Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Только что видел Голдена в МЕТRО


Silver_M3

Рекомендуемые сообщения

Похоже что потерялся - лежит у входа в магазин МЕТРО на Проспекте Мира, д. 211 стр. 1.

i-283.jpg

Магазин этот http://www.metro-cc.ru/servlet/PB/show/1067192/map_11b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе не смотрели, ошейник адресник?

Поехать не могу, могу поддержать материально!! :helpsmilie::dntknw: :)

:thumbup::dribble::lol2:

:nyam::hmm::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающих нет ))))))

Подождём инфы из Метро.

Жанна ты просто вау!!!! :dntknw::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Расслабляемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дозвонилась до Метро. И...................................

Хочу представить вашему софорумчане вниманию - ЖУЖА. Девочка, в возрасте. Прибилась к магазину давно. Управляющий магазином вызывет ей парикмахера,усыпляют- стригут,чешут, вообщем ухаживают, хорошо кормят, она там собачий монополист. Никого не пускает из своих собратьев на территорию. Сидит на входе, работает, отбивает пайку ))))))))))))). Метис. Любимец сотрудников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Расслаляемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дозвонилась до Метро. И...................................

Хочу представить вашему софорумчане вниманию - ЖУЖА. Девочка, в возрасте. Прибилась к магазину давно. Управляющий магазином вызывет ей парикмахера,усыпляют- стригут,чешут, вообщем ухаживают, хорошо кормят, она там собачий монополист. Никого не пускает из своих собратьев на территорию. Сидит на входе, работает, отбивает пайку ))))))))))))). Метис. Любимец сотрудников.

:) :helpsmilie::thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что потерялся - лежит у входа в магазин МЕТРО на Проспекте Мира, д. 211 стр. 1.

i-283.jpg

Магазин этот http://www.metro-cc.ru/servlet/PB/show/1067192/map_11b.gif

Я только не поняла одного, вы Silver _M3 были в Метро, видели, даже смогли заснять собаку, но не захотели ничего про неё узнать, на форум информацию закинули и со спокойной душой ушли из темы. Странно..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю инфу,что метис.Но она очень красивая,ростом ниже голдена. Три года она там точно.Колбасные изделия лопает с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...видели, даже смогли заснять собаку, но не захотели ничего про неё узнать, на форум информацию закинули и со спокойной душой ушли из темы...

Милая Абрамас,

действительно вчера был, видел и даже решил каким-то спсобом помочь собаке, очень похожей на голдяшку. Дело в том, что я очень чёрствый, вредный и жестокий человек. Поэтому забирать собаку домой не стал. На большее, чем разместить фотку в несколько форумов, по приезду домой, меня не хватило. Даже оправдываться не буду, ибо нет мне прощения.

Очень рад, что милые дамы догадались позвонить в этот магазин и поинтересоваться судьбой собаки. Замечательно, что она под присмотром и с ней все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ругаться? главное, что соба под присмотром, а не несчастная потеряшка или выкинутая на улицу. И на самом деле, не каждый имеет возможность взять собаку к себе. Полгода назад, да, я подобрала голдена и вернула хозяевам, а на сегодняшний день я прекрасно понимаю, что найди я собаку и нам придется двоим ночевать на улице. увы, жизнь очень часто вносит свои коррективы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...