Альмуши (Дочь Трамин Орфея и КД Санни Серенады)- САС в классе победителей, Лучшая сука, ЛПП, BIS-2! Чемпион породы!

Вот это результаты! Поздравляю!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канрит Дали Ориент Сан-внучка Альмуши (Дочь Трамин Орфея и КД Санни Серенады)- САС в классе победителей, Лучшая сука, ЛПП, BIS-2! Чемпион породы!
/>http://www.youtube.com/watch?v=Go5f2D1qeIo

Сравнение на лучшую суку: 1-я КД Мармелатта, 2-я КД Маргарита д'Оро, 3-я КД Ориент Сан, 4-я Скай прайд....
/>http://www.youtube.com/watch?v=8v3iiFp1XXI

Вероника! Ждем ошеломительных результатов из Могилева в августе на моно от Дейки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наши девочки, умнички, уже открыли взрослую карьеру!!!! :thumbup:

Танюш, спасибо за видео! А фото с купанья будут???? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Наташа - ура - ура - ура :thumbup: :thumbup: :thumbup:

еще фото хочу:)

САнни просто шикарная, супер девочка :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наши девочки, умнички, уже открыли взрослую карьеру!!!! :thumbup:

Танюш, спасибо за видео! А фото с купанья будут???? :nyam:

Отдых на озере
/>http://www.youtube.com/watch?v=rOJSP12HX2E

Таня, Наташа - ура - ура - ура :thumbup: :thumbup: :thumbup:

еще фото хочу:)

САнни просто шикарная, супер девочка :1st:

Хотя не в тему, но Санни не просто умница и воспитанная собака, но и супер-красотка!

А знаете, какие номера у Санни в ринге и на моно, и на регионалке - самые блатные и счастливые - 33 и 77! :ok::1st::lol2:

Алина, только для тебя - дома все Ок! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки - суперррр!!!! :thumbup: Поздравляю Вас, умнички!!! Так приятно, приехали, все забрали - хе-хе! класс!! :clap_1:

Вы самые-самые красивые :nyam::blush2: !!!

Нехватало только мамы Тессы и Луняши с Дейкой! :lol2:

(кстати, заметила странную тенденцию :hmm: - как только масовый семейный выход - так нас с Лункой нет :nonono: -непорядок).

Хотя не в тему, но Санни не просто умница и воспитанная собака, но и супер-красотка!

А знаете, какие номера у Санни в ринге и на моно, и на регионалке - самые блатные и счастливые - 33 и 77!

мне Санни очень понравилась! :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я уже почти дошла до обновления сайта, а фоты где?

алина, ты - молодец, такую работу проворачиваешь! :thumbup: сайт огромен и крут!Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алина, ты - молодец, такую работу проворачиваешь! :thumbup: сайт огромен и крут!Здорово!

вот спасибо тебе, Яна, наконец то кто оценил :blush2:

***как мы без тебя будем :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спасибо тебе, Яна, наконец то кто оценил :blush2:

***как мы без тебя будем :sorry: :sorry:

Так!!! Спокуха! :nono: Будете еще и как прекрасно! ;)

Будете рвать белорусские и не только ринги семьями и пометами B), рожать новых звезд, еще звездее прежних и отчеты обо всех этих замечательных событиях будете вешать на наш семейный канритский чудо-сайт и сюда в темку - для нас! :nyam:

Ну а мы уже присмотрели пару сацибчиков и моно в пекине :ok:... Алин, ну ведь чемпиона Китая у тебя в питомнике еще не было, а? :Jumpy:

P.S. Господи, только б выехать и долететь...у меня уже крыша едет от этих справок, требований, разрешений... :freaked:

может, у кого толковый вет есть, имевший дело с доками на выезд за границу? чтоб паспорт глянул, все ли верно заполнено.. :yeahrite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, а когда ты улетаешь?

Дейчонка вчера подстригли к свадьбе и к выставке, так что завтра мы будем обе красивые на свадебной фотосессии)) Как только получу фото - сразу же выставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, а когда ты улетаешь?

Дейчонка вчера подстригли к свадьбе и к выставке, так что завтра мы будем обе красивые на свадебной фотосессии)) Как только получу фото - сразу же выставлю.

веронь, а ты завтра замуж выходишь???? :dribble: удачи вам и большого счастья!!! Пусть этот день( как и все последующие) будет самым счастливым в вашей жизни!!!

Жениху как повезло-то: вместе с красавицей невестой такое приданое в виде красавицы - Дейки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, а когда ты улетаешь?

Дейчонка вчера подстригли к свадьбе и к выставке, так что завтра мы будем обе красивые на свадебной фотосессии)) Как только получу фото - сразу же выставлю.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕРОНИКУ С ДНЕМ СВАДЬБЫ!СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ! ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ФОТО!

удачи вам и большого счастья!!! Пусть этот день( как и все последующие) будет самым счастливым в вашей жизни!!!

Жениху как повезло-то: вместе с красавицей невестой такое приданое в виде красавицы - Дейки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веронь, а ты завтра замуж выходишь???? :dribble: удачи вам и большого счастья!!! Пусть этот день( как и все последующие) будет самым счастливым в вашей жизни!!!

Жениху как повезло-то: вместе с красавицей невестой такое приданое в виде красавицы - Дейки! :thumbup:

Присоединяемся к поздравлениям!!! Это очень серьезный шаг в жизни каждого человека!! пусть эта дата запомнится морем счастья и радости!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь немного новостей с субботы 13-ого

Республиканская выставка всех пород эксперт Азен (Беларусь)

Канрит Дали Мелика - JCAC, Лучшая сука юниор,закрыла титул "Юный Чемпион Беларуси"!

1653412f136d.jpg

Канрит Дали Матиньера - САС в промежуточном классе, Лучшая сука породы

Региональная выставка всех пород эксперт Мельникова (Беларусь)

Канрит Дали Матиньера - JCAC, Лучшая сука юниор,закрыла титул "Юный Чемпион Беларуси"!

d0cc793646ae.jpg

Канрит Дали Мелика - САС в промежуточном классе, Лучшая сука породы

УРА-ААААААААА! ПОЗДРАВЛЯЕМ! 6 ДЕВОЧЕК-СЕСТРИЧЕК СТАЛИ ЮНЫМИ ЧЕМПИОНАМИ БЕЛАРУСИ!RESPEKT ВЛАДЕЛЬЦАМ ДЕВЧЕНОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь немного новостей с субботы 13-ого

Республиканская выставка всех пород эксперт Азен (Беларусь)

Канрит Дали Мелика - JCAC, Лучшая сука юниор,закрыла титул "Юный Чемпион Беларуси"!

1653412f136d.jpg

Канрит Дали Матиньера - САС в промежуточном классе, Лучшая сука породы

Региональная выставка всех пород эксперт Мельникова (Беларусь)

Канрит Дали Матиньера - JCAC, Лучшая сука юниор,закрыла титул "Юный Чемпион Беларуси"!

d0cc793646ae.jpg

Канрит Дали Мелика - САС в промежуточном классе, Лучшая сука породы

УРА-ААААААААА! ПОЗДРАВЛЯЕМ! 6 ДЕВОЧЕК-СЕСТРИЧЕК СТАЛИ ЮНЫМИ ЧЕМПИОНАМИ БЕЛАРУСИ!RESPEKT ВЛАДЕЛЬЦАМ ДЕВЧЕНОК!

Поздравляем сестренок с новыми титулами и открытием взрослых чемпионов!!! :thumbup:

Ну и конечно нашу Маму Таню - ее заслуга эти детки, она так старается и готовит девченок и выствляет - МОЛОДЧИНКА,ПРЕКРАСНАЯ У НАС ЗАВОДЧИЦА!!!! :mwah1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! кто бы сомневался :thumbup: - поздравляю хозяев и ТАНЮШУ!!!

Тань - ты заводчик с большой буквы, это ж надо, шестеро из семи ЮЧБ закрыли! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

а как они похожи - обалдеть!)))Моя мама, долго просматривая фоты - заявила, что это Луна :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, а когда ты улетаешь?

Дейчонка вчера подстригли к свадьбе и к выставке, так что завтра мы будем обе красивые на свадебной фотосессии)) Как только получу фото - сразу же выставлю.

Поздравляю! большой шаг, пусть на всю жизнь! счастья вам и горько :ok:

Поздравляем сестренок с новыми титулами и открытием взрослых чемпионов!!! :thumbup:

Ну и конечно нашу Маму Таню - ее заслуга эти детки, она так старается и готовит девченок и выствляет - МОЛОДЧИНКА,ПРЕКРАСНАЯ У НАС ЗАВОДЧИЦА!!!! :mwah1::blush2:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Таня, ура - ура - ура!!!

как то вот мне кажется, что эт абсолютный рекорд, 6 юных чемпионов в одном помете :blush2: фантастика!!!

*** а мама Таня еще и хендлер, сегодня выставляла не только своих детей, но и чужих. короче, Таня, хвастайся :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*** а мама Таня еще и хендлер, сегодня выставляла не только своих детей, но и чужих. короче, Таня, хвастайся :1st:

Знаем - знаем! малышка анимаша 3-я в Бесте Бэбиков! :clap_1: Дашуль - поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в бесте Анимашку выставляла Наташа! ее заслуга! :thumbup:

Ну, и мои скромные хендлерские услуги пригодились!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, поздравляем тебя и супер сознательных владельцев с новоиспеченными Чемпионками!!! :clap_1: Дальнейших звездных выступлений и в больших количествах! Пора детишкам и на иностранные державы замахнуться! :thumbup:

Большое спасибо за Аниму! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подопечная после дебюта в щенках - Лучший щенок породы!

90514c28c2b1.jpg

А это Мелика!

65881161794c.jpg

Танюша, поздравляем тебя и супер сознательных владельцев с новоиспеченными Чемпионками!!! :clap_1: Дальнейших звездных выступлений и в больших количествах! Пора детишкам и на иностранные державы замахнуться! :thumbup:

Большое спасибо за Аниму! :1st:

Спасибо! Так мы уж и так потихоньку замахнулись - 2 Юных Чемпиона России!И планов громадьЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подопечная после дебюта в щенках - Лучший щенок породы!

90514c28c2b1.jpg

А это Мелика!

65881161794c.jpg

Спасибо! Так мы уж и так потихоньку замахнулись - 2 Юных Чемпиона России!И планов громадьЁ!

Обе клевые!!! И Мелика, и Элис!!! : Элис такая мощная!

Тань, а ты - такая красавица! :thumbup: у вас там сегодня наверно конкурс красоты хендлеров был, одна другой краше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подопечная после дебюта в щенках - Лучший щенок породы!

90514c28c2b1.jpg

Ну, я бы сказала, двое подопечных! На заднем плане еще один поместился!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе клевые!!! И Мелика, и Элис!!! : Элис такая мощная!

Тань, а ты - такая красавица! :thumbup: у вас там сегодня наверно конкурс красоты хендлеров был, одна другой краше!

вот, Яна, прям мои мыли прочитала:)

Тань, ты прям сама картинка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...