Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотистое чудо - Пальмира


Пальмира

Рекомендуемые сообщения

Всем привет:) Меня зовут Лера, я из Оренбурга

Разрешите представить Вам мою золотую девочку - голден ретривер Пальмира,в быту просто Мира.

Родилась Мирка 11 ноября 2009 года в Оренбурге

Папа - Юный Чемпион России,Чемпион России - Рус Пекос Захари

de438d0ea0e0.jpgaf4a74886261.jpg

Мама - Кандидат в Чемпионы Росии - Марфа из Орской Крепости

23e496153243.jpgd61550a9c66b.jpg

Немного о том, как я выбрала Миру.

Изначально я мечтала о лабрадоре. Сначала о палевом, потом о черном. Но мама просто обожала шоколадный окрас, а папа все равно какой окрас, главное,чтобы охотничьи качества были)) Семь месяцев я искала щенков, но,как назло, в Оренбурге рождались либо черные,либо палевые щены. Затем я перекинулась на питомник в Магнитогорске, ждала рождения шоколадки, а потом как-то забыла. Спустя несколько дней, я снова открыла страничку сайта с объявлениями о продаже щенов и вдруг...я увидела на фото очаровательных пупсов - маленьких голдят. Естевственно, про лабрадора я забыла:thumbup:

030cf56d1d01.jpg

4624bebac4d7.jpgС левого края самая первая - наша Мирка!

Через 2 дня мы поехали посмотреть на щенков. Как только вошли в квартиру, нас чуть не сбила с ног Юта - мама щенков. И тут из другой комнаты начали потихоньку выбегать маленькие толстопузики - беленькие и рыженькие. Ярко рыжего я не хотела, поэтому больше присматривалась к беленьким девчонкам. А их оказалось всего три. Две помельче, а одна настоящий слонопотам:dribble: Даже уезжать не хотелось потом.

Спустя неделю, когда щенков можно было разбирать, мы поехали за щенком. Решили взять ту девочку, которая поменьше и поспокойней, а та,которая слонидж, очень активная, поэтому мы остановили выбор на тихом щене.

Но не тут-то было) Как только мы приехли, наша заводчица сказала нам, что тихонь уже разобрали, осталась эта гиперактивная слониха Поскольку пацана я не хотела, взяли ее, этого танчика. Первого родившегося щенка в помёте, почти самую крупную(крупнее нее был только один пацан) и самую-самую шилопопую

Мира живет с нами уже 4 месяца, на данный момент ей 5 месяцев и,грубо говоря,10 дней. За это время были пожеваны все тапочки, отодран и съеден огромный кусок обоев на кухне, немного обгрызаны ножки у стульев, истерзано куча игрушек и еще много-много всяких вкусностей:gleam:

3ad6b6a49d8d.jpg0481282abc5d.jpg7f446996dacf.jpgdb2487972869.jpg70876dc0cdd2.jpg47f763edceff.jpg

А 25 апреля мы были на выставке в классе бэби. Дебют удался - большая перспектива,лучший бэби породы,Бэби бэст(но места не заняли)

4810e7527075.jpg3426aaecee5b.jpg99ab4f4a7ef1.jpge648bfe8c49b.jpg5a6f3020e3b4.jpg8ba15f75b1c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, приветик!

Мира-красотка!!!и уже нифига не слоник!

а есть фотки, когда она совсем малышкой была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое милое создание. Щас она совсем на слоненка не похоже.

Да, покажите малявочные фоты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наш слоник вырос в длинноногую лошадку))

вот Мира малявкин)

f72ce506cd13.jpg7e46c8b396c6.jpg3ad78bafa6c2.jpg325eeef56ec7.jpg

1d3942eceebf.jpg63e2394933e0.jpg

я уже даже не помню ее такой маленькой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные фотки. Особенно нравится, где у миски спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные фотки. Особенно нравится, где у миски спит.

она там совсем кроха, ей на этой фотке где-то месяц и 10 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наш слоник вырос в длинноногую лошадку))

вот Мира малявкин)

f72ce506cd13.jpg7e46c8b396c6.jpg3ad78bafa6c2.jpg325eeef56ec7.jpg

1d3942eceebf.jpg63e2394933e0.jpg

я уже даже не помню ее такой маленькой:)

какая лапа!фотка с кошкой вообще высший класс!))))

поздравляю с такой уже титулованной и подросшей девочкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая лапа!фотка с кошкой вообще высший класс!))))

поздравляю с такой уже титулованной и подросшей девочкой!!!

фотка с кошкой всем нарвится)))такой классный кадр)

спасибо! ну с титулованной вы загнули)) только ЛБ в нашей копилочке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была в зооветтоварах, и пользуясь случаем купила пёсе титбитовскую баранью ногу. для начала просто попробовать, а если понравится по инету будем банку заказывать...

Так вот. Когда я зашла домой,она была сонная-сонная, еле ходила. Подошла,учуяла в пакете баранью ногу и взбодрилась:gleam: стала прыгать, лаять,типо,ну че ты стоишь,дай уже! Дала.

Че было дальше,это надо было видеть! Она вцепилась в эту ногу всеми своими зубами, начала нарезать круги по квартире, на скорости не успевать тормозить и врезаться головой или попой об стенку, при этом радостно скуля или рыча так продолжалось минут пять, потом она легла. Мусолит эту кость,мусолит,мусолит...час,второй. ну я думаю,забрать бы уже, а то не останется ниче. Ага,щас прям! встала и опять побежала нарезать круги с бешеной скоростью. Ну,думаю ладно,пусть еще погрызет. Грызет еще час. Время идти на прогулку. Надела ошейникристегнула поводок и потащила потихоньку. С костью она не рассталась. я говорю, бросай,ты с ней не пойдешь. Не хочет))) Пришлось силой вытаскивать,кинула ее подальше,вглубь квартиры.

Так это существо с пропеллером село на пороге и сидит, глаза стеклянные - на кость. Сидит,сидит,сидит. Посидели мы так минут десять, взгляд - на кость. Потом она сделала попытку вырваться, но не тут то было. Еле как я вытащила ее в подъезд и еще минут пять она сидела под дверью и скулила.

Как только мы пришли с прогулки, она галопом быстрей к своей любимой бараньей ноге, и не рассталась с ней до ночи. Даже когда она ела, она положила кость рядом с собой и поставила на нее лапу,типо,моё!

Часов до двух ночи она мусолила эту ногу.

Кароче, эта волшебная баранья нога - чудное средство от порчи имущества во время отсутсвия хозяев дома.

Пойду я ...банку заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!! Мы Марина и Граф! Зашли познакомиться! :baby:

Лерочка! Мирка очень красивая девочка у тебя! Умничка такая!!! А где малесечка на фото - ну прям так и хочеться потискать!!! :gleam:

А с бараньей ногой ваще ржак! :baby: Ну до чего они милые, когда хрумкают чего-нить вкусненькое!

С какого возраста даете Мирочке вкусняшки магазинные? Нам вот-вот 3 месяца будет, думаю подарочек сделать... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

Мы тоже пришли познакомиться!

Я Элона а моего лабра зовут Принц) :baby:

Мира оч красивая! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!! Мы Марина и Граф! Зашли познакомиться! :dribble:

Лерочка! Мирка очень красивая девочка у тебя! Умничка такая!!! А где малесечка на фото - ну прям так и хочеться потискать!!! :gleam:

А с бараньей ногой ваще ржак! :baby: Ну до чего они милые, когда хрумкают чего-нить вкусненькое!

С какого возраста даете Мирочке вкусняшки магазинные? Нам вот-вот 3 месяца будет, думаю подарочек сделать... :clap_1:

Привет!! очень приятно познакомится:clap_1:

Спасибо за комплименты, Граф тоже очаровательный мальчик))

даа,с ногой она зажгла конечно)) второй день уже с ней не расстается!

мы начали давать всякие лакомства Титбит, как только стали менятся зубки))

Приветик!

Мы тоже пришли познакомиться!

Я Элона а моего лабра зовут Принц) :dribble:

Мира оч красивая! :baby:

Элона,ПРивет! Очень приятно познакомится))

За красивую спасибо)) Принц шикарный парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка очень приятно познакомится! Нас зовут Татьяна и Евгений и наши золотинушки Риччи и Бруно! Мы из города Тольятти,совсем близко к вам)))! Пальмира очень красивая девочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка очень приятно познакомится! Нас зовут Татьяна и Евгений и наши золотинушки Риччи и Бруно! Мы из города Тольятти,совсем близко к вам)))! Пальмира очень красивая девочка!!!

Таня привет:dntknw: мы уже знакомы вроде с тобой)))

в аське частенько переписываемся :) А Бруньку я уже в женихи подметила Мирке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня выбрались на Урал побегать и попробовать поплавать...Побегать-то мы побегали, грязевые ванны и обертывания приняли, сделали супер маску для морды на основе грязного и мокрого песка Урала, вобщем, домой приехали грязные-грязные,но счастливые!

А плавать у нас не сразу получилось. Мира сначала испугалась,потом потихоньку походила по мели, потом каааак запрыгнет в глубь! Я думаю ну все,ща утонет псина,хотела поводок тянуть (мы связали два поводка и держали возле воды на нем,т.к течение было ООчень сильное, а собака первый раз плавает)но она как лапами загребет - КРАСОТА))) вобщем нам очень понравилось,не смотря на пасмурную погоду.

f5adfbcc2a72.jpg3ddddac1beb8.jpg6d9c8a21de33.jpgaece53a7df17.jpg421775df9afe.jpg7cb9ddc0ab34.jpg668ff8a4055d.jpgedb3cf11ab0a.jpg683c7d1d7fb0.jpg2e0a150de3ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки! Просто тут иногда Танька сидит, а это я Женя её муж! Я просто не знал что вы уже знакомы))) Классные фотки с Миркой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки! Просто тут иногда Танька сидит, а это я Женя её муж! Я просто не знал что вы уже знакомы))) Классные фотки с Миркой!!!

Женя,очень приятно познакомиться:1st:

Спасибо за комплименты))Ваши мальчишки тоже очень красивые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет землякам) Мира уж очень приглянулась нашей маленькой усатой-борадатой разбойнце на выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...